s05e03 — The Recordist

Грань — s05e03 — The Recordist

Моя оценка

4.405
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2012 05:00
Всего просмотров: 42 35946.57%

Обсуждение 3 серии 5 сезона
Обсуждение серии

11
angledy
angledy
30 нояб. 2015, 20:00 #
Сильная серия. Уолтер на последней минуте просто убил. :D
trialesic24rus
trialesic24rus
07 сент. 2018, 22:52 #
Охренеть, прикольное окисление на коже...
Мужик тоже молодец!
Интересно, существует ли в натуре такая технология сохранения информации!?!
4e6urashka
4e6urashka
14 мар. 2020, 19:37 #
Как мобилы работают? Есть операторы связи, симки и все рабочие антенны и спутники?
ellaija
ellaija
20 янв. 2021, 22:27 #
А почему нет? Я не помню что бы где то говорилось что втроженцы что-то сделали со связью
Честно говоря, ожидал, что в финале серии всё-таки произойдёт какой-то экшен между лоялистами и лагерем заражённых.
Demausol
Demausol
26 мар. 2023, 17:06 #
Сильный поступок, учитывая, что у тебя есть сын и нужно доверить другим донести историю для потомков. Уолтер в машине шикарен - 😎.
Iradakzlv
Iradakzlv
13 апр. 2023, 14:01 #
Очень жаль мужика, даже слезу пустила. Настоящий герой
ReginaPhalange
ReginaPhalange
15 июля 2024, 23:54 #
Трогательная серия.
BESToloch
BESToloch
28 февр. 2025, 02:09 #
При всем драматизме, зачем было разводить театр и направлять Питера с Оливией в какое-то пустое место лишь ради вот-это-поворота?

Ну и рабочие симки без контроля, созвоны по зуму и прочая легковесность очень убивают веру в реальность происходящего.

Да, Уолтер в конце как всегда шикарен, но он как последняя хорошая вещь в этом сериале.
loving_w
loving_w
27 мая 2025, 00:31 #
жалко мужика((

я не оч понимаю почему они тупо тусят в лаборатории как будто их там никто не может найти.... и в квартире этты, когда обзерверы знают, что она им помогает...
JR13
JR13
09 сент. 2025, 23:06 #
Жаль мужика, пришлось пожертвовать собой ради наших ГГ
Написать комментарий: