БОГИ!!! НИШИНОЯ !!! ТЫ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! ЕСЛИ БЫ БЫЛО ЗВАНИЯ "АСС" ДЛЯ ЛИБЕРО ОНО БЫЛО БЫ ТВОИМ!!! НО И ТАК ЛУЧШИЙ ЛИБЕРО В ПРЕФЕКТУРЕ!!! УБОЙ, КАК КРУТО ОТБИЛ!!!
Да они издеваются... кто так серии заканчивает?!.... ლ(ಠ_ಠ ლ)
И что-то совсем не по себе от голоса тренера.. видимо выбирали из-за хрипотцы, но больше ничего похожего не слышу(( слишком тихий и глухой чтоли.... даже сейю деда больше похож чем он((.. лучше бы вязли Оно Дайске - у него и хрипотца есть и голос звонче, я раньше вообще думала что это он тренера озвучивает・_・... (очень похож по интонациям на Хейваджиму Шизуо) ..хотя этот сейю под конец серии разорался может еще приноровится((
да как так можно вообще? ни одной проходной серии! но конкретно этот эпизод... 11 из 10. как мне теперь дожить до следующей недели?! и я так рада была видеть снова нэкому и бокуто! скучаю по ним уже :(
Это просто невероятный всплеск эмоций,серия буквально вцепилась и не давала расслабиться до последней секунды, ощущение будто сам сижу на трибуне и топлю за ворон) даже мурашки по коже))
Ааргх! На таком моменте прервали! Напряжение до последней доли секунды! Суперский прием Нишинои, Цукки, который буквально выцарапывает шанс для команды, просто аааааа, шикарно!
Заканчивать на таком моменте серию - реально жестоко было для всех, кто смотрел в онгоинге 😱 Драматизм уже накалился до предела, воронята буквально выцарапывают победу 😥💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
29И что-то совсем не по себе от голоса тренера.. видимо выбирали из-за хрипотцы, но больше ничего похожего не слышу(( слишком тихий и глухой чтоли.... даже сейю деда больше похож чем он((.. лучше бы вязли Оно Дайске - у него и хрипотца есть и голос звонче, я раньше вообще думала что это он тренера озвучивает・_・... (очень похож по интонациям на Хейваджиму Шизуо)
..хотя этот сейю под конец серии разорался может еще приноровится((
Потому что Танака, прошлый тренер Укая, умер в октябре. В интернете очень много артов на эту тему. Грустно всё это.
Эта серия разбивает мне сердце
Нельзя так заканчивать же, ну Т___Т
И "отвратительный" Ойкава, и Куроо-добрый-семпай фоном
Вы укоротили мою жизнь на несколько лет, черти D:
Нишиноя красаааавааааа!!!
Мой любимый Куро!!! Нужно больше Куро в этом мире)
но конкретно этот эпизод... 11 из 10. как мне теперь дожить до следующей недели?!
и я так рада была видеть снова нэкому и бокуто! скучаю по ним уже :(
- дурацкая нога!
- прости ее, Хината!
диалог 10/10 хд
Суперский прием Нишинои, Цукки, который буквально выцарапывает шанс для команды, просто аааааа, шикарно!
Горжусь Цуки! Умничка!
Люблю всех ребят, пожалуйста, победите 😭 😭 😭 😭
Когда наступают моменты речи Укая останавливаю Haikyuu!! чтобы в голове мысленно воспроизвести его голос...
Вы будете вечно жить в озвученном персонаже Кэйсине Укае, который в нашем 💛
А КОНЦОВКА
Я НЕ МОГУ
НИШЕНОЯ ПРОСТО СПАСЕНИЕ В ТЯЖЁЛЫЙ МОМЕНТ
СПАСИТЕ Я НЕ МОГУ ОТ ВОСТОРГА
КАКИЕ ЖЕ ОНИ ВСЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!
Драматизм уже накалился до предела, воронята буквально выцарапывают победу 😥💔