я не оч понимаю почему они тупо тусят в лаборатории как будто их там никто не может найти.... и в квартире этты, когда обзерверы знают, что она им помогает...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
11Мужик тоже молодец!
Интересно, существует ли в натуре такая технология сохранения информации!?!
Ну и рабочие симки без контроля, созвоны по зуму и прочая легковесность очень убивают веру в реальность происходящего.
Да, Уолтер в конце как всегда шикарен, но он как последняя хорошая вещь в этом сериале.
я не оч понимаю почему они тупо тусят в лаборатории как будто их там никто не может найти.... и в квартире этты, когда обзерверы знают, что она им помогает...