@NekoJul: С России девяностых они рисовались, смешные, напышенные, мечтающие о былом величии и всё такое. Как кардассианцы в DS9. Но кардассианцы получились лучше.
Проявление Коша было впечатляющим! И грустно, что Малари его не видел... это значит, судя по всему, что-то вроде утраты души от союза с тенями. А мне так нравится этот персонаж.
@small_mystic: Поначалу тоже так казалось. А потом при пересмотре пришла мысль, что на Центавре просто не было никогда варлонцев, вот и нет генетической ассоциации.
@FLoDerast: мне тоже так кажется. Вряд ли ворлонцы косили под тот веселый пантеон центаврианских божков, о котором Лондо рассказывал в "Парламенте мечты". ;)
А то, что Лондо единственный, кто не увидел воина Света, говорит о том, что он запятнан тенями и больше не способен воспринять его, это так грустно и трагично, лишний раз напоминает, что судьба Лондо приведет к печальному концу(
Ооо... "Министерство мира"... Тьфу! То-то у меня глаз задёргался при первом их появлении... Чисто наш ркн! Ни дать, ни взять. Походу наша "власть " вдохновлялась этим сериалом. 😒
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Но кардассианцы получились лучше.
А то, что Лондо единственный, кто не увидел воина Света, говорит о том, что он запятнан тенями и больше не способен воспринять его, это так грустно и трагично, лишний раз напоминает, что судьба Лондо приведет к печальному концу(