(а сейчас он скажет, чтоб ему удалили мозг...) - Нина, удали мне мозг! -_- Теперь ждем, когда у Питера отвалится хер (отсылка к комментарию 5 серии). :D
А если серьезно, то: если Питер может отследить передвижения и события в жизни лысых, то и лысые могут проследить за ним. Разве нет? Технология-то одна.
@basarevskiy: Да! Супер-благодарность создателям за это гениальное произведение Дэвида Боуи, которую ОЧЕНЬ известной, в общем-то, сделал Курт Кобейну (ему тоже спасибо).
боюсь представить в кого он превратится, может в того, кого мы уже видели лысым и в шляпе?.. :) еще меня пугает мысль, что он может умереть вместе со всеми лысыми в конце
М-да, не на пустом месте возник троп "Убийца дракона, сам становится драконом". Питер дабы эффективнее бороться с Наблюдателями, в итоге сам одним из них становится. Когда в конце серии он вдруг начал повторять слова Оливии одновременно с ней, у меня аж мурашки по спине побежали.
А вообще, выходит, что все чудеса Наблюдателей, вроде телепортации, хорошей реакции и прочего, все это просто из-за чипа у них в головах? Я то думал, что это результат многомиллионной эволюции человечества, а это просто локальный такой киберпанк выходит с аугментацией.
Господи, первые два сезона бомба. В третьем уже начали мудрить, четвертый был прям … ну дичью конкретной, а по поводу пятого слов нет, я люблю лучше мало, но качественно и с офигенным послевкусием, чем много и из пальца
в начале серии Питер начал двигаться неестественно, а в конце даже его выражение лица не казалось привычным. актёр проделал хорошую работу, даже стало как-то жутко
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
22- Нина, удали мне мозг! -_-
Теперь ждем, когда у Питера отвалится хер (отсылка к комментарию 5 серии). :D
А если серьезно, то: если Питер может отследить передвижения и события в жизни лысых, то и лысые могут проследить за ним. Разве нет? Технология-то одна.
Время Питера быть супер-героем.
еще меня пугает мысль, что он может умереть вместе со всеми лысыми в конце
Вполне похож...
А Уолтер похоже вырезал все ж себе снова кусок мозга...
А вообще, выходит, что все чудеса Наблюдателей, вроде телепортации, хорошей реакции и прочего, все это просто из-за чипа у них в головах? Я то думал, что это результат многомиллионной эволюции человечества, а это просто локальный такой киберпанк выходит с аугментацией.
джошуа удивительно хорошо отыгрывает сходящего с ума робота)) они б еще лив дали чето поделать кроме как думать о питере