- Главная
- Сериалы
- K2 - Телохранитель
- 1 сезон
- s01e13 - Anna Is My Daughter
s01e13 — Anna Is My Daughter

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.11.2016 14:30 |
| Всего просмотров: | 4 09962.97% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.11.2016 14:30 |
| Всего просмотров: | 4 09962.97% |
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Не знаю что адльше
Видимо "на вкус и цвет" или это просто не тот жанр что вам заходит, лично я люблю фильмы/сериалы с таким течением сюжета, поэтому нахожусь в восторге от данной дорамы. Просмотрев достаточно большое количество картин с похожими жанрами и картинами, могу сказать, что эта не такая уж и плохая!
Нить не потерялась, сюжет всё ещё держит в напряжении, осталось куча неотвеченных вопросов, ответ на которые мы будем явно получать до самого конца, куча интриг и тайн, настоящее лицо политики, прошлое смешанное с настоящим и везде переплетаются нити сюжета связывая все эти случаи в одну насыщенную картину. Так что я считаю что дорама хорошо справляется с сюжетом, который они выбрали (понятно что есть какие-то минусы, но они небольшие и незначительные, так что на них даже внимание не акцентируется) Я бы даже наоборот сказала, иногда остаётся ощущение, что вся эта "драма" вокруг АнНа подпорчивает просмотр...
Если вы хотели простую мелодраму с кучей романтики, то вы ошиблись с выбором( Ну а тот, кого интересует политика, жанры триллера и боевика, в первую очередь, думаю оценили хоть в какой-то степени данный проект. имхо.
При этом все почему-то понимают Ю Джин. Почему? Она что, первая и единственная женщина которой изменяли? У которой была сложная и тяжелая жизнь? Которую не любил любимый мужчина? Теперь что, каждая должна становится такой злобной манипулирующей сукой? Каждая должна убивать соперницу и получить за это симпатию зрителя? А эти ее щеньячьи взгляды на Дже Ха ничего кроме жалости и отвращения не вызывают.
Серия классная, упор дали на темную сторону госпожи, но все равно она лучший персонаж этой дорамы
Понятно почему к2 не запал на эту женщину, у него комплекс спасателя, а самая грустная овечка здесь Анна, вместе им и быть. Радует что экранного времени эта пара занимает все меньше.
Восхищает в госпоже еще и то насколько достойно она ведет себя по отношению к к2, при том что могла бы и обозлиться из-за отношений с Анной, она принимает их с таким смирением ей не свойственным. Не хочет причинить ему боль, она на самом деле много чего могла бы придумать.