s01e12 — Are You on My Side or Yoo Jin's?

K2 - Телохранитель — s01e12 — Are You on My Side or Yoo Jin's?
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2016 14:30
Всего просмотров: 4 14763.71%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
31 окт. 2016, 01:46 #
на сколько умна Чхве Юджин! потрясающая женщина!! что ж она задумала?)
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
31 окт. 2016, 01:47 #
я надеюсь Дже Ха пойметь Юджин и не будет против нее настроен.
или мне одной нравится персонаж Чхве Юджин?)))
id113788312
id113788312
21 окт. 2017, 16:21 #
Так себе, сериал скатывается, нудно смотреть
lucrisse
lucrisse
12 окт. 2018, 22:49 #
Из-за того что гг столько лет прожила в "заточении" не ведая мира, банально ведётся и позволяет себе вешать всю лапшу председателя.. а он ведь всё крутит вертит под правильным углом и легко ею манипулирует, а она в свою очередь этого не понимает и ни за что не захочет верить в это. Отвратный он персонаж, наверное даже испорченнее ПакКванСу будет, хотя нам просто особо не расскрыли этого персонажа (только часть того, что было в Сирии и пару выкидов в Сеуле, в том числе и покушение на ЮДжин). Даже секретарша Ким отдыхает на их фоне.
Что касается самой ЧхвеЮДжин. Уже не раз все мы тут перетерали, что сочувствуем ей и т.д... но после этой серии я полностью у её ног! Узнав до точности о её прошлом (печальном и тяжёлом для неё) и о том факте, что ОНА НЕ УБИВАЛА мать АнНа, я полностью прониклась к этому персонажу. И из-за всего этого, она осталась бездетна, что тоже очень печально... Вообще персонаж сильный! Но к сожалению осталась совершенна нелюбимой никем.. разве что своим покойным отцом. Конечно хотеть для неё хотя бы К2 это будет эгоистично.. ведь я вижу куда идёт всё, уже слишком поздно, там сценаристы во всю раскручивают пару К2 и АнНа, НО. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что конец не будет для неё ножом в спину, очень надеюсь на какой-нибудь сюжетный поворот, где как-нибудь, но хотя бы чуть-чуть она будет счастлива...

Недавно говорила, что К2 куда больше идёт без чёлки, а с пробором, И ВОТ ОНО! Было потрясающе смотреть)
Не теряется напряжение в дораме.. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО кто на самом деле убил мать АнНа... В общем интригует продолжение :)
tekiza51
tekiza51
28 авг. 2023, 19:03 #
Дядя Анны такой мерзкий 😬 с таблетками сразу было понятно, что с ними что-то не то. Я так и думала, что Юджин не убивала мать Анны. Вообще мне кажется это её отец сделал 🙄 Юджин прям обожаю , насколько умная женщина, когда вроде всё против неё, и раз перевернула в свою сторону 👏🏻👏🏻👏🏻
tekiza51
tekiza51
28 авг. 2023, 19:03 #
А так да, после середины смотреть стало чутка скучновато…
ramzy
ramzy
21 дек. 2024, 16:25 #
Анна не персонаж, а ходячее недоразумение. Настолько не интересна, что в сон клонит от одного ее вида. Еще и глупа как пробка
doonyasha
doonyasha
PRO
28 апр. 2025, 13:38 #
@ramzy: Вы что, это же ангел, муза, гений чистой красоты (нет)😐
Kurai
Kurai
PRO
01 мая 2025, 04:29 #
"Ты на моей стороне или Ю Джин?". Вот честно я бы была на стороне Ю Джин. Ибо Анна - это просто эталон тупорылости. Я все прекрасно понимаю, что она росла в изоляции вдали от людей, но нельзя же быть настольно тупой? Дядька ее откровенно использует, а она слушает его раскрыв рот. Причем в пользу него не слушает К2, который ей уже жизнь пару раз спас. Которого она вроде как любит(говорю вроде как, потому что химия между ними откровенно слабенькая).
А Ю Джин шикарная женщина. В конце красиво слила муженька.
ankasu
ankasu
27 нояб. 2025, 20:23 #
Я фанючу на пару Ю Джин/ Дже Ха и эта серия просто благодатный дождь на мою иссыхающую душу.
Она практически признается ему в чувствах вручая ключ от зеркальца и своего сердца . Боже мой, как это было 💔 интересно он это понимает? все же умный парень. она на него так смотрит, и явно выказывает особое отношение этими «возвращайся живым» и т.д.
мужа она вставила знатно, конец серии топ
Выбрала себя, молодец.
Написать комментарий: