s02e03 — A Prison Without Walls

Пропавший без вести — s02e03 — A Prison Without Walls

Моя оценка

4.238
MyShows
143
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2016 23:00
Всего просмотров: 1 80128.23%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
drunkard
drunkard
28 окт. 2016, 04:34 #
Невероятно тяжело смотреть сериал, в смысле психологически. Первый сезон в этом плане полегче был, а тут у всех всё печально, драма драмой. И я не говорю, что это плохо, просто не каждый такое потянет. Но интрига держит до последнего, крайне интересно, чем же закончится.
Luizot
Luizot
30 окт. 2016, 20:22 #
Как говорила Алиса, всё чудесатее и чудесатее!
kaluginnn
kaluginnn
PRO
13 янв. 2017, 04:49 #
Очень не однозначная серия. Оставила очень много вопросов.
Ну во-первых, как девочка вылезла из окна, второго этажа, при этом ничего себе не повредив и её при этом не заметила, типа мать? Во-вторых, откуда-то в комнате, у неё взялась верхняя одежда, да и при том в ней оказались деньги, а может и карта с деньгами, т.к. она была на автоматической заправке, а там скорее всего принимают только карты. Ах да, где-то она ещё взяла канистру, тоже не мало важный момент.
Ну и самый главный вопрос, который меня ещё мучил с прошлой серии. Если посадили всё-таки невиновного человека, на которого указала Софи, то как она выбрала именно ту фотографию, человека который был задержан. Я специально пересматривал этот момент, её выбора, ни на кого она не смотрела, и ни кто ей подсказать не мог, чтобы она выбрала именно эту фотографию.
А так конечно, этот сезон закрутили куда интереснее, чем предыдущий, только вот увы есть некоторые несостыковки.
Painio
Painio
PRO
11 июля 2022, 17:39 #
@kaluginnn: "Ах да, где-то она ещё взяла канистру, тоже не мало важный момент.".

Канистры с уже налитым топливом продаются на заправках.

Что касается "главного вопроса". Фоторобот очень похож на "подозреваемого" или на другого педофила, но "Элис" знала, что это не он, просто ее заставили. Думаю, что в городке полно народа, которые причастны. "Самоубийство" Рида тому доказательство. Наверное, в конце раскроют всю сеть, ведь сериал отчасти основан на реальных событиях.
Darula
Darula
16 июня 2017, 05:56 #
Прямо как в прошлом сезоне: расследование возобновляется из-за фото :)
LAXbaby
LAXbaby
03 окт. 2018, 23:23 #
А почему она решила покончить жизнь самоубийством? Боялась, что сделают тест ДНК? И неужели она настолько сгорела, что, хотя бы по зубам тест не сделать
sweet_katius
sweet_katius
08 февр. 2019, 17:41 #
я чот так и не поняла кто там на фото
LDU_serials
LDU_serials
30 апр. 2020, 21:17 #
А днк по костям (зубы тоже кости) сделать не судьба было? а так многие вопросы которые у меня возникали в предыдущей серии, тем более "зачем она смотрит одни и те же фотографии с горками круглыми сутками?" ответили в этой серии.
eternity888
eternity888
12 июля 2021, 22:01 #
Было бы интересно, если окажется что ДНК сгоревшей в сарае сделали, и это оказалась их дочь. Девчонка подложила в сарай её труп. Вообще интрига нравится, но согласна, что смотрится этот сезон как-то некомфортно, раздражающе.

И ещё не пойму: отставной мент на пенсии. Откуда у него бабло путешествовать, жить в гостиницах месяцами, обедать в кафешках. Жена чтоль богатая?
id498700854
id498700854
07 дек. 2022, 17:31 #
Мне непонятно, за что мясника посадили в тюрьму .? Одного опознания для этого недостаточно, тем более девушкой, которая не в себе. Должны быть и другие доказательства, их нет, а мясник, тем не менее, томится в тюрьме.
kasate
kasate
29 янв. 2024, 09:57 #
@id498700854: Наверняка подтасовали, ведь уже известно, что Элис/Софи знакома со Стоуном, но он вряд ли похититель, значит там замешан ни один человек. Возможно отец Дэниела узнал о чем-то, за это его и убили....
coco_kaka
coco_kaka
20 июня 2025, 06:45 #
Ну, нехило создатели перелопатили сериал и сделали работу над ошибками! Первый сезон смотрела неделю, засыпая на каждой серии. В этом же остановится не могу)) засасывает)
Редкость, конечно, когда второй сезон лучше первого!
И жаль, что на больше не продлили
kirill33s
kirill33s
14 апр. 20:26 #
@coco_kaka: там же вроде есть спин-офф на 2 сезона,что можно считать продолжением.
coco_kaka
coco_kaka
15 апр. 03:43 #
@kirill33s: вот побаиваюсь смотреть, чтобы на разочароваться 😬
Написать комментарий: