До последнего ждал подвоха. Что Нина - клон. Что она как-то обманула наблюдателя мерзкого. Что вот сейчас они уйдут и она оживет, как ни в чем не бывало. Скажет, что убила себя ядом рыбы, который пульс замедляет. Или как там смерть обычно имитируют. Что Мальчик ее оживит. Ну или кто-то другой. Уолтер например. Он же всех подряд оживляет.
И все же интересно - что ей Майкл показал. Нине в смысле. В любом случае - r.i.p. Nina Sharp.
Хотя... не удивлюсь увидеть ее в следующей серии. Из параллельной вселенной. Из другой ветки времени. Синтезированную и т.д.
Вау, очень мощная серия, я уже ничего от этого сезона не ожидал, а тут такое. Жаль что в этом сезоне пока только одна такая. Надеюсь и следующие будут такие.
Я подумала, почему Видмарк не предвидел поступок Нины и предположила, что на уровне их инстинктов самоубийство недопустимо. Реакция Уолтера показывает, что он все тот же, и потеря близких ранит его сильнее, чем жажда власти. А почему они камеры не проверили как наши ребята? Боже, я плачу, Дональд - это Сентябрь!!!
Надеюсь поиски макгафенов закончились и Наблюдатели перестанут то божить, то огребать чисто по сценарным нуждам. А уж пыточную с окном на склад 🙈 не забуду ещё долго.
И да, крутые лысые умеют пелинговать симки, слушать воспоминания стекла, но вот перехватывать звонки? Не, тут их полномочия всё 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
22Что Нина - клон.
Что она как-то обманула наблюдателя мерзкого.
Что вот сейчас они уйдут и она оживет, как ни в чем не бывало. Скажет, что убила себя ядом рыбы, который пульс замедляет. Или как там смерть обычно имитируют.
Что Мальчик ее оживит. Ну или кто-то другой. Уолтер например. Он же всех подряд оживляет.
И все же интересно - что ей Майкл показал. Нине в смысле.
В любом случае - r.i.p. Nina Sharp.
Хотя... не удивлюсь увидеть ее в следующей серии.
Из параллельной вселенной. Из другой ветки времени. Синтезированную и т.д.
Но как она им хорошо задвинула то!
Хорошо , Дональд эт Сентябрь....
Но причем тут этот мальчик...
Или мальчик - это молодой Дональд!? ….
Блин, че за загадка то...
Сентябрь с волосами просто прелесть как хорош
А еще меня бесит насколько сильно они загримированы😁
Реакция Уолтера показывает, что он все тот же, и потеря близких ранит его сильнее, чем жажда власти.
А почему они камеры не проверили как наши ребята?
Боже, я плачу, Дональд - это Сентябрь!!!
Дональд-Сентябрь после смены имиджа просто 😍
И да, крутые лысые умеют пелинговать симки, слушать воспоминания стекла, но вот перехватывать звонки? Не, тут их полномочия всё 😅
септембер мы знали и ждали <3