Как-то туго у него идёт в восстановлением памяти.. То озеро, то вороны.. И нафига ему понадобился экип, если всё равно в ванной отмачивала?! Типа - не пригодился?!
@Gordey: тоже задался этим вопросом. Похоже нужно было как-то пропиарить крутую защиту для скейтбордистов (рекламодателя и всё такое), а сценариста не предупредили, так что вставили сцену покупки "важного снаряжения для путешествия в сферу" в последний момент и получилось как получилось :)
Начало было многообещающим, но в этой серии, как-то всё сдулось и стало скучно. Актёры слабые (разве что младший брат да мужик в жёлтой куртке интересны). Про логику повествования и мотивацию персонажей вообще говорить не хочется, чего стоит жена, не верящая своему мужу и даже не переживающая по поводу его отсутствия или странный список покупок. Подскажите, для чего ему нужен был шлем? Чтобы сенсоры лучше держались? Такой вот продакт плейсмент. Бессмысленный. Беспощадный!
чето хрень какая-то, но все равно тянет смотреть дальше. наверное тупо интересно, когда этот нелогичный пипецос достигнет своего апогея. P.S. Люк клевый *-*
Ужасные шаблонные диалоги, невнятные персонажи, тягомотина, очень много воды. Каждую серию можно было бы втрое сократить. Очень плохо заманивают зрителя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
11P.S. Люк клевый *-*