Волейбол - любовьлюбовьлюбовь Хината, радость моя, ты был прекрасен! Ушивака с эмоциями прям супер, очень интересно ща ним наблюдать! И наконец возвратился Тсууууккииии💖
Очень кстати нравится персонаж Семи. Понимает, почему ему нет места в основном составе при нынешнем раскладе дел, но от своей силы всё равно не отказывается. Хотелось бы и про него узнать больше, но экранное время не резиновое, увы :D
в манге эта их быстрая гораздо эпичнее выглядела.. Кагеяма так отжег - с подачи сразу пасовать рванул, все так охреневали.. а тут чет я даже почти не заметила((.. но это так, мелочи Все равно это было шедеврально! как всегда, Хинатка - ван лав! ♡\( ̄▽ ̄)/♡
очкарика ждал ждал и не дождался. Я думал игру закончат за эту серию. Знал бы подождал бы следующую сразу. Если кто не смотрел - ЖДИТЕ следующий выпуск, что бы потом сразу к финалу.
Сердце болит очень, когда нашим забили 15 мяч, я прям в ужас пришла, а потом увидела счет 15-14, еще есть маленький шанс 💔 и вообще еще музыка такая драматичная играет, как бы удар меня не хватил…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
24-
Д
-
В
Р
Хината, радость моя, ты был прекрасен! Ушивака с эмоциями прям супер, очень интересно ща ним наблюдать! И наконец возвратился Тсууууккииии💖
Хинатка великолепен, и его блок, я не дышал.
Как дожить до следующей серии!? ТСУККИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
Очень кстати нравится персонаж Семи. Понимает, почему ему нет места в основном составе при нынешнем раскладе дел, но от своей силы всё равно не отказывается. Хотелось бы и про него узнать больше, но экранное время не резиновое, увы :D
я конечно знаю кто выиграет и все дела
НО СЕРДЕЧКО ВСЁ РАВНО БОЛИТ
а еще плакала в три ручья, когда команда поддержки у обеих команд начала орать. Господи. Слезы сами по себе потекли. Это слишком эмоциональная сцена.
Все равно это было шедеврально! как всегда, Хинатка - ван лав! ♡\( ̄▽ ̄)/♡
Если кто не смотрел - ЖДИТЕ следующий выпуск, что бы потом сразу к финалу.
Тсукишима просто шикарно вернулся:D
Тсукки радует глаз)
- НЕ СМОТРЕТЬ ВНИЗ, СЛЫШИТЕ? Волейбол - спорт, где смотрят только вверх!
а когда заместитель директора снял парик прям улыбка до ушей
а этот великолепный блок Сё💔
и Ямогучи просто любовь
мое сердечко не выдерживает от таких поворотов