Пропавший без вести — s02e07 — 1991

Моя оценка

4.444
MyShows
153
Длительность:
Даты выхода: 23.11.2016 21:00
Всего просмотров: 1 78127.92%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
Luizot
Luizot
24 нояб. 2016, 22:42 #
Я в этой серии одного понять не могла - Джемма явно давно охладела к мужу. Теперь, когда она узнала об измене, почему просто не подать на развод? Вон она ему уже прямым текстом сказала, что между ними всё кончено, но волшебного слова на Р ни разу не прозвучало. Странности, однако. И твист с живой Элис очень порадовал. Держу кулачки, чтобы с ней всё закончилось не так печально, как с малышом Хьюзов в прошлом сезоне!
aaanoylaaa
aaanoylaaa
24 нояб. 2016, 23:28 #
вау! вот это серия
аж дух перехватило
kaba4ok
kaba4ok
25 нояб. 2016, 13:15 #
заинтриговали и порадовали живой Элис)
Арлекино
Арлекино
25 нояб. 2016, 18:38 #
вот это поворот...
была уверена, что Софи положила труп Элис перед сожжением в сарай, поэтому ДНК и совпало... получается там было тело Лены... или они еще кого-то убили..
А на самом деле больше всего волнуюсь за детектива, надеюсь он поправится) очень уж хочется еще пару сезонов.
Арлекино
Арлекино
25 нояб. 2016, 18:44 #
а еще очень интересно,если представится возможность Софи с ребенком сбежит или так навсегда и останется морально привязанной к нему.
ksenia2020
ksenia2020
08 янв. 2022, 02:21 #
я вот не понимаю, Софи совсем поехала и правда думает что любит его, или это все ради дочки, или ради того что б не сидеть рядом с Элис в таких же условиях и без доверия похитителя…..
Brooke_Harper
Brooke_Harper
26 нояб. 2016, 22:19 #
как же я рада, что Элис жива! Очень надеюсь, что она воссоединится с семьей, родители помирятся, и все у них будет хорошо! Скорее всего, тест на ДНК подделал Гетрик. Мне непонятно, почему Софи с ним живет, почему не сбежит? Почему она согласилась на такую сложную аферу с подменой?
kaluginnn
kaluginnn
PRO
27 янв. 2017, 02:28 #
@Summer_Hartley: Я думаю что Стокгольмский синдром у Софи, вот поэтому и согласилась разыграть такую комбинацию. Готова на всё, ради любимого человека(
eva_noir
eva_noir
04 июля 2017, 18:12 #
@kaluginnn: скорее, ради ребёнка, как в Комнате.
delete-delete
delete-delete
02 сент. 2017, 14:32 #
@Summer_Hartley: ничего у них уже не будет хорошо, судя по тому, в каком их семья и эта Элис состоянии.
id394308344
id394308344
31 янв. 2017, 15:48 #
Это не Стокгольмский синдром. Она с ним только ради дочери, очевидно же. Он оставляет их наедине друг с другом только под замком. Было бы иначе, Софи давно бы уже сбежала с дочерью
delete-delete
delete-delete
02 сент. 2017, 14:32 #
я что-то запутался и не понимаю, зачем Гетрику вообще было возвращать "Элис" родителям?
delete-delete
delete-delete
02 сент. 2017, 19:07 #
@delete-delete: тьфу. к середине следующей серии вспомнил, что ей в первой аппендицит вырезали... хитро.
izizi1997
izizi1997
14 апр. 2022, 16:14 #
Чтобы перестали искать Элис может🤔
id498700854
id498700854
08 дек. 2022, 12:00 #
@delete-delete: чтобы псевдоЭлис обвинила во всем мясника. Так Гетрик отомстил жене мясника,за то, что она не хотела искать и спасать его в пустыне
LDU_serials
LDU_serials
01 мая 2020, 16:30 #
Так... значит в сарае тело Лены. Значит всё лучше чем я предполагал.
id498700854
id498700854
08 дек. 2022, 12:05 #
А мне интересно, Софи понимает или нет, что когда дочка подрастет, этот урод и до нее доберется ?
nikitiki
nikitiki
12 янв. 2025, 00:33 #
Интересно, что молодого полицейского никто не ищет.
Ева даже не думает поинтересоваться чем он там занимался и что нашел. Ее дело девочек с самого начала особо как будто не интересовало.

Вообще полиция странно работает - самоубийство! никто не проверяет вообще другие версии.

Мясник - маньяк , она так сказала!🫠🫠🫠
santa_marinella
santa_marinella
PRO
18 июня 2025, 16:47 #
Я понимаю, что Мэттью там травмированный на всю голову, но блин, здоровый амбал 23-летний, а живёт как 15-летний: не работает, не учится, не лечится, только обидки родителям кидает и хлопает дверью 😒
Написать комментарий: