Ух, не знаю, что думаете вы, но по мне Тендо просто солнышко, еще со времен, когда читала мангу, в восторге от него, уж очень нравится персонаж, хоть он и из команды противников. Промо к следующей серии многообещающее, будет жарко
От появления Тендо в кадре я просто испытываю неописуемый восторг, он шикарен. Не могу ничего с собой поделать. Но когда этот персонаж контактирует с Тсукишимой, то моё сердчечко просто не выдерживает. Два любимейших персонажа
когда фанат тсукишимы ещё с первого его появления и смотришь вот такие серии где показывается его развитие как персонажа не можешь не прослезиться и как ямагучи прокричать "ТСУКИИИИ"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
22ИХХИХИ
В ожидании следующей серии готов скандировать "Тсукки" вместе с Ямагучи х)
а Тендо очень интересный прям котик
- Сердце болит от такого волнения
- у меня тоже
/Ох и не говорите.. у меня тоже/