Великий из бродячих псов — s02e07 — Will of Tycoon

Моя оценка

4.632
MyShows
755
Длительность:
Даты выхода: 11.11.2016 16:30
Всего просмотров: 13 44457.33%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
Sopor
Пользователь MyShows
13 нояб. 2016, 02:18 #
ох, не дотянули в плане безумия в моменте с кю на платформе, в манге это выглядело по-круче.
и показалось, что повествование уж очень сумбурное. быстро они дойдут до *спойлер*. ну хотя бы теперь понятно, чем дело закончится в этом сезоне.
Gordey
Gordey
17 нояб. 2016, 21:45 #
Сильный пацанчик, а этого тигра опять пинают все, кому не лень. А в конце он их всех побъёт
shei350
shei350
PRO
07 мар. 2018, 17:04 #
Показать комментарий
levirance
levirance
09 апр. 2017, 15:55 #
это аниме нельзя не любить, оно выигрывает по всем фронтам. о-бо-жа-ю.
Гин просто *_*
Кенсей
Кенсей
PRO
13 февр. 2019, 09:13 #
Это аниме показывает какие ужасными и безумными бывают персонажи. Не чураются убийства обычных людей. Гильдия злая организация, как бы они не оправдывались.
Ах это объяснение о том как работает его способность, мне прям важно. Антагонисты все сплошные шизики.
hrundel
hrundel
24 авг. 2020, 22:41 #
ура Лавкрафт
darixx
darixx
04 мар. 2021, 02:07 #
я люблю это аниме. до безумия. все герои такие интересные... хочу прочитать всё, что есть по бродячим псам: мангу, ранобэ...
Mad_Captain
Mad_Captain
02 окт. 2022, 22:36 #
Дорогой, Джон

Джон, какого ты выбрал такую сферу деятельности?!?!? Почему вот ты будешь голодать, если уйдёшь из Гильдии? Работу точно найдёшь. В разведку, поисковая деятельность и ещё много чего. Семья большая у тебя. Там никто не работает? Наверное, потому что все привыкли, что ты им деньги отправляешь. Сори, парень, если это связано с твоим бэкграундом. Тут нет убийц с счастливым детством. НО!! ты не используешь свою силу с умом.

Си ю сун
Kritik-tok
Kritik-tok
17 апр. 19:12 #
Выскажу такое ощущение. Вот вроде война между трёмя серьёзными организациями, опасные и смертоносные противники, но нет какого-то напряжения. Стычки происходят на разных локациях, как будто рандомно. То виноградный чел мерится с рыжим из Агентства, кто из них больше любит сестру, то гипнотическая кукла, которая заставляет тебя убивать, но тоже быстро слинявшая при виде Дазая. Вот Ацуши, просто, как ни в чём не бывало, ждёт на улице Дазая, хотя наверно не стоит так открыто ждать на виду, во время конфликта. Нет серьёзности во всём этом. Пока что такие впечатления.
Написать комментарий: