Ойкавууушкаааа! (╯︵╰,) *он был в кадре ровно 27 секунд, я засекала.. и этим нас раздразнили в прошлом превью?! что за изверги((*
И что-то они прям разогнались, еще 5 серий на полтора сета, просветите кто-нибудь кто читал мангу - там тоже автор решил не расписывать проигранные сеты?оО
@slothful_painter: по идее, ещё должна быть игра фукуродани vs некома. тоже удивилась, что ещё пол сезона осталось, и надеюсь, что матч сов против котов тоже покажут!
Уже не первый раз показывают, что операторы крупным планом снимают совещание команд во время тайм-аута . Мне вот интересно, а что мешает тренеру соперников включить трансляцию на телефоне и узнать тактику?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
15уплыла на потоке своих слёз когда он переступил через ряд сидений будто каждый день это делает
И что-то они прям разогнались, еще 5 серий на полтора сета, просветите кто-нибудь кто читал мангу - там тоже автор решил не расписывать проигранные сеты?оО
За полный флэшбэк Ширабу очень обидно :<
Он конечно очень крут и та фраза, что он монстр очень доставляет, но ведь ещё больше одного сета...