Я никогда не понимал идеи базы в космосе. Полная лажа. Для таких целей достаточно развернуть базу на любой планете/луне/камне без атмосферы с минимальной гравитацией. Это тупо экономически, технически и оборонно целесообразней. Факт блять!
До чего трагичная серия, как же мерзок в ней Лондо и какое же мужество проявил Г‘кар. ТАк печально видеть, что Лондо периодически понимает, что навертел практически геноцид, но все равно упорно решил идти до конца, и хотя у него есть веская причина так поступать, он от того кажется еще более мерзким и грязным, ведь он выбрал этот путь крови сам, по своей воле.
ТАк жалко даже не столько Г‘кара, сколько всю его расу, которая по сути дважды была порабощена центаврианцами просто потому, что тем не нравится, что не весь мир у их ног
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
5ТАк жалко даже не столько Г‘кара, сколько всю его расу, которая по сути дважды была порабощена центаврианцами просто потому, что тем не нравится, что не весь мир у их ног