s04e10 — The Forecaster (No. 163)

Черный список — s04e10 — The Forecaster (No. 163)

Моя оценка

4.318
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 13.01.2017 06:00
Всего просмотров: 15 61436.17%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

19
аaа
аaа
13 янв. 2017, 11:31 #
Ребзя, понеслась. Новый сезон битвы экстрасенсов добрался и до нашего любимого сериала.
Yusyashka
Yusyashka
13 янв. 2017, 19:53 #
да это же как миниатюрный убийца (или как там его) из CSI
sister_magnum
sister_magnum
15 янв. 2017, 02:12 #
Миниатюры? Свиснули с CSI, плагиатчики чертовы. =_=
sister_magnum
sister_magnum
15 янв. 2017, 03:00 #
Белоснежная комната, белоснежный пазл и Рэд - это чудесно. )) Но задел про то что он слегка двинулся...кхм...он изначально был не от мира сего.
Jaycob
Jaycob
15 янв. 2017, 03:18 #
Я все-таки думаю, что он умышленно не убил мистера Каплана. С его то армейским прошлым, и с пары метров не убить ее пулей в голову. Что-то тут не вяжется или я один так думаю?
CyaNiDeR
CyaNiDeR
16 янв. 2017, 19:18 #
Stotsmnb311
Stotsmnb311
15 янв. 2017, 06:19 #
С девочкой классно придумали, мне очень понравилось.

И да наконец-то Ресслер снова с Лиз везде ходит, как же мне этого не хватало. Наваби теперь надеюсь опять на второй план задвинут.
nyfnyf
nyfnyf
15 янв. 2017, 21:14 #
где же мистер каплан? давно не видно ее
lovelybilya
lovelybilya
16 янв. 2017, 02:37 #
помои! какая же некачественная серия. вы только прочитайте ниже:

девочка которая слышит тонкости убийства и при этом воссоздает картину в точности повторяющую картину убийства?
вы серьезно?
откуда девочка знала что умрет судья лицом вниз в черном купальнике и знала в каком помещение это произойдет?

что, все 52 макета - это то, что слышала девочка по наушнику? то есть за эти 2 года преступники не поменяли место дислокации и каждый раз обговаривали по телефону все в деталях что бы малышка смогла воссоздать картину?

вот оно - ощущение - что сначала сценаристы придумали крутой ход, а потом подгоняли под ход сценарий причем весьма не круто.

у нас создается впечатление, что нас разыгрывают, куча логических ляпов, да таких, что слышны не только тонкости убийств в наших наушниках, но и звук ладошек хлопающих по лбу выстукивая "facepalm"

предательство Дэмбе в конце сезона - задел на следующий сезон, как Рэймонд поступит со своим помощником, если он не сдержал внутреннее ощущение несправедливости по отношению к убитой коллеге Кейт Каплан? Что сделает Реймонд? Не интересно.
Все.
AntonyMitich
AntonyMitich
04 февр. 2017, 19:00 #
@lovelybilya: Та, Боже, ну право Вам! Девочка необычная, чувства обостренные! Про судью это совпадение, что лицом вниз! Кстати по статистике утопленников часто находят как раз лицом вниз! Я понимаю, что многое может не сходиться, казаться тупым, например никто не охранял девочку кроме Арама, ну блин Вы ж убийцу ищете тут в доме! Однако, сценаристов стоит похвалить за размах, за креативность! Все это художественные допущения, которые имеют место быть! Иначе получится сухая документалка!
porco
porco
13 июля 2020, 03:19 #
@lovelybilya: ладно, после того как она "услышала" круглую табличку с логотипом на дверях лифта.. Шито белыми нитками.
На самом деле эта девочка мощный псайкер, и она подчинила себе волю невинных бизнесменов, которым не повезло жить в соседнем жоме, и телепатически заставляла их совершать убийства и скупать акции, а всю прибыль наверняка переводить в её секретный хедж-фонд.
А миниатюры это так, милые развлечения суперзлодея.
Artchel
Artchel
16 янв. 2017, 11:10 #
Немношк из CSI уперли идею, но реализовали из рук вон плохо и глупо
Мася
Мася
19 янв. 2017, 09:52 #
Очень много крови в белой комнате.
naabokova
naabokova
19 янв. 2017, 22:22 #
"Прям огромный стакан шоколадного коктейля"
хахахахахахаха вот так фраза. Назвать так Дэмбе - очень сильно.

Серия, конечно, хороша, но неужели теперь будут обычные серии с ловлей преступников? А главная сюжетная линия? И да, где мистер Каплан, как все уже заметили, давно ничего не слышно? Плчему больше ни кто не охотится на Лиз, как обычно, с поводом и без?хахаха или она теперь будет бороться с Редом и его совестью?
Berion26
Berion26
PRO
18 июля 2021, 18:18 #
Меркурий в опасности! но там была дилемма - мальчик или нацбезопасность. в сериале иногда такое проскальзывает.
Kerry_Orly
Kerry_Orly
PRO
18 мая 2022, 19:35 #
Огромный стакан шоколадного коктейля 🤣 🤣
ForsakenLord
ForsakenLord
PRO
16 июня 2023, 23:59 #
Ага, Реслер лихо отвешивающий хэдшоты направо налево, теперь аки Соколиный Глаз фигачат в силуэт за мутным стеклом из соседнего здания... Охотно верю... А коптер, из предыдущей серии, который демонстративно на пару секунд над ними завис с секретной разработкой, религия сбить не позволила?

PS. А убивцы прям такие сидят и обсуждают каждую деталь дела вплоть до вывесок и одежды жертв? А потом еще пол часа "ну ты первый повесь трубку, нет ты первый".
ДанилБелый
ДанилБелый
24 июня 2024, 19:19 #
Интересно, что стало с перепонками этой девочки, только ПРЕДСТАВЬТЕ она слышит через препятствия - стены/окна и городской гул (машины, ветер и прочее) человеческую беседу.. разговор ДВУХ человек, ладно еще тот кто говорит НО а так же с телефона слышит и второго :) тык вот к началу моего комментария, у нее под ухом СТРЕЛЯЕТ Ресслер а потом тот бандит (первая стрельба была в доме) тут и у ОБЫЧНОГО бы человека звенело в ушах, а у НЕЕ высокочастотный слуховой аппарат..
karinabuzia
karinabuzia
PRO
02 янв. 06:55 #
Маленькая девочка с когнитивными нарушениями в СА сидит слушает через аппарат речь людей и начинает строить макеты преступлений?
Интересно? Да.
Реалистично? Нет.
Написать комментарий: