Последний диалог просто беспощадно убил меня. Вся урыдалась. Невероятно, что она всё-таки достучалась до него. Питер весьма силён духом оказался. Он всегда меня удивлял, впрочем.
под конец стало так слезливо, очень рад, что они все же смогли сохранить друг друга. обычно не плачу над таким, но было очень драматично, особенно под дождём
То, что сезон плох, я еще с прошлого просмотра помню, черт с ним. Уже 8 серий думаю об Астрид. Каково ей. Эти то хоть всей семьей, вместе в этом бардаке. А бедная Астрид оказалась на 20 лет после своего времени: отец мертв; неизвестно был ли у нее кто-то еще, если и был тоже скорее всего мертв. Всё, что у нее есть - это эксцентричный старик, который постоянно на нее покрикивает и путает ее имя. Грустно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
15Но какая мощная речь Оливии случалась в конце.
Невероятно, что она всё-таки достучалась до него. Питер весьма силён духом оказался. Он всегда меня удивлял, впрочем.
Уже 8 серий думаю об Астрид. Каково ей.
Эти то хоть всей семьей, вместе в этом бардаке.
А бедная Астрид оказалась на 20 лет после своего времени: отец мертв; неизвестно был ли у нее кто-то еще, если и был тоже скорее всего мертв. Всё, что у нее есть - это эксцентричный старик, который постоянно на нее покрикивает и путает ее имя.
Грустно