s01e15 — I Think You'll Die Today

K2 - Телохранитель — s01e15 — I Think You'll Die Today
Длительность:
Даты выхода: 11.11.2016 14:30
Всего просмотров: 4 05762.34%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
arleyka
arleyka
12 нояб. 2016, 12:04 #
Дже Ха поборол в себе фобию убивать людей? Надеюсь, что это так. Ибо ж надо защитить своих близких >[
А еще поколотить человек 6 палкой с угольками - это нечто
Overwatcher
Overwatcher
14 нояб. 2016, 01:34 #
Динамичная серия! А Дже Ха прям терминатор - после операции, с новыми ранами и непобедим))
RumL
RumL
06 янв. 2017, 23:52 #
Хороша злодейка
oielu
oielu
15 июля 2017, 15:53 #
Один персонаж тянет на себе всю дораму
ChandlerLi
ChandlerLi
07 нояб. 2017, 05:56 #
Естественно, когда твоя девушка в беде, тут и про все фобии забудешь и всех прикончишь
AllyPond
AllyPond
07 мар. 2018, 00:32 #
Зачем вообще эта любовная линия? Она совсем ни к месту
lucrisse
lucrisse
14 окт. 2018, 15:47 #
НУ И СЕРИЯ ВЫШЛА!

Когда К2 начал всех без разбора укладывать я такая "ого! Походу он из-за ЧСитуации снова способен убивать." Шикарно прошлось по сюжету! Единственное что напрягает, что он всё это время так дерётся с такой-то раной.. конечно же немного мистика, но можно и забывать об этом и насладится прекрасной картиной К2-терминатора. А начальник Чо (или как там его) был прав, в таком состоянии ДжеХа - просто машина.
Сначала я подумала: воо наконец-то тренер Со показал себя! (когда спас работников) Он ведь так долго добивался признания других.. а потом внизу на порковке.. если честно даже не знаю что и думать, но первой мыслью было: "Ебт твою налево. просто ахиреть. Тем человеком и вправду был он??!" но т.к. нам ничего не прояснили пока что, поспешных выводов делать не стоит.. наверное.
НУ И КОНЦОВКА: мой комментарий? "Наебали так наебали" походу кто-то решил избавится от всех и сразу.. ну и этот кто-то по видимому ПакКванСу. вот жешь урод этокий
sonzy23
sonzy23
10 февр. 2019, 00:33 #
До чего же невыносимо скучно смотреть, вообще не вижу логической линии, что же для конца придумают
Tartugec
Tartugec
15 дек. 2024, 21:25 #
@sonzy23: да есть такое ощущение. Хрен пойми что творится но смотреть можно
Tartugec
Tartugec
15 дек. 2024, 21:24 #
Чё за фигня убивать с пистолета не может якобы, а тут стреляет легко и как минимум ранит других. Я не панимать этаго, моя твоя офигевать
Написать комментарий: