ох, не дотянули в плане безумия в моменте с кю на платформе, в манге это выглядело по-круче. и показалось, что повествование уж очень сумбурное. быстро они дойдут до *спойлер*. ну хотя бы теперь понятно, чем дело закончится в этом сезоне.
Это аниме показывает какие ужасными и безумными бывают персонажи. Не чураются убийства обычных людей. Гильдия злая организация, как бы они не оправдывались. Ах это объяснение о том как работает его способность, мне прям важно. Антагонисты все сплошные шизики.
Джон, какого ты выбрал такую сферу деятельности?!?!? Почему вот ты будешь голодать, если уйдёшь из Гильдии? Работу точно найдёшь. В разведку, поисковая деятельность и ещё много чего. Семья большая у тебя. Там никто не работает? Наверное, потому что все привыкли, что ты им деньги отправляешь. Сори, парень, если это связано с твоим бэкграундом. Тут нет убийц с счастливым детством. НО!! ты не используешь свою силу с умом.
Выскажу такое ощущение. Вот вроде война между трёмя серьёзными организациями, опасные и смертоносные противники, но нет какого-то напряжения. Стычки происходят на разных локациях, как будто рандомно. То виноградный чел мерится с рыжим из Агентства, кто из них больше любит сестру, то гипнотическая кукла, которая заставляет тебя убивать, но тоже быстро слинявшая при виде Дазая. Вот Ацуши, просто, как ни в чём не бывало, ждёт на улице Дазая, хотя наверно не стоит так открыто ждать на виду, во время конфликта. Нет серьёзности во всём этом. Пока что такие впечатления.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
10и показалось, что повествование уж очень сумбурное. быстро они дойдут до *спойлер*. ну хотя бы теперь понятно, чем дело закончится в этом сезоне.
Ах это объяснение о том как работает его способность, мне прям важно. Антагонисты все сплошные шизики.
Джон, какого ты выбрал такую сферу деятельности?!?!? Почему вот ты будешь голодать, если уйдёшь из Гильдии? Работу точно найдёшь. В разведку, поисковая деятельность и ещё много чего. Семья большая у тебя. Там никто не работает? Наверное, потому что все привыкли, что ты им деньги отправляешь. Сори, парень, если это связано с твоим бэкграундом. Тут нет убийц с счастливым детством. НО!! ты не используешь свою силу с умом.
Си ю сун