пишу после сцены, как кладут динамит в сейф. вы чо там с ума сошли? просто сейфик? который володя открыл какой-то хуйнёй? безопасней было бы отдать неиспользованную часть военным, и в случае чего попросить ещё раз. они знают как обезопасить эту взрывчатку, а хранить её в сейфе, при этом пори всех врагах народа.... ну и митя долбик, раньше был поумней и не приставал со своими этими претензиями. он же сам видит, что в школе коллапс, а его отец вообще-то вроде как помощник или заместитель директора
@taemar: я хочу напомнить, что Митя — ребенок и желать внимание отца вполне нормально для него. К слову, как раз папаня увез его от адекватной любящей (!) матери, которая места себе не находит не зная, что с ее сыном. То есть Кирилл изолировал ребенка от материнской любви и заботы, сам, как отец, не уделяет мальчику время и вы считаете, что плохой здесь Митя?
@itsnotalesia: дети в таком возрасте уже+- понимают, что иногда не стоит лезть и в целом по сериалу понятно, что детей они выставляют в более худшем свете, чем они есть на самом деле. ну и я б ещё чот написала, но уже не помню что там было
@taemar: в возрасте младшей школы? Если другие дети в Логосе действительно как в интернате (= их сплавили родители и те не видят их месяцами), то Митя прибыл с отцом, который постоянно был рядом, спит с ним в одной кровати. Мальчик в таком себе положении начиная астмой (окей, к 4 сезону про нее забыли) и заканчивая тем, что при нем отец убил человека. Тут другой уровень связи между ребенком и родителем, что подчеркивалось до обвала. И логично, что ребенок резко не может забыть о том, что у него есть отец, который все это время был рядом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
9ну и митя долбик, раньше был поумней и не приставал со своими этими претензиями. он же сам видит, что в школе коллапс, а его отец вообще-то вроде как помощник или заместитель директора