у меня не хватит слов, чтобы передать всё, что я увидела в этой серии. Дазай и Чуя крутые, сколько же у них всяких секретов, от которых мурашки по коже от восторга) во втором сезоне Дазай как ГГ ооочень шикарно показан. его отношение ко всему просто поражает, он так лёгок и весел, хотя вокруг происходит какая-то дичь. он как будто живёт в своём мире, но при этом ооочень крут. 10/10
срочно требуется отдельный вбоквел про чую и дазая, одной серии для этого взрывного тандема просто непозволительно мало, серия аж по щелчку пролетела при взгляде не их командную работу.
Просто начало как две карпариции встречаются и типа договариваются на дружбу и спасение чую с помощью Дазая и чела с гравитацией прикрасное дерби. Хочу ещё раз увидеть их в месте.
Давно не получала такого наслаждения от просмотра. Хотя первая часть серии была немного абсурдной, но броманс Чуи и Дазая и проработка персонажа Лавкрафта покорили сердечко. 10/10
Поставила 5 звёзд серии, ещё до того, как это стало мейнстримом (просто до просмотра, потому что это альянс чёрных) Я утопаю в потрясности этой серии, мои мурашки в шоке, этот альянс поистине прекрасен! Этот сезон поистине будоражит моё сердечко :ЗЗ P.S. На самом деле он просто оставил Чую там :DD
Даже здесь худо-бедно провели перегоВандалы, то есть, перегоВоры. Зато дальше я понял, почему многие называют Чую и Дазая лучшим дуэтом в этом аниме. Они действительно классно сработались вместе, я уж молчу про постоянные подколы от нашего самоубийцы. Ну и победить такую чебупелю в дуэте, тоже дорогого стоит.
P.S. Хороший прикол после эндинга. Надеюсь там по ночам тепло, и Чуя не простудится. 😷
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
26ЧУЯ БОГ
СОУКОКУ ПРЕКРАНЫ
я просто все
выпал
Милашки
Я утопаю в потрясности этой серии, мои мурашки в шоке, этот альянс поистине прекрасен!
Этот сезон поистине будоражит моё сердечко :ЗЗ
P.S. На самом деле он просто оставил Чую там :DD
P.S. Хороший прикол после эндинга. Надеюсь там по ночам тепло, и Чуя не простудится. 😷