- Главная
- Сериалы
- K2 - Телохранитель
- 1 сезон
- s01e12 - Are You on My Side or Yoo Jin's?
s01e12 — Are You on My Side or Yoo Jin's?

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.10.2016 14:30 |
| Всего просмотров: | 4 14763.71% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.10.2016 14:30 |
| Всего просмотров: | 4 14763.71% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
10или мне одной нравится персонаж Чхве Юджин?)))
Что касается самой ЧхвеЮДжин. Уже не раз все мы тут перетерали, что сочувствуем ей и т.д... но после этой серии я полностью у её ног! Узнав до точности о её прошлом (печальном и тяжёлом для неё) и о том факте, что ОНА НЕ УБИВАЛА мать АнНа, я полностью прониклась к этому персонажу. И из-за всего этого, она осталась бездетна, что тоже очень печально... Вообще персонаж сильный! Но к сожалению осталась совершенна нелюбимой никем.. разве что своим покойным отцом. Конечно хотеть для неё хотя бы К2 это будет эгоистично.. ведь я вижу куда идёт всё, уже слишком поздно, там сценаристы во всю раскручивают пару К2 и АнНа, НО. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что конец не будет для неё ножом в спину, очень надеюсь на какой-нибудь сюжетный поворот, где как-нибудь, но хотя бы чуть-чуть она будет счастлива...
Недавно говорила, что К2 куда больше идёт без чёлки, а с пробором, И ВОТ ОНО! Было потрясающе смотреть)
Не теряется напряжение в дораме.. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО кто на самом деле убил мать АнНа... В общем интригует продолжение :)
А Ю Джин шикарная женщина. В конце красиво слила муженька.
Она практически признается ему в чувствах вручая ключ от зеркальца и своего сердца . Боже мой, как это было 💔 интересно он это понимает? все же умный парень. она на него так смотрит, и явно выказывает особое отношение этими «возвращайся живым» и т.д.
мужа она вставила знатно, конец серии топ
Выбрала себя, молодец.