s01e13 — Anna Is My Daughter

K2 - Телохранитель — s01e13 — Anna Is My Daughter
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2016 14:30
Всего просмотров: 4 09962.97%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
VioletSakura
VioletSakura
04 нояб. 2016, 23:48 #
Сначала просто терпеть не могла ЮДжин, а теперь только на нее и смотреть стоит, а Анна настойчиво ведет себя как тупое бревно... у меня все...
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
06 нояб. 2016, 01:18 #
@VioletSakura: блииин, по поводу Анны вот 100%! я в принципе и смотрю дорамы из-за красоты Чан Ука и прекрасного персонажа Юджин...))
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
06 нояб. 2016, 01:19 #
может у меня что-то с восприятием мира, но мне все больше нравится Юджин и все больше я думаю, что папаша Анны не так прост, как кажется...
vk166233
vk166233
06 нояб. 2016, 03:11 #
Может создатели сериала хотели привлечь поклонников Юны, но вот всех остальных они точно оттолкнули, потому что персонаж Анны никакой. И не верю я ни в ее трагедию, ни в ее любовь. Медуза медузой.
olivnight
olivnight
07 нояб. 2016, 23:08 #
ой что-то совсем дорама перестает мне нравиться... как-о уж совсем скучно..
Tartugec
Tartugec
15 дек. 2024, 20:34 #
@olivnight: это все из-за Анны
MargaritaPatt
MargaritaPatt
08 окт. 2017, 04:21 #
Не знаю как для остальных, но мне скучно смотреть
Не знаю что адльше
lucrisse
lucrisse
14 окт. 2018, 12:45 #
Шла в раздел комментариев с мыслью "вот это повороты сюжета, неожиданно, удивляют, держат в напряжении и интригуют" ... но что-то многие пишут уже под которой серией "что им скучно смотреть".
Видимо "на вкус и цвет" или это просто не тот жанр что вам заходит, лично я люблю фильмы/сериалы с таким течением сюжета, поэтому нахожусь в восторге от данной дорамы. Просмотрев достаточно большое количество картин с похожими жанрами и картинами, могу сказать, что эта не такая уж и плохая!
Нить не потерялась, сюжет всё ещё держит в напряжении, осталось куча неотвеченных вопросов, ответ на которые мы будем явно получать до самого конца, куча интриг и тайн, настоящее лицо политики, прошлое смешанное с настоящим и везде переплетаются нити сюжета связывая все эти случаи в одну насыщенную картину. Так что я считаю что дорама хорошо справляется с сюжетом, который они выбрали (понятно что есть какие-то минусы, но они небольшие и незначительные, так что на них даже внимание не акцентируется) Я бы даже наоборот сказала, иногда остаётся ощущение, что вся эта "драма" вокруг АнНа подпорчивает просмотр...
Если вы хотели простую мелодраму с кучей романтики, то вы ошиблись с выбором( Ну а тот, кого интересует политика, жанры триллера и боевика, в первую очередь, думаю оценили хоть в какой-то степени данный проект. имхо.
Ardenaziz
Ardenaziz
24 сент. 2024, 00:15 #
@lucrisse: если вас удивляет и интригуют такие пустые и очевидные сюжетные повороты, то вам только дорамы и стоит смотреть
Teo_7
Teo_7
08 июня 2022, 21:18 #
Просто удивительно "никакая" Анна. Скукота. Единственная причина, по которой главный герой ей заинтерсовался - это незакрытый гештальт из прошлого. Не смог уберечь любимую девушку, и теперь компенсирует это защитой Анны. Ну не верю я в их чувства. Бескончные сопли надоели уже серии на 5-ой. Джа Ха - красавчик, конечно. Только из-за него и смотрю)) Ну и Юджин. Огонь, а не женщина. Хотелось бы увидеть в финале Дже Ха с Юджин, но этого, конечно, не случится. Наблюдать за их химией очень интересно.
twixie_r
twixie_r
08 июня 2023, 22:44 #
Все так токсят на Анну, но никто не задумался о том почему она такая. Отсутствие социальных связей в самые сложные периоды детства и юности- это важно, и это последствия. И все ошибки, которые она делает связаны как раз с тем каким было ее взросление.
При этом все почему-то понимают Ю Джин. Почему? Она что, первая и единственная женщина которой изменяли? У которой была сложная и тяжелая жизнь? Которую не любил любимый мужчина? Теперь что, каждая должна становится такой злобной манипулирующей сукой? Каждая должна убивать соперницу и получить за это симпатию зрителя? А эти ее щеньячьи взгляды на Дже Ха ничего кроме жалости и отвращения не вызывают.
tekiza51
tekiza51
28 авг. 2023, 20:57 #
Наконец-то отличная живенькая серия 👍🏻 доктора как лошка провели 😁 видел же что следят за ним, так нет, всё равно поперся проверить на месте ли флэшка 🤦🏻‍♀️ теперь интересно чем закончится месть ДжэХа. Надеюсь последние серии не подкачают.
Frustapple
Frustapple
31 янв. 2024, 18:08 #
А я поверила, что Юджин не убивала Юн Херим 😔 Очень жаль, скорее всего из-за этого она умрёт в финале. Знаю по опыту, если персонаж какого-либо корейского произведения причастен к смерти невинных, то не видать ему счастливой концовки.
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
26 июля 2024, 08:05 #
Ну, ребят, кресла в часовне получше осмотреть могли бы и сами, но если абстрагироваться от этого, то красиво и забавно развели доктора😁
Tartugec
Tartugec
15 дек. 2024, 20:33 #
Анна просто идиотизм на лицо. Бесит уже. Наивность и тупость в одном лице
u1815775
u1815775
18 янв. 20:08 #
@Tartugec: согласна. Ан на- ондатра тоскливая. Вечно сопли, слюни. Бесит!
Kurai
Kurai
PRO
01 мая 2025, 05:54 #
Как уже писали Ю Джин огонь женщина. И очень подходит К2, но не как любовница, а как друг и союзник. Вдвоем они б всех врагов в бетон закопали.
doonyasha
doonyasha
PRO
02 мая 2025, 15:52 #
Чан Ук - единственное, что заставляет меня досмотреть эту муть😐
anyamksm
anyamksm
24 июня 2025, 21:18 #
Я на этой серии засыпала уже 4! раза, попытка номер 5… добью эту дораму
ankasu
ankasu
28 нояб. 2025, 00:36 #
Выше уже писали и я соглашусь что скорее всего ЮДжин умрет в финале. Не только из-за того что она убийца, но и из-за того что в этой любовной истории ей не оставят места

Серия классная, упор дали на темную сторону госпожи, но все равно она лучший персонаж этой дорамы

Понятно почему к2 не запал на эту женщину, у него комплекс спасателя, а самая грустная овечка здесь Анна, вместе им и быть. Радует что экранного времени эта пара занимает все меньше.

Восхищает в госпоже еще и то насколько достойно она ведет себя по отношению к к2, при том что могла бы и обозлиться из-за отношений с Анной, она принимает их с таким смирением ей не свойственным. Не хочет причинить ему боль, она на самом деле много чего могла бы придумать.
Написать комментарий: