s02 special-0 — Haikyuu!! Talent and Sense

Волейбол!! — s02 special-0 — Haikyuu!! Talent and Sense

Моя оценка

4.71
MyShows
162
Длительность:
Даты выхода: 27.08.2017 08:00
Всего просмотров: 7 23926.27%
2 сезон
s02 special-0

Обсуждение серии
Обсуждение серии

8
umnndsp_
umnndsp_
03 дек. 2020, 15:14 #
отметка стояла давно, но только сейчас руки дошли посмотреть :3 что сказать, нет слов, одни эмоции, ойкавочка, мой трудолюбивый мальчик заслуживает национальных, у него не было врождённого таланта и он добился всего собственным трудом, а тут бац, дуэт кагеямы (его собственного кохая, к слову) и хинаты, и в итоге как-то вот так :( ива-чан, куними.... блин, вот ненавижу и одновременно люблю хайкью за то, что волнуешься и поддерживаешь все команды, и в итоге все равно кушаешь стекло вне зависимости кто проигрывает, так же было при проигрыше карасуно в 1 сезоне... "thank you for the last three years" - как говорится 💔
id462933239
id462933239
21 дек. 2020, 17:12 #
@umnndsp_:
Можешь скинуть ссылку на сайт где ты смотрела ?
umnndsp_
umnndsp_
26 дек. 2020, 16:22 #
@id462933239: смотрела на ютубе (нашла только с английскими субтитрами), вбей "haikyuu ova talent and sense" и первое видео
id462933239
id462933239
28 дек. 2020, 11:20 #
@umnndsp_: спасибо
Комментарий удален
alisavolkova
alisavolkova
17 июня 2022, 02:24 #
фильм-рекап второго сезона.)
gyyyrooo
gyyyrooo
26 мар. 2024, 18:03 #
Ойкава который обращается к третьегодкам и через слезы говорит - Спасибо за эти три года!
ооооооой ... ре бя таааааа это удар под дых (ಥ﹏ಥ)
filthymrn
filthymrn
06 мар. 2025, 20:24 #
“ты не только напарник, которым я горжусь, но и потрясающий связующий! даже если команда изменится, этот факт - нет!“
эта фраза каждый раз будет разбивать мне сердце💔
Yoruichi
Yoruichi
04 мар. 13:23 #
Это рекап 2 сезона, но хорошо, что я его посмотрела, так как в конце очень ценные сцены про команду Аобы, как ребята вели себя после проигрыша и семпаи прощались друг с другом.
Это аниме меня катает на эмоциональных качелях и восприятии персонажей, обратно прониклась к Оикаве, все-таки команда у них классная была, плакала с ними 🥺💔
Написать комментарий: