Тоже не понимаю, почему завалы разбирают только учителя, а крупные старшеклассники гуляют, устраивают пикники и шастают по тайникам. Андрей зная, что его сестра и мать внизу не помогает взрослым, а пытается разобрать тунель, который неизвестно куда ведёт
ну это пизда, ребята, про детей молчу, то что они ёбнутые и так понятно. тот командующий не запомнил на сколько секунд ставил бомбу? и кинулся в последний момент, хотя та же анна успела бы к детям. и почему они просто за стенкой стоят, разве их не может засыпать? то, что даше подменили лекарство есть варик, что это женя, мб если в итоге это опять окажется рома, я ливаю. ему нет никакой выгоды от этого, убить он может и так из пестика
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
13