Этот тот самый момент, когда не хочется обсуждать серию, а сразу промо к следующей ибо...в смысле Белль уже рожает?! Опять луковых колечек объелись?!
Теперь, что касательно серии. Значит, мне очень понравились моменты в мире зеркал с Эммой и Региной. И как ни странно Злая Королева в роли мамочки-советчицы мне очень понравилась. Любит она своего ребенка, специфически, со странными наклонностями, но любит. Теперь, правда, я за Вайолет начинаю беспокоится, но думаю, Автор подсуетится)
Белль. Просто нет слов. Если Белль считает, что Зелена - ее лучшая подруга, так это добро пожаловать в дурку. Однако хорошо, что вот уже две серии подряд Зелена дышит свежим воздухом -- спасибо, Белль, большое, выгуливаем Злую Ведьму! А то так бы и сидела и пила чай.
АГА, УЧИТЕЛЬ ВЫКУСИЛ! -- так и хотелось кричать мне, когда нашего дорогого Румпеля сердце прихватило, когда он попытался Зелену прибить. Нет, милашка, если ты можешь разбивать сердце злой ведьме фигурально, она научилась это делать физически. Беги, прячься за Злую Королеву. И продолжай целоваться с ней, при этом пять секунд назад смотря на свое дитя, давай же, Румпель!
И да. Если КиХ убьют Зелену, я сойду с этого поезда. Методично лишая ее истинной любви, возвращая Робина в Сторибрук под самыми необычными форматами, КиХ, конечно, непрозрачно намекают, что ведьме в этом сериале не место. Пусть уж если и убьют, то кристаллом, чтобы она отправилась своей душенькой к душе Аида, и жили их души долго и счастлива, подстебывая душеньку Робина, где бы она не была. Аминь.
Очень хороший эпизод! За поседние 2 сезона на самом деле интересные серии можно по пальцам пересчитать, но эта определенно одна из таких! Очень много тихих и по-настоящему милых моментов. Умилила сцена с Чармингами в начале, где они общались через записки. Так за них грустно, но мне кажтся, они как всегда справятся, просто нужно немного подождать. Эмма с Региной порадовали, люблю когда они работают вместе, а сцена в конце, где они наблюдают за Генри и вовсе растрогала. Генри в этой серии, к слову, очень мужественный. Казалось, он то сердце таки разобьет, но нет (и слава богу). Белль, работающая с Зелиной меня приятно удивила. Вот чего не ожидала, но получилось интересно. Голд, конечно... Для меня и его персонаж и отношения с Белль затонули глубже, чем Титаник.. Среди комментариев видела сравнение отношений Румбелль с фильмом "С меня хватит". Нельзя не согласиться. Приятно, что уделили время Генри и Вайолет, они всегда привносят в серию немного подростковой наивности, света и добра. За отсылки к Брекфест клабу и ЗВ отдельный поклон! Серия была очень насыщенной, милой, оставила исключительно положительные эмоции и хоть ЗК с Голдом я как пару не вижу, но серия на пятерочку. Почаще бы они так акценты расставляли, аж сердце при просмотре радовалось.
Больно смотреть на то, во что превратился некогда любимый сериал, но эта серия порадовала больше предыдущих. Очень понравилось взаимодействие Реджины и Эммы (СвонКвиновец во мне ликует). За последние пару сезонов Прекрасные стали скучной парой, но здесь были шикарны. Не смотря на все трудности, все еще рядом, поддерживают друг друга. Отличный пример настоящей любви. Сцены в начале серии с ними были очень теплыми и домашними ^^ Наконец-то переодели Генри, пусть и ненадолго :D И вообще, мальчик вырос, что не может не радовать) Румбелль...отдельная, больная тема для меня. Жестокие КиХ, во что вы превратили любимую пару? Сердце румбеллевца разрывается на части. Румпель, любимый герой этого блади шоу, за последние 3 серии опустился ниже дна в моих глазах. Теперь я уже ни на что хорошее не надеюсь в отношениях "Красавицы и Чудовища" *убежал искать утешение на фикбук*. А его союз с ИвлКвин просто ножом по сердцу. Я люблю вас обоих, гайз. Но по отдельности! Надеюсь, что этот сезон последний.
История Красавицы и Чудовища с раннего детства затронула меня до глубины души. И, начав смотреть ОВС, я с самого начала взаимодействия Румпеля с Белль шиппила их, как только могла, до последнего была румбелевцем, даже спустя 5 сезонов их непростых отношений и всех косяков Румпеля. Но это конец. 6 сезон просто с каждой новой серией заставил меня разочароваться в Румпеле. Я даже злодея в нём не вижу, он просто жалкий какой-то. Спасибо, блин, за 6 сезон
Первая серия в новом сезоне, которую было по-настоящему интересно смотреть. Очень атмосферно получилось, даже в духе первых сезонов, как мне показалось. Может все не так уж и плохо? На взаимодействие СК даже насмотреться не могу, это идеал отношений, вот уж кто действительно заботится друг о друге! Хука было мало и только по делу, поэтому он даже не раздражал. Генри и Вайлет - просто загляденье. Я даже не сомневалась, что Генри раскусит ЗК. Вот уж молодчина парень, и матерей спас и с девочку заполучил. Про Румбель даже говорить ничего не хочется. RIP некогда мой самый любимый пейринг it was good while it lasted как говорится.
И Киллиан, угрожающий Злой Королеве своим крюком, выглядит слегка нелепо. В смысле, ало, она же в конце концов злая королева, которая может сделать с ним все, что угодно, буквально за секунду. А он так отважно тычет ей своей железякой в спину.
Самым прекрасным в этой серии были милые отношения Прекрасных и взаимодействие Эммы, Реджины и Генри. Не шиппер СвонКвин, но не могу не отметить, как они подходят друг другу и как отлично они смотрятся вместе. Генри давно уже вырос, но в этой серии это особенно заметно. Подумать только, еще недавно он был мелким, а сейчас уже отношения строит) От того, что осталось от отношений Белль и Румпеля, хочется биться головой о стену. Пейринг Румпеля и Злой королевы мне не нравится абсолютно. Да и сам Румпель начал бесить, хотя это был крутейший персонаж. Эх, что же с ним сотворили... Я разделяю скорбь фанатов по старому-доброму "Однажды в сказке".
Вот и нашелся отец дочери Малифисенты, я так полагаю, а то некоторые боялись, что КиХ замяли эту тему) Хотя, кажется, многие и так были уверены в том, что Дракон - папаша).
Вот не понимаю к чему сценаристы ведут отношения Румбелль. По закону жанра они должны пометать друг в друга искры, потом случается переломный момент (кто-то кого-то спасает, кто-то находится между жизнью и смертью), в который двое вдруг понимают, что не проживут друг без друга и дня. Но тут что-то не искры даже летают, уже дома горят, а конца и края всему этому и не видно. Вроде бы и хочется еще лелеять надежду на их светлое будущее, но прошлое уже в таком г****, что нет слов...
самая милая и трулавная трулав у Чармингов. Прям спасибо за эти эпизоды. Радует, что пусть и тяжело, они сохраняют оптимизм , и нет нытья по поводу того, как все плохо
Дарт Вейдер это не ЗК, а Реджина старого розлива. Когда она была одним целым, вот тогда она была истинным Дартом. Думаю, весь смысл этой борьбы и будет заключаться в том, чтобы засунуть обратно ЗК и таким образом каждый день ее побеждать
Давненько меня в этом сериале никто так бесил как Жасмин. Какая-то заевшая пластинка. Наверное, она из тех, кому проще дать (спасти долбаную Аграбу), чем объяснить, почему нет. Бедолага Аладдин, никак от нее не отвяжется
Смишная разноцветная гусеница...Вот уже 6 сезонов кряду компьютерная графика - не конек овс.
скажу честно, серия не понравилась. по сравнению с предыдущей - небо и земля. зацепили только Чарминги и крепкий характер Генри.
P.S. персонаж Румпеля для меня вообще непонятен. до третьего сезона включительно нам показывали как он менялся, постепенно становился лучше что ли. а сейчас все вернулось на круги своя. даже хуже.
@Мэри-Ди_15: Румпель полное разочарование - такая деградация..он бы еще алкоголиком или наркоманом стал чтоб нас всех окончательно добить...в нем не осталось ни любви ни добра ни жалости ни храбрости...только пустота, которую он хочет заполнить ребенком
@Мэри-Ди_15: Белль своим отношением просто загнала Румпеля в угол - когда его никто не любит и никто не верит в него, у него не хватает сил бороться со всей той тьмой, что находится внутри него. Он из кожи вон лезет, стараясь защитить Белль и ребенка, а она только ему в лицо плюёт в ответ, вот и довела его до такого состояния. Если бы правда его любила, оставалась бы с ним несмотря ни на что, и именно тогда он становился бы лучшим человеком, но она все делает наоборот.
@fragile_mari: да, у Белль кукушку снесло окончательно. Снится ей кто-то невразумительный, и даёт советы... Одно радует: манипулятор - истинный сын темного мана. И по характеру, и по обаянию, и ушами-носом похож на папашу. В отличии от Белфайера. Но чего сын добился? Расти не только без отца, но и без матери!???! Это что за необходимость сиротить ребенка при живых родителях!?
Натурально кайфанул от серии. С самого начала череда трукиссов от Чармингов, поочередно с разделением экранов да под хороший мотив показывающих, как они любят друг друга даже в такой трудный период, это было крайне мило и трогательно. Они в принципе скучноватая пара (как пара, по отдельности они все же радуют), но эти несколько минут вдохнули в них нечто одухотворяющее. Прям смотреть и балдеть от записочек, нежности и вынужденного одиночества. Потом выяснение отношений трех мам Генри. Потом такой красивый зазеркальный мир... Дымки на зеркалах, рай для вуайеристов! Взаимодействие Эммы и Регины вышло замечательным. Даже летающая гусеница не раздражала. Втайне надеялся на камео Сидни, но увы, только обмолвились о нем.
Линия Аладдина и Жасмин пока не так хороша, как остальные, но понятно почему: их пытаются присобачить к общему сюжету, вспоминая, что Ал - искуснейший вор Аграбы... Но получается как-то так себе. Гораздо большего развития стоит ожидать от амплуа Спасителя.
Тут такое дело. Во втором сезоне Голд мутил с Корой. Мамой EQ, если что. Мутил еще когда Кора была "дочкой мельника". И у них даже был план сделать первенца друг с дружкой. И поэтому все поцелуи EQ и Голда - че-то как-то буэээ. Прям буээээвее некуда.
"Обожаю" такие вопросы, но. Кто-нибудь в курсе, какой трек играл на параллельном монтаже дня Чармингов?
очень хороши были моменты с чармингами. и с зелиной, она в этой серии была шикарна. и много свонквина </3. в общем, мне даже понравилось p.s. моменты с зеркалами очень напомнили десятое королевство!
Минус этой серии - это поцелуи Голда и Злой Королевы. Серьёзно, может хватит? Единственное, что вызывают эти сценки с их "химией" - это рвотные позывы. Намного лучше бы они смотрелись, если бы были просто союзниками, но не как не любовниками, сорри
Какой Дэвид славный в начале серии в той маечке - прям ходячий секс! Пусть он почаще бодрствует!))) А вот Румпель своей новой стрижкой огорчает. И ладно бы только ей! Во что превратили харизматичного трикстера из первых сезонов - обнять и плакать! И я даже не знаю, что хуже - их пейринг с ИвлКвин или новые грани абьюза в отношениях с Белль.
Очень веселит наблюдать за Зеленой когда она вся такая "Я тут вообще не при делах. ничью сторону не занимаю, дайте мне просто попить чайку с Робин". Будет мило если они с Бель поселятся в домике на отшибе и будут вместе воспитывать детей и оберегать друг-друга от мудаков.
На удивление, хорошая серия. Румбелль, конечно, уже давно скатился, зато СвонКуин порадовал очень. И при всей моей неприязни к Чармингам, я даже им посочувствовала как-то, аж слезы навернулись от их несчастья. Хорошо, что они не унывают. Генри тоже очень порадовал, малец прям на глаза рос, такой большой уже(
@J_Karter: Если Вы о синем платье, то я тоже заметила) Это как свадебные платья-кольца и платья-рыбки. Ненавижу с кольцами, рыбки куда женственнее, как и это шикарное синее на Злой Королеве)
Вот и дождались. Румпель хочет, чтобы ЗК убила Зелину. Предполагала это. И тогда логичным будет то, что Зелина примкнёт к компашке Реджины, и они объединятся против этого альянса ЗК и Румпеля. Как же эти поцелуи учителя и ученицы напрягают. Так портят нормальную серию.
Ух, сезон радует с каждой серией все больше и больше. Могу отметить отличное качество съемки, по сравнению с предыдущими несколькими сезонами. Злая Королева в качестве матери Генри выглядит специфично, но все же она его любит своей любовью. Очень умный ход заколдовать одно на двоих сердце Чармингов, замечательный злодей сезона из нее выходит, она умна и даже слишком, всегда коварна и на шаг впереди. И да, Королева/Румпель! Что за парочка, удивляет и интригует, не знаешь, что от них еще ждать. И какая химия! Просто шикарно. Злодейство в квадрате:) Жду продолжения их союза, они отлично смотрятся. Зелина так же порадовала тем, что продумала все на несколько шагов вперед и Румпель здорово облажался:) Посмотрим на сколько ей верна Королева, исполнит ли план Румпеля.
@orange_paint: А вот РумБелль окончательно слили. Как жаль, раньше была любимая пара, а теперь... Хотя это и не удивительно, все к этому уже давно шло.
@orange_paint: Честно говоря, я не понимаю, почему Белль так бесится. Ну будет он рядом с дитём и что? Он его отец так-то. Он её не ограничивает, только просит не увозить ребёнка. Ладно бы у неё кто-то был, ещё можно было бы понять страх преследования и всё такое... Короче, могла бы поспокойнее к этому относиться. Не будет он его во зло воспитывать, скорее попытается исправить предыдущий негативный опыт. А с браслетика поражала))) Этакий джипиес-чип внедрил ей))))
@Lika_aka_Dianka: Напомнило мне недавний случай со мной)) Сломала ногу, пишу начальнице - "Перелом...(". А она мне: "Что ты сделала??" - Я аж растерялась...) Из серии: "Это лужа, мам, и я в неё упал...")
Ахах) это летающие и огнедышащее разноцветное резиновое чудо - просто нечто!!)) было ощущение, что кто-то отпустил надутый шарик, и он так мечется, потому что из него просто выходит воздух :D
Румпельштильцхен и Белль просто разрушают всю сказочность сериала... уже совсем не сказочные проблемы... Как печально. просто крушение иллюзий, уже взрослые проблемы.
Румпель из могущественного Темного превращается в старого трусливого безумца. А Злая Королева отчаянно ищет любви. А ведь там шесть сезонов уже шляется свободный, симпатичный и умный доктор Франкенштейн)))
Такое милое начало у серии! Чарминги - пример самой настоящей любви. Не смотря на то, что они не могут быть вместе - они находят пути решения данной проблемы. Обожаю их пару.
Эм, Жасмин, где логика? Сначала кричишь, что помощь Бэлль это suicide mission, что нужно идти искать срочно Аграбад, а потом хвалишь Алладина за то, что он всё-таки пошел на это?
Господи, как же жалко Бэлль. Все видят это и никто даже пальцем не пошевелит, чтоб помочь. Она уже храбрится, как может, но от абьюзера уйти без поддержки почти невозможно...Все все время кричат о важности семьи, о том, что нужно заботиться друг о друге, но о Бэлль вообще никто не думает, и это хуже всего.
@Cinnabon: почему-то только Белль не заботится о своей настоящей семье, а вместо этого бегает собачонкой за чужой семьёй, которой глубоко на неё наплевать.
Очень удобная тема у Прекрасного со Снежкой, в плане родительства. Когда устал, просто целуешь свою половину и отдыхаешь до следующей смены. Зачем Снежка оторвала пустой листок, для пущего драматизма? ЗК обставила СвонКвин, как неожиданно😏. У ЗК был хороший план, манипуляторша хренова. Но блин, не вышло. Очень хотелось, чтоб Генри жахнул по сердцу. Бедный Генри, три мамаши, одна сумасшедшее другой. И не одного нормального отца. Если б не вся эта тема мы-герои и спасём весь мир вообще бы нюней вырос. А так, это обязывает проявлять храбрость. Ну и дедуля Прекрасный тоже играет. Девкам(СвонКвин) обязательно следить за сыном, когда у того романтический момент? Даже первый поцелуй произошёл при мамах. Ох эти маленькие городки.
*Только что обворовал лавку* -я горжусь тобой, ты герой 😬
-моя прееееелесть🌿🧙🏻♀️💚💚
Румпель зашёл на чай, браслет золотой жене подарил, подушил Зелину и ушёл. Мило. Они уже оставили попытки его перевоспитать. Это хорошо 👌🏻 Пы.сы. Простите за бессвязный бред, эмоции)
Интересно, только мне показалось, что когда Генри выходил из тени к Вайолет в конце серии, он был ужасно похож походкой и позой на Голда разлива первых сезонов? Ух, глянуть бы на взрослого Генри Голд-стайл)
Классный эпизод, вот по таким Чармингам я скучала) Осуществлять поцелуй истинной любви, чтобы сходить почистить зубы - это 5 баллов 😁 Но это же заклятие, так-то у них любой поцелуй был поцелуй любви)) Линия Румпеля и Белль - ну и намешали (по мне, его линия с ЗК не натуральная какая-то)... Голд путает любовь с чувством собственничества... Генри знатно повзрослел (и не только внешне). Рада за персонажа, что он не на втором плане
эх,какая-то скучная арка,несмотря на всю мою любовь к лане и её ролям.румпель какую-то дичь галимую творит,вообще расстроили мой любимый пейринг в сериале. очень понравились чарминги в начале,такие милые.знаете,они реально как бабушка и дедушка со своей любовью,которую будут нести до конца жизни,хех.
СвонКвин Аоаоаоаоаоа!!! Блин, а я надеялась на Сидни в зазеркалье... Или стоп его уже оттуда вынули? Подзабыла((( Но Дракон тоже ничего! Ииили стоп, он че в конце не попал обратно??? Эй, эй, верните Дракошу быстро! Радует, что Генри молодец, под шумок схватил его сердце. Генри и Вайолет и Снежка и Прекрасный - душевные парочки. Такой кринж смотреть на сосания Румпеля с Ивлквин. >< Знаете, это как смотреть как целуются батя и дочь, и от этого еще кринжовее и противнее, фу. И еще удумали убить мне Зелену, фу такими быть.
а мне одной смешно с того, что дракона мы видим в третий раз, и уже в третий раз его убивают? Да и как он вообще вылечился после того, как ЗК его сердце в пыль превратила?
Это зазеркалье дико напомнило мир Гюнтера о'Дима (он же Господин Зеркало, между прочим) из третьего ведьмака. Неужто создатели сериала им вдохновлялись? 🤔
Каждый раз, когда вижу поцелуи Злой Королевы и Румпеля подташнивать начинает, до той степени, что отворачиваюсь от экрана. Даже не знаю, что меня нервирует больше — вайбы дедушка/внучка (с Белль, как ни странно, такого не было) или общая искорёженность происходящего
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
94Теперь, что касательно серии. Значит, мне очень понравились моменты в мире зеркал с Эммой и Региной. И как ни странно Злая Королева в роли мамочки-советчицы мне очень понравилась. Любит она своего ребенка, специфически, со странными наклонностями, но любит. Теперь, правда, я за Вайолет начинаю беспокоится, но думаю, Автор подсуетится)
Белль. Просто нет слов. Если Белль считает, что Зелена - ее лучшая подруга, так это добро пожаловать в дурку. Однако хорошо, что вот уже две серии подряд Зелена дышит свежим воздухом -- спасибо, Белль, большое, выгуливаем Злую Ведьму! А то так бы и сидела и пила чай.
АГА, УЧИТЕЛЬ ВЫКУСИЛ! -- так и хотелось кричать мне, когда нашего дорогого Румпеля сердце прихватило, когда он попытался Зелену прибить. Нет, милашка, если ты можешь разбивать сердце злой ведьме фигурально, она научилась это делать физически. Беги, прячься за Злую Королеву. И продолжай целоваться с ней, при этом пять секунд назад смотря на свое дитя, давай же, Румпель!
И да. Если КиХ убьют Зелену, я сойду с этого поезда. Методично лишая ее истинной любви, возвращая Робина в Сторибрук под самыми необычными форматами, КиХ, конечно, непрозрачно намекают, что ведьме в этом сериале не место. Пусть уж если и убьют, то кристаллом, чтобы она отправилась своей душенькой к душе Аида, и жили их души долго и счастлива, подстебывая душеньку Робина, где бы она не была. Аминь.
Белль, работающая с Зелиной меня приятно удивила. Вот чего не ожидала, но получилось интересно. Голд, конечно... Для меня и его персонаж и отношения с Белль затонули глубже, чем Титаник.. Среди комментариев видела сравнение отношений Румбелль с фильмом "С меня хватит". Нельзя не согласиться.
Приятно, что уделили время Генри и Вайолет, они всегда привносят в серию немного подростковой наивности, света и добра. За отсылки к Брекфест клабу и ЗВ отдельный поклон!
Серия была очень насыщенной, милой, оставила исключительно положительные эмоции и хоть ЗК с Голдом я как пару не вижу, но серия на пятерочку. Почаще бы они так акценты расставляли, аж сердце при просмотре радовалось.
За последние пару сезонов Прекрасные стали скучной парой, но здесь были шикарны. Не смотря на все трудности, все еще рядом, поддерживают друг друга. Отличный пример настоящей любви. Сцены в начале серии с ними были очень теплыми и домашними ^^
Наконец-то переодели Генри, пусть и ненадолго :D И вообще, мальчик вырос, что не может не радовать)
Румбелль...отдельная, больная тема для меня. Жестокие КиХ, во что вы превратили любимую пару? Сердце румбеллевца разрывается на части. Румпель, любимый герой этого блади шоу, за последние 3 серии опустился ниже дна в моих глазах. Теперь я уже ни на что хорошее не надеюсь в отношениях "Красавицы и Чудовища" *убежал искать утешение на фикбук*. А его союз с ИвлКвин просто ножом по сердцу. Я люблю вас обоих, гайз. Но по отдельности!
Надеюсь, что этот сезон последний.
От того, что осталось от отношений Белль и Румпеля, хочется биться головой о стену. Пейринг Румпеля и Злой королевы мне не нравится абсолютно. Да и сам Румпель начал бесить, хотя это был крутейший персонаж. Эх, что же с ним сотворили... Я разделяю скорбь фанатов по старому-доброму "Однажды в сказке".
Вот не понимаю к чему сценаристы ведут отношения Румбелль. По закону жанра они должны пометать друг в друга искры, потом случается переломный момент (кто-то кого-то спасает, кто-то находится между жизнью и смертью), в который двое вдруг понимают, что не проживут друг без друга и дня. Но тут что-то не искры даже летают, уже дома горят, а конца и края всему этому и не видно. Вроде бы и хочется еще лелеять надежду на их светлое будущее, но прошлое уже в таком г****, что нет слов...
Дарт Вейдер это не ЗК, а Реджина старого розлива. Когда она была одним целым, вот тогда она была истинным Дартом. Думаю, весь смысл этой борьбы и будет заключаться в том, чтобы засунуть обратно ЗК и таким образом каждый день ее побеждать
Давненько меня в этом сериале никто так бесил как Жасмин. Какая-то заевшая пластинка. Наверное, она из тех, кому проще дать (спасти долбаную Аграбу), чем объяснить, почему нет. Бедолага Аладдин, никак от нее не отвяжется
Смишная разноцветная гусеница...Вот уже 6 сезонов кряду компьютерная графика - не конек овс.
P.S. персонаж Румпеля для меня вообще непонятен. до третьего сезона включительно нам показывали как он менялся, постепенно становился лучше что ли. а сейчас все вернулось на круги своя. даже хуже.
Мысль после финальной сцены: "Да сколько можно целоваться-то???"
Потом выяснение отношений трех мам Генри. Потом такой красивый зазеркальный мир... Дымки на зеркалах, рай для вуайеристов! Взаимодействие Эммы и Регины вышло замечательным. Даже летающая гусеница не раздражала. Втайне надеялся на камео Сидни, но увы, только обмолвились о нем.
Линия Аладдина и Жасмин пока не так хороша, как остальные, но понятно почему: их пытаются присобачить к общему сюжету, вспоминая, что Ал - искуснейший вор Аграбы... Но получается как-то так себе. Гораздо большего развития стоит ожидать от амплуа Спасителя.
И поэтому все поцелуи EQ и Голда - че-то как-то буэээ. Прям буээээвее некуда.
"Обожаю" такие вопросы, но. Кто-нибудь в курсе, какой трек играл на параллельном монтаже дня Чармингов?
p.s. моменты с зеркалами очень напомнили десятое королевство!
А вот Румпель своей новой стрижкой огорчает. И ладно бы только ей! Во что превратили харизматичного трикстера из первых сезонов - обнять и плакать! И я даже не знаю, что хуже - их пейринг с ИвлКвин или новые грани абьюза в отношениях с Белль.
А в остальном серия хорошая, да.
Румбелль, конечно, уже давно скатился, зато СвонКуин порадовал очень.
И при всей моей неприязни к Чармингам, я даже им посочувствовала как-то, аж слезы навернулись от их несчастья. Хорошо, что они не унывают.
Генри тоже очень порадовал, малец прям на глаза рос, такой большой уже(
Злая Королева в качестве матери Генри выглядит специфично, но все же она его любит своей любовью.
Очень умный ход заколдовать одно на двоих сердце Чармингов, замечательный злодей сезона из нее выходит, она умна и даже слишком, всегда коварна и на шаг впереди.
И да, Королева/Румпель! Что за парочка, удивляет и интригует, не знаешь, что от них еще ждать. И какая химия! Просто шикарно. Злодейство в квадрате:)
Жду продолжения их союза, они отлично смотрятся.
Зелина так же порадовала тем, что продумала все на несколько шагов вперед и Румпель здорово облажался:) Посмотрим на сколько ей верна Королева, исполнит ли план Румпеля.
ЗК: Хороший вопрос, Крюк, но отвечать я на него, конечно же, не буду.
:DD
они по-моему даже не целовались
Чарминги с самого начала заставили меня улыбаться
все таки эта пара - самая лучшая
однажды и навсегда
Злая Королева, разбивая зеркало: Да вообще неудачненько
ЗК обставила СвонКвин, как неожиданно😏. У ЗК был хороший план, манипуляторша хренова. Но блин, не вышло. Очень хотелось, чтоб Генри жахнул по сердцу.
Бедный Генри, три мамаши, одна сумасшедшее другой. И не одного нормального отца. Если б не вся эта тема мы-герои и спасём весь мир вообще бы нюней вырос. А так, это обязывает проявлять храбрость. Ну и дедуля Прекрасный тоже играет.
Девкам(СвонКвин) обязательно следить за сыном, когда у того романтический момент? Даже первый поцелуй произошёл при мамах. Ох эти маленькие городки.
*Только что обворовал лавку*
-я горжусь тобой, ты герой 😬
-моя прееееелесть🌿🧙🏻♀️💚💚
Румпель зашёл на чай, браслет золотой жене подарил, подушил Зелину и ушёл. Мило. Они уже оставили попытки его перевоспитать. Это хорошо 👌🏻
Пы.сы. Простите за бессвязный бред, эмоции)
Линия Румпеля и Белль - ну и намешали (по мне, его линия с ЗК не натуральная какая-то)... Голд путает любовь с чувством собственничества...
Генри знатно повзрослел (и не только внешне). Рада за персонажа, что он не на втором плане
очень понравились чарминги в начале,такие милые.знаете,они реально как бабушка и дедушка со своей любовью,которую будут нести до конца жизни,хех.
Генри и Вайолет и Снежка и Прекрасный - душевные парочки.
Такой кринж смотреть на сосания Румпеля с Ивлквин. >< Знаете, это как смотреть как целуются батя и дочь, и от этого еще кринжовее и противнее, фу. И еще удумали убить мне Зелену, фу такими быть.