Опять binge-watching Stranger Things XD У них что, одни сценаристы с Blindspot?? Да, даже если и так, ну что за фигня))) Если только это не реклама, заказанная Netflix
Конечно, хорошо, что хорошо заканчивается, но предсказуемый итог истории с Кёрком, честно говоря, вистов сезону не добавил. Побольше бы непредсказуемости и неожиданных финалов историй:)
всё же я не понял, Кёрк - отец Лиз или нет? если нет, то зачем отдал ребёнка, типа добрый, что ли? мог бы, удерживая ребёнка как заложника, попытаться свалить. а если да, то почему в конце серии Лиз "нормально" относилась к Реду, хотя, по идее, должна быть на него в обиде за враньё.
Незнаю почему,но всегда сильно переживают за парня с хвостиком(который работает на Рэда).Вроде бы как персонаж даже не второстепенный но каждый раз после всяких опасных событий думаю "фуууххх его не убили"))),Наваби , Лиз,Том на них вообще все равно.А "хвостик" как то приглянулся,и даже не помню как его зовут.))))
@Marinka_lg: Ооо, это очень колоритный товарищ, я с него фанатею с появления) Bazzel Baz (Baz) http://www.imdb.com/name/nm0063253/ и еще про него http://premierespeakers.com/bazzel_baz/bio
Ну кто бы сомневался. что Самар останется. До сих пор не понимаю, зачем в принципе были эти телодвижения с переводом. Кирк сбежит, ага. Обязан просто. Пытаются провернуть действия Кин как какой-то хитроумный план, но выходит какая-то ахинея в смеси с истерикой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
29У них что, одни сценаристы с Blindspot?? Да, даже если и так, ну что за фигня))) Если только это не реклама, заказанная Netflix
Скучаю по тому какой она была в 1-ом сезоне.
если нет, то зачем отдал ребёнка, типа добрый, что ли? мог бы, удерживая ребёнка как заложника, попытаться свалить.
а если да, то почему в конце серии Лиз "нормально" относилась к Реду, хотя, по идее, должна быть на него в обиде за враньё.
Казалось бы, живи да радуйся. Как бы не так.
Кирк сбежит, ага. Обязан просто.
Пытаются провернуть действия Кин как какой-то хитроумный план, но выходит какая-то ахинея в смеси с истерикой.
Кирк сбежит прямо перед перерывом
- Тосвиданя отэц
- Тосвиданя девочка
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))