Длительность:
Даты выхода: 10.11.2016 17:05
Всего просмотров: 2 19468.63%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
peevish
peevish
13 нояб. 2016, 15:40 #
Очень легкая, милая, романтическая дорама, про искреннюю любовь и дружбу.
Knabino4ka
Knabino4ka
18 нояб. 2016, 21:02 #
Жаль, что никакого развития не показали у ИнСона, МаРи и того полицейского.. Спасибо за шефа Ча, но остальным героям тоже можно было хэппи энды придумать(
mariteri
mariteri
18 мар. 2017, 16:36 #
Раньше я видела игру Со Ин Гука только в "Вернуться в 1997".
И знаете, я была очень удивлена "преображением" этого актера. Совсем два разных человека. Люди с годами стареют, а он на оборот - молодеет. Очень красивый и милый мужчина, на которого одно удовольствие смотреть. Все серии не прекращала улыбаться от его мимики.

И сам сериал легкий, с юмором, хочется смотреть еще и еще!
shorohova
shorohova
30 мар. 2019, 00:31 #
как ни крути последние 3 серии были лишними. да, они очень милые и красивые, романтиные и все такое, но к изначальной идее сериала вообще никак. или надо было по другому это вот все в сюжет вводить, или закончить тем, что нашли Бок Нама
Скрэт
Скрэт
PRO
14 нояб. 2021, 13:21 #
Пожалуй мой фаворит этой дорамы горячий детектив😅
maurum
maurum
26 дек. 2021, 23:18 #
Дорама на любителя. Да, +/- спокойная, романтичная и очень легкая. Но вместе с этим очень глупая, инфантильная и в какой-то мере фоновая. Как никогда напоминает детскую сказку. Просто иногда принц намекает, что очень желает зажечь с Золушкой, а в остальном же - полный наивняк. Просмотр детям одобрен.
Сюжет предугадывается на несколько серий вперед, лично для меня особых интриг не было. Все миленько, лампово и медленно. Банально, но для разгрузки головы после рабочих будней - весьма неплохо. Концовка - самая типичная "и жили они долго и счастливо".
По актерам. Абсолютно все персонажи дорамы - очень карикатурны. Через первые серии я просто продиралась, потому как каждый герой невыносимо раздражал своим поведением, а иногда и кривлянием. До начала просмотра я никогда не думала, что Со ИнГук умеет бесить. Но его герою иногда хотелось дать нехилую затрещину, дабы мозги по возможности встали в нужные пазы. К средине его персонаж под натиском обстоятельств и наличии заботливой девушки меняется в лучшую сторону и с этого момента Луи мне понравился. Но, когда Луи переезжает обратно к бабушке - все пропало, давай по новой. Снова с ложки кормят и попу подтирают, остается горевать только о том, что девушка в подобном дурдоме жить не хочет. К концу дорамы особых намеков на уменьшение инфантильности Луи не заметила и это меня очень расстроило. Но что мне понравилось, это талант ИнГука к комедии и внезапный английский. Умора просто.
Нам ДжиХен милаха и я еще раз в этом убедилась. БокШиль - хорошая наивная девушка, слегка сумасбродная, но до такой степени жертвенная, что иногда и ей хотелось бы прописать целебную затрещину. Но ее героиня действительно не застревает в одном образе, а развивается и стремится к большему. Красотка.
Директор Ча… Одной мне хотелось его убить за эти бесящие звуки? Злодей попросту никчемный. ИнСон и МаРи – зачем столько туалетного юмора? Они и без этого настолько карикатурны, что выше некуда.
Дорама на раз.
NoraBagdo
NoraBagdo
26 июля 2022, 23:06 #
Мне понравилось начало сериала: смешно, задорно, мило, глупо и так по-доброму. И ровно до середины было прям очень даже неплохо, а под конец накрутили-навертели: и смерть, потом воскрешение, и похищение, новая смерть, раскрытие главнокомандующий злодея, поиск шкатулки, зубов, часов, свадьба, слияние… господи, да куда столько всего-то?
Из-за этого впечатления сильно исказились и прям хочется поставить 6/10, но и рука не поднимается 😄
marishka_mir
marishka_mir
12 окт. 2022, 20:50 #
Хочу отметить, как мне понравилось музыка, все эти старые английские песни, они были так в тему!
SamMaru
SamMaru
03 дек. 2022, 01:45 #
Легкая и трогательная дорама ❤️ начала смотреть из-за Со Ин Гука, он всегда поднимает настроение!
Можно было бы и меньшей серий сделать, но так тоже хорошо. Дали побыть вместе с героями еще пару серий, когда у них все наладилось и хорошо)
budurr
budurr
21 дек. 2022, 02:25 #
Очень приятная дорама!
НадеждаТ
НадеждаТ
18 сент. 2023, 21:56 #
Реально домучила просмотр, бросала несколько раз.
Нужно было уменьшить количество серий.
Полно клише из дорамы в дораму.
А уж что может быть хуже и мерзотнее для беременной, чем предложение по залёту!?? То есть кончать в неё дворецкий не предохраняясь мог, а как замуж позвать не сообразил раньше?
Frustapple
Frustapple
09 окт. 2024, 17:00 #
Дорама была отличной до того момента, когда Бок Силь и Луи расстались из-за смерти брата. Дальше все пошло по одному месту. Надо было уложить все в 12 серий
AsyaSava
AsyaSava
22 нояб. 2024, 20:27 #
И снова мое самое нелюбимое клише - они были знакомы в детстве. Эх, а без этого никак нельзя? И снова свадьба только второстепенных героев.
Детектив тут краш, отработал как настоящий детектив!
natalishka3el
natalishka3el
10 дек. 2024, 00:23 #
Простенькая дорама.
Любовалась Со Ин Гуком)❤️
Любовалась детективом с его поклонницей Одри))😍😃
Понравилась тройка подружек))😂👍
В целом, приятное впечатление)✅
Yoruichi
Yoruichi
15 нояб. 2025, 20:25 #
Трогательная милая дорама и замечательный Со Ин Гук, в первой серии не очень прониклась ожидаемо, но с середины начала плакать от их милоты, очень затянуло и понравилось, чудесная сказка 🌸✨ Да, последние серии были в целом ни о чем, но все равно безумно приятно было смотреть на молодых наивных влюбленных и грустно прощаться 💔
Написать комментарий: