s04e09 — Lipet's Seafood Company (No. 111)

Черный список — s04e09 — Lipet's Seafood Company (No. 111)

Моя оценка

4.251
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 06.01.2017 06:00
Всего просмотров: 15 71836.41%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

22
jerry_rum
jerry_rum
07 янв. 2017, 00:41 #
Это было так скучно, что я даже не досмотрел :\
qwertyu1234
qwertyu1234
07 янв. 2017, 10:07 #
Отвратительно.
roudyv
roudyv
07 янв. 2017, 12:50 #
Показать комментарий
Nikquest
Nikquest
PRO
07 янв. 2017, 14:19 #
М-да. Единственный светлый момент серии - история женщин Арама в паре фраз. Это что-то с чем-то, бедолаге конкретно не прёт! Ну и музыка, как всегда, хороша.
Остальное - унылота.
Dolorous
Dolorous
07 янв. 2017, 21:04 #
имхо проходная серия( надеюсь разгонятся в следующих эпизодах. рада что кин теперь опять агент )
VeraAuzina
VeraAuzina
08 янв. 2017, 04:16 #
Неужели никому не понравилась Самар в этой серии? Идейная, и даже не скрывает этого
Wefast
Wefast
08 янв. 2017, 07:31 #
@VeraAuzina: я только не понимаю как она открыто работает в двух структурах разных стран. Или это объясняли?
@Wefast: она в команде от Массада официально - это ещё в позапрошлом сезоне было
@VeraAuzina: после того, как она грохнула своего родного брата, уже никто в её идейности и не сомневается :), так что это не новость.
Поднимите руку, кто ещё всплакнул от слов хладнокровного убийцы "Боже, Элизабет, они тебя оправдали!" и обнимашек.... мать моя женщина!!!!!

Пока начало второй части сезона не задалось почти у всех сериалов! И это мягко говоря!
bolmatino
bolmatino
08 янв. 2017, 14:31 #
Что-то все сериалы, у которых больше двух сезонов, превращаются в унылое говно. Раньше сериалы подольше держались и скатывались попозже. Нужно американцам перенимать практику Южной Кореи, Китая и Японии, где в большинстве случаев у сериалов по одному сезону из 10-50 серий. И история свежесть сохраняет, и больше интересных сериалов посмотреть можно.
hlvn
hlvn
12 янв. 2017, 23:04 #
@bolmatino: да ладно тебе, не все (многие, но не все)
bolmatino
bolmatino
22 янв. 2017, 03:09 #
@DJ_miXxXer: это мое личное мнение. Из всех просмотренных мною - все.
alavitka
alavitka
08 янв. 2017, 16:21 #
Кто-то Арама жалеет, а меня очень расстроила личная жизнь Самар в этой серии - такой облом!
Ахахаха, как они сценарий написали, говоря, что избранный президент (по идее Трамп) якобы принимал финансирование от русских)
naabokova
naabokova
10 янв. 2017, 16:20 #
обычая рядовая серия. ничего нового кроме интересных фактов из личной жизни Арама .))
shevnevv
shevnevv
03 мая 2017, 04:00 #
Нудятина
klark27
klark27
18 мар. 2019, 03:59 #
Ору просто любители охотники по тарелочкам слегка попадают почти 10с10 а тут уйма спец отряда фбр не смогла попасть по дрону .Норм "спец отряд" я так понял туда стрелков не берут
porco
porco
13 июля 2020, 02:27 #
@klark27: по тарелкам дробью бьют..
porco
porco
13 июля 2020, 02:27 #
Нормально так. На чужой территории устроить нападение с множественными убийствами, активно препятствовать следствию - и в итоге получить нахлобучку от шефа в стиле "иди домой, отдохни и подумай"? Шикарно Моссад живет.
aavenger
aavenger
12 июля 2025, 18:48 #
Ребенок так смотрит на Лизку, словно хочет сказать: "Ну что ты несешь, чучело?!" :)))
karinabuzia
karinabuzia
PRO
02 янв. 06:08 #
Арам и Самар вообще ни о чем, разные менталитеты и характеры, зачем их сводят.
Дайте Арамке просто хорошую добрую девочку
Написать комментарий: