От прочтения манги меня сейчас удерживает только ее рисовка, но я все равно сорвалась и проспойлерила себе финальный счет с Шираторизавой((((((( ..осталось только дотерпеть до октября и не прочитать все остальное ><
Всего 10 серий, а я хотел посмотреть на матч Некомы с командой, которая нарушала правила :с Да и нам матч сов с котами вообще, а в 10 серий только влезет матч Карасуно с Шираторизавой, наверное :-(
@tatasirin: пока не прочла ваш комментарий, даже не поняла, что он левша, потому что у меня в переводе нишиноя сказал: ну привет, левый. а я даже не поняла что за левый...
эмоционально совершенно не готова к этому сезону (да и как к этому быть готовым, сейчас сама загорюсь как Гошики) ЖУТЬ КАК СКУЧАЛА ПО НИМ ВСЕМ, эндинг добил (алсо, секунда Иваоя и кричащий Суги в превью 2 серии)
И вот, когда вышли все 10 серий, я наконец-то начинаю просмотр! Судя по первой серии, весь сезон будет один матч. Терпение себя оправдало, весь драйв можно поглотить паком!!!
Просто скажу, что эндинг 3 сезона великолепен. все команды в такой милой рисовке под замечательную бодренькую композицию. пересматривать и пересматривать.
то есть наши прекрасные менеджеры собрали всю подробную инфу о команде шираторизавы (я так предполагаю, что подробности мы узнаем в следующих серия), но про то что ушиджима левша они нигде не нашли инфу??
Под 3 номером такой красавчик 5 забавный, мне кажется или он чем-то похож на Бокуто (не внешне)😁 Ох эта прекрасная ухмылка Нишиноя в конце Пойду-ка я за валерьянкой, пожалуй
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
42Да и нам матч сов с котами вообще, а в 10 серий только влезет матч Карасуно с Шираторизавой, наверное :-(
сумбурное начало, по-моему.
И меня, левшу, вништо :D
Ееей, впереди 10 недель счастья!
а я даже не поняла что за левый...
~(˘▽˘~) (~˘▽˘)~ ~(˘▽˘)~ \(^∀^)メ(^∀^)ノ ♡\( ̄▽ ̄)/♡
в голове бьется только одна мысль - почему haikyuu показывают не на Нетфликсе..... *горькие рыдания* (ಥ﹏ಥ)
Впереди самые захватывающие и волнующие 9 серий
ЖУТЬ КАК СКУЧАЛА ПО НИМ ВСЕМ, эндинг добил (алсо, секунда Иваоя и кричащий Суги в превью 2 серии)
мое сердечко не выдержит эту арку снова
я еле прочитала эти главы манги
а вообще
slishkom bol'no
do svidaniya
как будто мне боли в жизни мало
5 забавный, мне кажется или он чем-то похож на Бокуто (не внешне)😁
Ох эта прекрасная ухмылка Нишиноя в конце
Пойду-ка я за валерьянкой, пожалуй