@Tamara_jerry: ага, по-сказочному,что не просто он козлом отказался, а как всегдавлюбленнх разлучили невзгоды, трудности и препятсвия и скорее всего они когда-нибудь должны встретиться
И что такого пиннокио мог показать в своем ящике, что его просто за психа не сочли? Показал бы тогда и Эмме это в первом сезоне, ладно, наверное объяснят еще.
интересно, что такого было в ящике!? что он согласился взять и уйти??
ох блин Август из-за тебя Эмма осталась одна... да еще и деньги себе прикарманил, хорош ангел-хранитель, ничего не скажешь
Эмма такая красотка с хвостиком и в очках :33
ахаха, Эмма крутая! и великана смогла обдурить, и Крюка приковала))) хоть и жалко его стало в этот момент, но все равно как-т я ему еще не доверяю... ахахах, я попросила кое-кого за ним присмотреть :DD
хм...что за странный сон и у Генри, и у Авроры... наверно Кора постаралась
@dicaprioonelove: упоминалось, что кошмар - последствие проклятья вечного сна (у Авроры прялочка, у Генри - яблочко). В первом случае "старалась" Малифисента, во втором Регина.
Серия в очередной раз доказывает, что те, кого считают злыми и плохими, на самом деле глубоко ранены, и так пытаются себя защитить. Очень понравилась развязка ситуации с великаном :с
Сразу подумала, что великан не злой, этот актёр у меня ассоциируется только с положительными персонажами. Линия с прошлым Эммы тоже понравилась, интересно отец Генри, как-то себя проявит?
Серия меганелепая. Сцены, где снимали лицо Хёрли вблизи просто ор, достойно мема. Великан жалок - условный Леви Аккерман положил бы такого великана за 10 секунд, а тут мир с магией Флешбек об Эмме скучный, но рассказали немного о ней, уже хорошо
Бывший краш Эммы - Майкл Реймонд-Джеймс 😁 не красавчик, но такой обаяшка. Недавно видела его в роли маньяка в Блудном сыне. ---- Ну вот опять как в случае со флэшбеками молодой Реджины, не похожа Эмма 10 лет назад на 18-летнюю. Хоть и очки ей надели и волосы в хвостик сделали.
@Damasia: это была небольшое замечание, просто бросается в глаза не соответствие возраста персонажа и актрисы. Можно было бы сделать грим или "омолодить" компьютерными технологиями, но скорее всего не стали заморачиваться, это ведь сериал, а не высокобюджетный фильм.
@Koralain: скорее всего они актеров оставили, дабы показать зрителю химию между Нилом и Эммой. Да и Нил по сюжету так или иначе постарше нее будет,вряд ли он двадцатилетнего играет)) Если бы показали этого актера с настоящим подростком, то это ужасно выглядело бы
Ох, а вот и Кэпсвон появление которых я так ждала) наконец-то появилась ещё одна пара, помимо Румпель/Белль, за которой интересно наблюдать, а то все эти страдашки Снежки и Принца не трогали вообще. Какие это они картонные что-ли...
Принц слишком невнятный, а весь первый сезон ещё и нытик и мудак полнейший, а Крюк уже переместился в тройку моих любимых персов вместе с Румпелем и Реджиной) ещё и внешне хорош. Как он Эмме глазки строит..хехе
Все таки как ни крути, а отрицательные герои куда ярче положительных.
Ещё мне почему-то кажется, что Мулан и Аврора там как будто не к месту, чисто мебель. Последняя вообще раздражает, как Золушка из первого сезона (кстати, надеюсь не скоро ее увижу).
А Мулан как-то совсем не впечатлила, хотя это моя любимая принцесса в детстве была(
Пишут, какой Август урод, но, по-моему, все понятно: он узнал, что Эмма связалась с преступником, решил их развести, понимал, что за одни часы и пособничество ее надолго не посадят, но после этого ей больше не захочется всяких мужикам мутным доверять. Он же не знал,что она беременна. А сам он бы их не смог развести, влюбленной глаза просто так не открыть, надо обжечься. Говорят, что деньги прикарманил, но ведь машина у Эммы окажется, может, и деньги он ей передал, она же нормально после тюрьмы жила. И открытку Нику он отправил, как обещал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
67А Крюк? О мой Мерлин, он шикарен. Не мужчина, а просто ходячий секс. Ну и гра актера хороша, конечно:D
Великана жалко... один остался из всего своего рода.
мое новое ОТП Капитан/Свон <3
Интересно что будет с Пиратом
ох блин Август из-за тебя Эмма осталась одна... да еще и деньги себе прикарманил, хорош ангел-хранитель, ничего не скажешь
Эмма такая красотка с хвостиком и в очках :33
ахаха, Эмма крутая! и великана смогла обдурить, и Крюка приковала))) хоть и жалко его стало в этот момент, но все равно как-т я ему еще не доверяю... ахахах, я попросила кое-кого за ним присмотреть :DD
хм...что за странный сон и у Генри, и у Авроры... наверно Кора постаралась
В первом сезоне очень нравилось, когда она была в кадре с Голдом. 😏
Линия с прошлым Эммы тоже понравилась, интересно отец Генри, как-то себя проявит?
Флешбек об Эмме скучный, но рассказали немного о ней, уже хорошо
----
Ну вот опять как в случае со флэшбеками молодой Реджины, не похожа Эмма 10 лет назад на 18-летнюю. Хоть и очки ей надели и волосы в хвостик сделали.
Какие это они картонные что-ли...
Принц слишком невнятный, а весь первый сезон ещё и нытик и мудак полнейший, а Крюк уже переместился в тройку моих любимых персов вместе с Румпелем и Реджиной) ещё и внешне хорош. Как он Эмме глазки строит..хехе
Все таки как ни крути, а отрицательные герои куда ярче положительных.
А Мулан как-то совсем не впечатлила, хотя это моя любимая принцесса в детстве была(
Надеюсь ещё раскроется.
представить сложно как было больно эмме, когда она попала в тюрьму..
Говорят, что деньги прикарманил, но ведь машина у Эммы окажется, может, и деньги он ей передал, она же нормально после тюрьмы жила. И открытку Нику он отправил, как обещал