s04e08 — 8 серия

Закрытая школа — s04e08 — 8 серия

Моя оценка

4.359
MyShows
435
Длительность:
Даты выхода: 13.09.2012 21:00
Всего просмотров: 42 03878.56%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
Ariassa
Ariassa
17 авг. 2017, 21:23 #
У Макса едет крыша или склероз прорезался?
intessssa
intessssa
PRO
06 янв. 2018, 13:02 #
Женя эта тварь ещё та, сразу было понятно, что ничего хорошего от неё ждать нельзя
mrOrgg
mrOrgg
03 апр. 2020, 04:33 #
Откуда там столько камней? Все потолки и стены целы, что там обвалилось то?😅
k_butnot_flay
k_butnot_flay
14 авг. 2020, 09:12 #
тоже непонятно. Стены и потолки обработаны, а подземелье находится в фундаменте школы, а не в пещере под горой
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
18 нояб. 2021, 20:25 #
вынепонимаетеэтодругое )))
taemar
taemar
12 мар. 2025, 16:54 #
пишу после сцены, как кладут динамит в сейф. вы чо там с ума сошли? просто сейфик? который володя открыл какой-то хуйнёй? безопасней было бы отдать неиспользованную часть военным, и в случае чего попросить ещё раз. они знают как обезопасить эту взрывчатку, а хранить её в сейфе, при этом пори всех врагах народа....
ну и митя долбик, раньше был поумней и не приставал со своими этими претензиями. он же сам видит, что в школе коллапс, а его отец вообще-то вроде как помощник или заместитель директора
itsnotalesia
itsnotalesia
28 янв. 20:23 #
@taemar: я хочу напомнить, что Митя — ребенок и желать внимание отца вполне нормально для него. К слову, как раз папаня увез его от адекватной любящей (!) матери, которая места себе не находит не зная, что с ее сыном. То есть Кирилл изолировал ребенка от материнской любви и заботы, сам, как отец, не уделяет мальчику время и вы считаете, что плохой здесь Митя?
taemar
taemar
28 янв. 20:47 #
@itsnotalesia: дети в таком возрасте уже+- понимают, что иногда не стоит лезть и в целом по сериалу понятно, что детей они выставляют в более худшем свете, чем они есть на самом деле. ну и я б ещё чот написала, но уже не помню что там было
itsnotalesia
itsnotalesia
28 янв. 20:54 #
@taemar: в возрасте младшей школы? Если другие дети в Логосе действительно как в интернате (= их сплавили родители и те не видят их месяцами), то Митя прибыл с отцом, который постоянно был рядом, спит с ним в одной кровати. Мальчик в таком себе положении начиная астмой (окей, к 4 сезону про нее забыли) и заканчивая тем, что при нем отец убил человека. Тут другой уровень связи между ребенком и родителем, что подчеркивалось до обвала. И логично, что ребенок резко не может забыть о том, что у него есть отец, который все это время был рядом.
Написать комментарий: