Чем мне нравится сериал, так это тем, что постепенно он отвечает на все вопросы. Некоторые смотришь - мало того, что нехронологически построены серии, так ещё и половины серии не понять. А тут постепенно нагнетают и в итоге плавно подводят к ответу. Цепляет и вызывает желание смотреть дальше.
"Если все будут помогать поддерживать небо, то один человек не устанет". https://www.goodreads.com/quotes/313396-if-everyone-helps-to-hold-up-the-sky-then-one http://drhodari.com/about/
Сидят вот так два мужика, каждый потрахал дочку другого, но ни один не рад был бы это узнать. Что-то мне уже кажется, что дядя вполне в уме, просто косит под маразматика на всякий пожарный, если вдруг всё вскроется. И если это так, то сознательно обосраться, чтобы другой убирал, это верх...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
10https://www.goodreads.com/quotes/313396-if-everyone-helps-to-hold-up-the-sky-then-one
http://drhodari.com/about/