@Nегодяечkа: то одного лоялиста убить не могли, отпустили в поле, несмотря на то, сколько тот знал и мог выдать, а тут с десяток если не больше не задумываясь убивают крайне мучительной и страшной смертью. Ради чего? Чем такое убийство эффективнее убийства обычными пулями, кроме риска самим случайно надышаться?
@sky_toucher: У сценаристов закончились идеи, а пятый сезон был уже утверждён, вот и навысасывали из пальца :/ Очень жаль что наблюдателей так извратили =_=
@sky_toucher: Еще один момент , нам неоднократно показывали , что они ловят пули руками. Что будет наблюдателю , когда его ударят канистрой ? по логике с пулей , он и против лома устоять должен ))
@saynotoid: когда кто-то высмеивает внешность других зачастую оказываются людьми с кучей комплексов по внешности и как следствие не ставят свое фото на аватар. Классика
она сама бомбанула ее тело... это же очевидно и было показано а бройлз перед этим сказал что заряд не отключить и лучше сразу бежать от этих бомб, с ней бы они не ушли
Блин, я так и не поняла, куда девочка в итоге делась? Ок, в 13 лет она типа попала в сопротивление, а до этого где она была 10 лет? Кто ее воспитывал? И откуда она вообще узнала, кто ее родители? 3 года сильно маленький возраст, чтобы помнить...
Ну может какие-то приемные родители или типа того. Ну а узнала как и все дети. Подросла и заинтересовалась, а сопротивлении видимо знали ж про Бишипов. Вообще этот сезон такое себе. Я еще когда сериал выходил с радостью смотрела 4 сезона, а вот пятый с трудом. Хотя я еще в первом сезоне поняла что наблюдатели тут не просто так и мы их увидим ближе к концу сериала
Бройлз в какой бы вселенной и временной линии ни был всегда делает правильный выбор. Отличный человек. Че-то всю серию плакала, сначала Бройлз, потом Этта. Это было слишком жестко. Может есть возможность переместиться во времени и спасти её. По взгляду Питера и Оливии ощущалась глубочайшая дыра внутри.
Неожиданный поворот со смертью дочери, а не одного из родителей. Бройлз 👏👏👏, наверное это так тяжело - увидеть друзей спустя 21 год, даже не изменившихся.
и что это сейчас было. надеюсь, они смогут ее вернуть (или переместиться в прошлое, тк понятно, что этот мир не для них, оливия ясно дала понять, что разочарована в том, в каком мире пришлось расти её дочери). надеюсь, оливия и питер не будут отдаляться, как сделали в прошлый раз, а поддержат друг друга, это общая утрата
Решила забинджвотчить впервые с просмотра онгоинга. Пятый сезон прям сильно хуже предыдущих, ещё и серий мало, в 2012 была какая-то забастовка сценаристов, я уже не помню...
Забастовка гильдии сценаристов в США была в 2007-2008 годах.
Странный выбор сериала для того, чтобы его забинджвотчить, одновременно жалуясь на качество. Когда не нравится, обычно не смотрят вообще, а не смотрят запоем и по второму кругу.
Вы только что оценили сезон в целом в комментариях к 4 серии...🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
34Очень жаль что наблюдателей так извратили =_=
а бройлз перед этим сказал что заряд не отключить и лучше сразу бежать от этих бомб, с ней бы они не ушли
Жаль Гретту.....
Грустная серия...
Вообще этот сезон такое себе. Я еще когда сериал выходил с радостью смотрела 4 сезона, а вот пятый с трудом. Хотя я еще в первом сезоне поняла что наблюдатели тут не просто так и мы их увидим ближе к концу сериала
Какие же эти "шляпники" мерзкие стали
По взгляду Питера и Оливии ощущалась глубочайшая дыра внутри.
@Vampiegirl:
Забастовка гильдии сценаристов в США была в 2007-2008 годах.
Странный выбор сериала для того, чтобы его забинджвотчить, одновременно жалуясь на качество. Когда не нравится, обычно не смотрят вообще, а не смотрят запоем и по второму кругу.
Вы только что оценили сезон в целом в комментариях к 4 серии...🤔