Она вас не тронет! - какое высокопарное заявление. Посмотрим, через сколько серий придется отвечать за свои обещания. Удивительно, что никто не перешел границу.
А Генри "красавец" - мама и бабушка пропали, а мальчонка даже ни слезинки не пролил.
Руби,она же Красная Шапочка, очень притягивать начала. Реджина, с каждой серией моя любовь к ней растёт, а вот с Дэвидом/прекрасным принцем все наоборот, нелогичный какой-то перс, Генри,ребёнок, мыслит взрослее,чем он. И вообще,Генри, по мне так, самый адекватный там из "положительных героев"
@nastyagirl96: да, уже досмотрел, такой приём (когда выглядит как косяк, а потом всплывает объяснение) просто раньше ни в одном из сериалов не встречал. Правда и сериалов сказочных раньше смотреть не доводилось:)
@TheRiddler-: ну судя по тому, что он застрял в перевернутой машине с плюшевым зайцем в руках и чайным сервизом из багажника, осмелюсь предположить, что он просто не успел доехать
Не могу нарадоваться тому, что Дэвид перестал быть отвратительной мямлей, а снова стал нормальным, цельным персонажем с характером. Тьфу-тьфу-тьфу. Руби - красотка! Надеюсь, Пиноккио снова станет человеком, жду его встречи с отцом.
ох, ну с каждой серией все интереснее и интереснее *___*
после того, как Реджина отпустила Генри прониклась к ней уважением.
Вейл с монашками насмешил :DD интересно, когда уже покажут его историю, хочется знать кто он такой :)
Дэвид наконец-то не мямля, а нормальный мужик ехууу! где же Август!?(( так хотелось, чтобы его уже отец нашел. и шляпник блин >< помоги нам, кто если не ты((
блин, надеюсь все хорошо будет с Мэри и Эммой, неужели никто из повстанцев не встанет на сторону Белоснежки... Кора друг, ну-ну
В прошлой серии Аврора, кажется, сказала, что знает/помнит королеву Регину. Так почему же она не знает/помнит Белоснежку? Да и Мулан, раз уж она в курсе случившейся в их мире катастрофы и ее виновницы, опять же, неужели не слышала про Белоснежку? Ок, допустим. Хотя вроде рты новоприбывшим не затыкали, могли бы как-то по дороге обмолвиться, я не знаю..
Кик коленом в живот Авроре от Снежки был какой-то жестокий. Хоть эта Спящая мне пока и не по душе, было не приятно такое увидеть. Да и в принципе глупый был поступок. "Эмма, беги!" Куда?
Почему-то почти все положительные персонажи вызывают отвращение. Принц и Белоснежка картонные, скучные, ненастоящие да еще и тупят дико. Актерская игра приличная только у Румпеля, Реджины и Генри. Кстати, момент, когда Румпель крушит свою лавку настораживает. Неужели он хотел сбежать с Белль?
@Ksuqi: Что-то вы проспали, она же вернулась в конце той серии. Сказала, что погуляла и успокоилась. Он ей ещё раз "Я же чудовище", а она ему "Именно поэтому я должна остаться".
@Eva_Ewans: у него же сын в этот мир укатился, он даже Августа раньше за него принял. Он карты собирал, планировал на поиски, видимо. Вот на наводил бы магию, может и обошлось бы, могли бы по миру путешествовать. Сам себе дурачок
Реджина украшение сериала просто. ❤️ А вот мальчик из тех детей-актеров, которые не умеют убедительно играть. В кадр заходит реплики свои прочитать совершенно безэмоционально, никакой заинтересованности в происходящем.
Наслаждаюсь тем, что отрицательные персонажи ( Реджина, Румпель) вызывают больше симпатии, чем положительные (Эмма, ММ, Принц, Генри). И не важно в каком они мире и в какой роли. Все моменты со злодеями - смотришь не отрываясь, а добряков чуть ли не пролистнуть хочется - раздражают, сил нет... Молодая Реджина так вообще душу рвет. Такая нежная, добрая, неловкая. А как с Румпелем знакомилась - "простите, я толком не знаю, что делаю". Ну милота одна. Не могу ей не симпатизировать, даже не воспринимаю ее злодеем, скорее...непонятой и поставленной в такие обстоятельства.
При всём признании красоты и привлекательности Ланы Парии, но не тянет она во флэшбэках на молодую девушку. Всё равно видно, что "чай не 18" 😆 хоть и косички ей заплетали и добавили робости и нежности. Только сейчас заметила, что у Реджина шрам над губой. *** Орала, когда Генри кричал Джеймсу: "Дед, можно я с тобой. Ну, дед!" 😂 Всем бы такими дедуля и быть) *** Получается Румпельштильцхен был наставником Реджины и обучил её колдовству. Разглядел зло в её душе. Честно говоря я думала, что после убийства любимого Реджина как-то убила мать, а она толкнула её в зеркало.
смотреть в 2022 году этот сериал по-своему атмосферно, особенно ближе к зиме, а самое главное, невозможно оторваться. и вот ни разу за первый сезон не замечала комментариев о гномах, они очень классные!!!
Блин, почему люди всегда показаны такими баранами, которым нужен пастух. "Все уходим! Принц не выступил с речью, значит, забираем вещи и сваливаем! Куда? Плевать! Пофиг, что я Джупетто, который ищет сына, а за границей забуду про его существование! Мы просто тупые бараны!" А потом обязательно должен появиться некто с пафосными речами и обещаниями, и все начнут ликовать и в небо чепчики бросать. Но потом, как только произойдет несчастье, они обязательно объявят оратора виновником, ведь они бараны и сами не в состоянии решать проблемы
Давно хотел сказать.. но скажу сейчас. Немного напрягает такая хуета когда родители "женят" детей на ком попало. Так ты вырастил / ла своего ребенка, но если ребенок уже достаточно взрослый чтобы жениться то пусть уже женится на ком сам(а) захочет. а то обычно получается какая-то хуйня. Реджина когда-то любила чувака, из-за того что Белоснежка была мала и глупа и поверила ее матери которая ее тупо наебала что хочет помочь ну да это ее косяк, но она была мала и глупа. и даже не знала чем же она накосячила. понятно почему Реджана не нее "взьелась", а все остальные ей что сделали? вот я такая несчастная. сделаю всех такими. збс план да. Значит ее мать хуйни наделала, а она такая "я не хочу быть тобой", но все равно стала ходячим злом или по крайней мере намерена такой для всех казаться. Возможно она и впрямь полюбила своего названного сына. и пусть она это делает из полезных целей (по крайней мере пока) но в целом относительно полюбить не заставит ни сила ни магия она права, но что отпустила с дедом уже и не очень, раз он собрался уходить в их мир. Реджина уже прямо сейчас пробует измениться. и если очень захочет возможно и сможет. ну это же сказка:) так то хз. Но это не отменяет тех фактов что в своей жизни она много накосячила. и сама выбрала быть злой. а теперь выберет не быть злой?
Забыл приложение. я так понял мару послали в их мир уже под конец "переноса" персонажей в другой мир? и потому кого недоперенесло те остались? Мара телепортировалась туда, а за ней еще те двое. ну да в темницу их. а что они не виноваты в том, что случилось никто не подумал? ну да в какой-то мере есть какая-то вина. Белоснежка еще вдетинстве накосячила. ее дочь заклятие сняла и получила остатки любовного зелья благодаря чему включили магию. но те кто оставь там этого не знают. просто появились какие-то люди. в темницу их. мнда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
52А Генри "красавец" - мама и бабушка пропали, а мальчонка даже ни слезинки не пролил.
Я запуталась
Отличная идея, Лерой.
Вопрос: почему Джефферсон не отыщет свою дочь и они снова не станут семьёй??
Надеюсь, Пиноккио снова станет человеком, жду его встречи с отцом.
после того, как Реджина отпустила Генри прониклась к ней уважением.
Вейл с монашками насмешил :DD интересно, когда уже покажут его историю, хочется знать кто он такой :)
Дэвид наконец-то не мямля, а нормальный мужик ехууу! где же Август!?(( так хотелось, чтобы его уже отец нашел. и шляпник блин >< помоги нам, кто если не ты((
блин, надеюсь все хорошо будет с Мэри и Эммой, неужели никто из повстанцев не встанет на сторону Белоснежки... Кора друг, ну-ну
Ок, допустим. Хотя вроде рты новоприбывшим не затыкали, могли бы как-то по дороге обмолвиться, я не знаю..
Кик коленом в живот Авроре от Снежки был какой-то жестокий.
Хоть эта Спящая мне пока и не по душе, было не приятно такое увидеть. Да и в принципе глупый был поступок. "Эмма, беги!" Куда?
Кстати, момент, когда Румпель крушит свою лавку настораживает. Неужели он хотел сбежать с Белль?
А вот мальчик из тех детей-актеров, которые не умеют убедительно играть. В кадр заходит реплики свои прочитать совершенно безэмоционально, никакой заинтересованности в происходящем.
И куда делся Пиноккио?
Молодая Реджина так вообще душу рвет. Такая нежная, добрая, неловкая. А как с Румпелем знакомилась - "простите, я толком не знаю, что делаю". Ну милота одна. Не могу ей не симпатизировать, даже не воспринимаю ее злодеем, скорее...непонятой и поставленной в такие обстоятельства.
Только сейчас заметила, что у Реджина шрам над губой.
***
Орала, когда Генри кричал Джеймсу: "Дед, можно я с тобой. Ну, дед!" 😂 Всем бы такими дедуля и быть)
***
Получается Румпельштильцхен был наставником Реджины и обучил её колдовству. Разглядел зло в её душе. Честно говоря я думала, что после убийства любимого Реджина как-то убила мать, а она толкнула её в зеркало.
Немного напрягает такая хуета когда родители "женят" детей на ком попало.
Так ты вырастил / ла своего ребенка, но если ребенок уже достаточно взрослый чтобы жениться то пусть уже женится на ком сам(а) захочет. а то обычно получается какая-то хуйня.
Реджина когда-то любила чувака, из-за того что Белоснежка была мала и глупа и поверила ее матери которая ее тупо наебала что хочет помочь ну да это ее косяк, но она была мала и глупа. и даже не знала чем же она накосячила. понятно почему Реджана не нее "взьелась", а все остальные ей что сделали? вот я такая несчастная. сделаю всех такими. збс план да. Значит ее мать хуйни наделала, а она такая "я не хочу быть тобой", но все равно стала ходячим злом или по крайней мере намерена такой для всех казаться. Возможно она и впрямь полюбила своего названного сына. и пусть она это делает из полезных целей (по крайней мере пока) но в целом относительно полюбить не заставит ни сила ни магия она права, но что отпустила с дедом уже и не очень, раз он собрался уходить в их мир. Реджина уже прямо сейчас пробует измениться. и если очень захочет возможно и сможет. ну это же сказка:) так то хз. Но это не отменяет тех фактов что в своей жизни она много накосячила. и сама выбрала быть злой. а теперь выберет не быть злой?