s01e07 — The Hour of the Wolf

По ту сторону — s01e07 — The Hour of the Wolf

Моя оценка

4.053
MyShows
393
Длительность:
Даты выхода: 02.01.2017 15:00
Всего просмотров: 4 15653.46%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
ginger-owl
ginger-owl
07 янв. 2017, 17:29 #
наконец-то движение)
cabaret_boy
cabaret_boy
25 янв. 2017, 02:01 #
Ну то Холден священная корова , с которой ни один волос упасть не должен , то в него настоящими пулями стреляют ...

Но в целом хоть какое-то движение воздуха )
Hahaha345
Hahaha345
06 февр. 2017, 23:46 #
Несмотря на то, что появилось какое-то движение, все равно скука
И куча лишних диалогов
Velldanas
Velldanas
08 февр. 2017, 10:19 #
Всё. Думаю что на этой серии я остановлю свой просмотр этого сериала.
Параша редкостная.
Главный герой какой-то аморфный персонаж. Уровень его мимики где-то на одной линии с Кристиан Стюарт. И даже насрать на все эти проблемы. Главное чем сериал пытался цеплять, так это силами из ниоткуда и второй нереальный мир. Но информация об этом подаётся настолько редко, что вообще не понимаешь логику сценаристов. Чем они хотят держать у экранов ? Кислыми минами и тайным заговором блуждающих по вселенной ? Бред. Эти силы тут даже никак не обоснованы и не обыгрываются. На протяжении 7 серии, Карл! Это недопустимо в принципе!
kurajm
kurajm
09 февр. 2017, 19:56 #
@Velldanas: в последней серии выльют весь недостающий сюжет, т.к. бюджет резанут им из-за убывших рейтингов =D И будет очередной выброс не пойми чего в общей картине))
serjilin99
serjilin99
08 февр. 2017, 17:39 #
по мне так хорошая серия
kurajm
kurajm
09 февр. 2017, 19:54 #
Как то сильно разнятся серии по содержанию. То "Вау", то фуфло... Эта серия на фоне предыдущей бодрячок.
Однако осадочек, как в том самом анекдоте, остался..
ALXSPACE
ALXSPACE
14 февр. 2017, 19:57 #
Воу-воу-воу, полегче! Наконец-то серьезно какой-то движ начался в середине сезона.
Наконец-то показали хоть какой-то экшен в лице «Пустых Небес», наконец-то более масштабно показали применение сил Холдена.
Имхо, это что ж получается, пока Холден жив, Артур качует в коме ? Последние кадры стоили
задуматься над этим моментам..
Alina2007
Alina2007
27 февр. 2017, 05:04 #
@Disciples: да такое впечатление что они в Сфере одно место занимают...когда Холден вышел из комы Артур попал в Сферу, а сейчас когда ему похреновело Артур похоже может вернуться из неё...
Gordey
Gordey
23 июня 2017, 01:57 #
Ну хоть трахнулся.. Однако и под пулю подставился по дурному, да и девку жалко с собой не взяли
Invers
Invers
23 сент. 2017, 23:23 #
Сколько, интересно, они за саундтрек заплатили, серьёзную песню в фиговый сериал воткнули.
phenomenyaa
phenomenyaa
30 апр. 2022, 23:42 #
Я вот что не поняла. Возраст холдена в сфере. Он попал туда подростком ещё. Вилла говорила , что он видит воспоминания о сфере с соответствующим нынешним возрастом. Тогда извините меня почему пиздюк целуется с Виллой ??? Типа ему ж 12 лет было , а тут он такой «скучаю по брату» , а она его целует. Так норм ?
Написать комментарий: