Наказание какое-то, а не сериал. Как можно на такой простой завязке так плохо все сделать? Главный герой полнейший дебил, тут даже обсуждать нечего. Братец его тоже молодец - "Его сбила машина и он убежал. Не буду проверять, как он, мне же все равно, если он свалится через сто метров от черепной травмы и помрет". Злодейчика замордовали и отправили в больницу, вот такой вот он опасный.
Пол сезона прошло, здравого смысла практически нет. Все объяснения происходящего заключаются в непонятных фразах героев о вечности, вселенной, мирах. Че к чему?!
Сначала говорили,что они провели вместе 12 лет.Какие 12 лет,если они встретились когда он уже вырос.Как минумим года два провели вместе.Он же малеьким ушёл туда,а втсртился с ней большим.Сценаристы вообще соображают насчёт логики?!Походу нет,ибо это большой косяк...
@Groundjke: актер, играющий брата был в сериале Сотня. От туда он, походу, ушел. видимо как раз для съемок в этом сериале, который продлили почти сразу после выхода первых серий.
@Groundjke: В сотне самый огонь это конец второго сезона и весь третий. Четвертый немного не ровный, но под конец раскачался до огненного состояния) Так что определенно стоит продолжить, если тема в принципе интересна)
@LGr: Благодарю) Я после первого сезона ждал полного выхода второго, чтобы залпом посмотреть, но когда он вышел - не могу сесть за него и так уже вышло еще несколько сезонов)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Уф, выдержать бы ещё 5 серий)
Брат наиболее живой и интересный из них.
а что за песня, которую пели Холден и Джейми в караоке?
Четвертый немного не ровный, но под конец раскачался до огненного состояния) Так что определенно стоит продолжить, если тема в принципе интересна)