Мне кажется, что чувак, которого нашли в подземелье, связан с Ингрид очень очень и девка, Савельева вроде, тоже с ним! И военные тоже! Либо мне уже все кажется!
Смешно то как, сделал два шага за шлагбаум и все ты заразен, там что какая то невидимая стена, которая ограждает от заразы всех кто с этой стороны шлагбаума??
Ну подожди, когда Андрей перешёл на эту сторону шлагбаума и его повязало кучу народу - они тоже все имели контакт с заражённым, но что-то на это никто не обратил внимания
Блин, они серьёзно заперли этого с ума сшедшего с детьми. А что не судьба было в какую-то отдельную комнату его. Я возмутилась еще в прошлой серии, когда они сказали, что его можно запереть только в блоке. Как будто у них мало других комнат и кабинетов. Все равно они сейчас не учатся даже
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
13И военные тоже! Либо мне уже все кажется!