s05e08 — The Human Kind

Грань — s05e08 — The Human Kind

Моя оценка

4.474
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2012 06:00
Всего просмотров: 41 29045.4%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

15
На протяжении всего сезона интересует вопрос, почему наблюдатели со своими суперспособностями не могут вычислить ополченцев? Что-то тут не сходится.
angledy
angledy
01 дек. 2015, 00:30 #
@yaroslaigor: Как показала серия, у ополченцев есть некие церкви правды и блокирующие устройства, благодаря которым соблюдается конспирация.
Stimels
Stimels
11 дек. 2015, 20:38 #
Я уж было подумал, что "мы опять потеряли Питера".
Но какая мощная речь Оливии случалась в конце.
sky_toucher
sky_toucher
10 мая 2016, 01:47 #
Love is all we need :]
saynotoid
saynotoid
27 окт. 2017, 03:00 #
ОГО !!!
trialesic24rus
trialesic24rus
06 нояб. 2018, 10:35 #
А тем временем Виндмарк поднялся по ступеням и прошел мимо фантана…. )))
Yoruichi
Yoruichi
15 сент. 2020, 02:31 #
Как же слаб сезон 😥
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
22 авг. 2021, 21:55 #
Последний диалог просто беспощадно убил меня. Вся урыдалась.
Невероятно, что она всё-таки достучалась до него. Питер весьма силён духом оказался. Он всегда меня удивлял, впрочем.
Demausol
Demausol
10 апр. 2023, 07:52 #
Питер сделал правильный выбор, месть никогда не приводит к чему то хорошему, только потеряешь себя и близких.
kostikoff
kostikoff
21 мая 2023, 16:20 #
Это называется: мудовые рыдания.
MaKCyHyC
MaKCyHyC
22 апр. 2024, 07:18 #
Прощай супер Питер. А драка была мощная конечно
sai_
sai_
26 июля 2024, 20:25 #
под конец стало так слезливо, очень рад, что они все же смогли сохранить друг друга. обычно не плачу над таким, но было очень драматично, особенно под дождём
BESToloch
BESToloch
04 мар. 2025, 12:23 #
Ксест Оливии с грузовиком тянут и банален, а отмена эволюции Питера в супер-полено огорчает. Лучше герой не станет, а так на лысого посмотрели бы.
loving_w
loving_w
02 июня 2025, 12:41 #
последняя сцена такая красивая, таки весь сериал о силе любви
k_starling
k_starling
25 янв. 18:12 #
То, что сезон плох, я еще с прошлого просмотра помню, черт с ним.
Уже 8 серий думаю об Астрид. Каково ей.
Эти то хоть всей семьей, вместе в этом бардаке.
А бедная Астрид оказалась на 20 лет после своего времени: отец мертв; неизвестно был ли у нее кто-то еще, если и был тоже скорее всего мертв. Всё, что у нее есть - это эксцентричный старик, который постоянно на нее покрикивает и путает ее имя.
Грустно
Написать комментарий: