ну она самая редкая (всего то ли 4%, то ли 10%) и в целом она универсальная в качестве донора, но резус фактор должен быть идентичным. предположим, у них там хреново с отрицательным резус-фактором) а ну ещё, кстати, 4 группа как донор универсальная, но в 4 можно переливать только 4, плюс ещё должен резус совпадать
Вместо того, чтобы рассказать своей девушке, друзьям и учителям о последствиях приёма антидота, он решил просто орать на всех, отталкивать и плакать в туалете. А то, что тоже самое может произойти и с другими заражёнными вообще не колышет
Не совсем мне ясно почему Кирилл скрыл болезнь Мити. Он спокойно мог договориться с Виктором что Митя не будет выходить и будет 14/7 в комнате, что меры будут соблюдены и тд. Думаю ему в качестве исключения дали бы добро. А так это все вскроется и будет не очень хорошо))) ну либо сел бы с ним в изолятор, хз…
@Emkpn: понятно, что в изоляторе псих сидит и Кирилл не хочет Митю туда отпускать. Это да. Тут момент мне вообще не понятен, как можно его с детьми было посадить. Уже и врачиху подстрелили. Я бы тоже туда своего ребенка не пустила.
И не понятен момент с Войтевичем, что Денису никто не верит. Почему бы как минимум не проверить этот момент? Почему не сказать сразу Виктору что нашли тайный ход?😂 к чему эти тайны, когда все уже и так все знают???
А вообще я в шоке с того, какие тут все взрослые мужики краши. Виктор, Кирилл, Володя, пал Петрович, Вадим, даже вояка, это что за золотой состав?????😂😏😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
11я ждала, что она будет хладнокровнее и вообще операцию закончит вместо военного