s02e22 — The Fall of Night

Вавилон 5 — s02e22 — The Fall of Night

Моя оценка

4.617
MyShows
133
Длительность:
Даты выхода: 01.11.1995 20:00
Всего просмотров: 5 58958.25%

Обсуждение 22 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
NekoJul
NekoJul
26 мая 2015, 07:34 #
Показать комментарий
Nervius
Nervius
31 мая 2018, 14:10 #
@NekoJul: А почему не с США?
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 нояб. 2022, 18:54 #
Комментарий удален
porco
porco
09 авг. 2019, 02:52 #
@NekoJul: С России девяностых они рисовались, смешные, напышенные, мечтающие о былом величии и всё такое. Как кардассианцы в DS9.
Но кардассианцы получились лучше.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
01 янв. 2023, 04:18 #
В совке тоже хватало выродков. Вот прям как ты.
Текстоплёт
Текстоплёт
PRO
12 сент. 2018, 11:32 #
Занятно видеть, как Центавр из забавных чудиков превратился в серьёзных завоевателей.
Babylon
Babylon
03 нояб. 2018, 19:56 #
@Текстоплёт: просто до того, как стать забавными чудиками, они уже были серьёзными завоевателями. :)
mr_olimpia09
mr_olimpia09
14 апр. 2019, 01:20 #
Наконец то я увидел ворлонца без брони.
small_mystic
small_mystic
13 мар. 2020, 21:39 #
Проявление Коша было впечатляющим! И грустно, что Малари его не видел... это значит, судя по всему, что-то вроде утраты души от союза с тенями. А мне так нравится этот персонаж.
FLoDerast
FLoDerast
08 июня 2025, 09:21 #
@small_mystic: Поначалу тоже так казалось. А потом при пересмотре пришла мысль, что на Центавре просто не было никогда варлонцев, вот и нет генетической ассоциации.
Babylon
Babylon
08 июня 2025, 10:48 #
@FLoDerast: мне тоже так кажется. Вряд ли ворлонцы косили под тот веселый пантеон центаврианских божков, о котором Лондо рассказывал в "Парламенте мечты". ;)
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
01 янв. 2023, 04:17 #
К концу 2 сезона уже очевидно, что на земле остались только идиоты. Любой с каплей мозга там уже не живет.
holyscreamer
holyscreamer
25 мая 2024, 07:56 #
Насыщенный событиями эпизод. Правительство земли, конечно, поражает своими решениями.
Terol
Terol
26 июля 2024, 20:53 #
Кош больше не торт
taky_is_byaky
taky_is_byaky
06 апр. 2025, 16:52 #
Кош ну чисто Есус, только лысый, такая милота хд

А то, что Лондо единственный, кто не увидел воина Света, говорит о том, что он запятнан тенями и больше не способен воспринять его, это так грустно и трагично, лишний раз напоминает, что судьба Лондо приведет к печальному концу(
FLoDerast
FLoDerast
08 июня 2025, 09:22 #
@taky_is_byaky: при пересмотре пришла мысль, что на Центавре просто не было никогда варлонцев, вот и нет генетической ассоциации.
AyanamiReins
AyanamiReins
18 мар. 11:54 #
Ооо... "Министерство мира"... Тьфу! То-то у меня глаз задёргался при первом их появлении... Чисто наш ркн! Ни дать, ни взять. Походу наша "власть " вдохновлялась этим сериалом. 😒
Написать комментарий: