s02e05 — Three Companies Conflict

Великий из бродячих псов — s02e05 — Three Companies Conflict

Моя оценка

4.557
MyShows
776
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2016 16:30
Всего просмотров: 13 66858.3%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
Gordey
Gordey
13 нояб. 2016, 19:52 #
Наконец-то продолжение!!! А эти, из Гильдии, крутышки ваще!
tanzya
tanzya
26 дек. 2016, 21:15 #
А я надеялась на продолжение рассказа о прошлом((
Beneficium
Beneficium
10 февр. 2017, 16:47 #
Арка о прошлом была хороша, но приятно снова видеть ярких цветных людей и обстановку.
Beneficium
Beneficium
10 февр. 2017, 16:56 #
Ах да, еще новые опенинг и эндинг с этими "параллелями" очень нравятся.
Morrigan_320
Morrigan_320
23 мая 2017, 23:24 #
Показать комментарий
shei350
shei350
PRO
06 мар. 2018, 14:21 #
Сдается мне, сценарист у арки о прошлом и у основного сериала разный. Арка прошлого была идеально логично выстроена, в ней события не казались происходящими "просто потому что". Она какая-то живая была, что ли. С неоднозначными персонажами и с моральным выбором.

А стоило вернуться в цветное настоящее - все происходит внезапно - новый, разумеется, злой персонаж, разумеется, обиженный на весь мир, еще новые персонажи, тоже обиженные на весь мир, старые персонажи, которые умирают, но их воскрешают, внезапная война, все внезапное. Ну и красивый Дазай, чтобы приятно смотреть было.
yudji
yudji
26 нояб. 2019, 00:06 #
Ну, сценарист был один - мангака. Хотя, конечно, в манге все было достаточно логично и не настолько эмоционально. Прошлое было написано в ранобе, и по стилю не сильно отличалось от остального. Лично меня ранобе зацепило гораздо больше, чем аниме, хотя, возможно, это из-за того, что я уже знала, что произойдет. В любом случае, события в манге были такими же, за исключением нескольких деталей.
Тут все попрежнему... Но Дазай вытащит сезон.
Raventree
Raventree
23 июня 2020, 14:18 #
Ура, Кека сражается!
rin_rin
rin_rin
06 июля 2020, 19:44 #
Пока что всё очень сумбурно и непонятно в новом сезоне,но ради Ацуши,Дазая и Куникиды смотрю эпизод за эпизодом! Ещё хотелось бы побольше Акутагавы на экране и норм будет...
glassrutherford
glassrutherford
02 дек. 2020, 04:22 #
после тех четырёх серий, это снова кажется уже другим сериалом
glassrutherford
glassrutherford
02 дек. 2020, 04:23 #
опенинг и эндинг очень крутые, понравились
ssddkkvv
ssddkkvv
11 янв. 2021, 04:52 #
куникидушка, мой родной, я так скучала.
fksmeesss
fksmeesss
12 янв. 2021, 22:24 #
что опенинг, что эндинг — оба невероятны
darixx
darixx
01 мар. 2021, 01:58 #
по сравнению с первыми сериями первого сезона ацуши так вырос и повзрослел :)

арка с прошлым была шикарна, но мне нравится и такая сторона бродячих псов
deatheguard
deatheguard
05 сент. 2021, 08:34 #
Ацуши истыкал иголками чел из мафии в прошлом сезоне - пофиг, сражается!
Сейчас одно проникающее ранение - и он уже на земле. Что это, отсутствие адреналина, или они забыли про развитие собственного персонажа?
Рина_gold-7
Рина_gold-7
18 окт. 2022, 21:24 #
Мне понравились воспоминания, но я скучала по персонажам из первого сезона. В прошлых сериях мне не хватало какой-то поддержки. Они были невероятно сложными морально. Люди,с которыми я познакомилась в первом сезоне мне роднее.

Мне нравятся оба сезона.
Kritik-tok
Kritik-tok
13 апр. 19:01 #
Ну да, трём большим организациям очень тесно в одной берлоге, вот и будут лупасить друг дружку, пока не выявят, кто сильнее. Я так понимаю, что на вторую половину сезона все слоты будут заняты этой разборкой. Фаворитов пока нет, тем более, что начальник Агентства уже успел вляпаться в радиоактивную историю. Он теперь как помеченная купюра ходит.
Написать комментарий: