Наверное, уже обсуждалось в комментариях к другим сериям, но всё же: приятно видеть, как Хаус поменялся после лечения. Прямо личностный рост! И юмор в сериях теперь более приятный что ли
Хаус сказал, что пациенту нужно быть аккуратнее на работе. Пациент ответил, что у него плохие условия труда. Хаус сказал, что не стоит приходить на работу накаченным наркотиками, и тогда он «сможет отличить свой палец от гвоздя». И посоветовал использовать капли для глаз для получения кайфа, плюс они и красноту с глаз помогут убрать
Вообше-то концовка не совсем так звучала. "В следующий раз, как захотите тайком накачаться на работе, капли для глаз - неплохой выбор, но используйте меньше, тогда и глаза слезиться не будут". А ещё между делом он сказал, что Доктор Уилсон очень хороший врач, но потом добавил, что тот крайне чуток к пациентам вследствие борьбы со своей мужской половой дисфункцией (импотенцией).
А мне была противна эта психопатка. Не выношу таких лицемеров, думающих только о себе, пусть даже она и больна, все равно не могу найти ей оправдание 🙄 Обидно за малышку 13💔
@katerina_017: увы, но у этой психопатки из-за детства такая травма. То есть по сути ей банально отключили эмоции, а потому она и так вела себя. Это все болезнь, как бы вам не было противна она, ведь по факту девушка-то излечилась, а значит она сможет все исправить, ну или не натворить делов. Все психопаты – это травмированные люди. При должном лечении их можно вылечить. Вот только такое не практикуют, да и не хотят, а сами психопаты в большинстве случаев не осознают, что действуют не так (кроме насильников, убийц).
@Котейка_Бумчик: да чушь. Психопатия - это изменения в химии мозга, никак это не вылечить, это уже, считай, личность такая. И это наследственное, так что никакая это не травма. Лучшее, что можно сделать с психопатом - социализировать его. Но мозг уже вырос сломанным.
Вот тут агрессия, психопатия, когда что-то мерещица и даже убийство бывают как основной симптом и лечат. Часто такое в жизни? Нифига, в психушку и/или тюрьму таких и никто ничего выяснять не будет
В очередной раз установили непереносимость определенного вещества. Помню как жена травила мужа золотом, раза три был переизбыток/неусвоение железа, теперь медь.
И вообще! Супер классная серия про психопатку. Аж стрёмно от её взгляда было... Как её муж не разгадал её? Я бы, на месте врачей, сказала бы ему, что она ёбну**. Это же опасно с такими жить! Вообще, я думала, они орут, кричат. А оказывается, психопаты спокойные, безэмоциональные..
Жаль её. Пациентку. Болезнь конечно дала ей выжить с ужасным отцом, но сейчас ей придется быстренько научиться жить со всеми теми эмоциями, с которыми другие более-менее осознали уже, что делать. Плюс, сейчас она скорее всего обнаружит, что близких людей у нее и нет, с таким-то подходом.
Вообще что-то не поняла это странное напряжение между Тринадцатой и пациенткой. Да, вроде как проводится параллель между ней и безэмоциональностью Формана, но всю подоплёку всё равно не уловила. Тринадцатой было обидно, что он её так подло уволил, и она перекинула эти чувства на пациентку?
какая-то странная пациентка. и диагноз психопатии разве может быть в реале связанным с органическими болезнями, а не с ментальными травмами? и потом успешно рассосаться как симптом Оо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 6 сезона Обсуждение серии
32Я рада, что ее вылечили
Да, взгляд был безумный. Приятная серия.
-ясно. забыл, как ты нежно привязана к лемурам
-к моему отцу!
-у тебя его хвост
"В следующий раз, как захотите тайком накачаться на работе, капли для глаз - неплохой выбор, но используйте меньше, тогда и глаза слезиться не будут".
А ещё между делом он сказал, что Доктор Уилсон очень хороший врач, но потом добавил, что тот крайне чуток к пациентам вследствие борьбы со своей мужской половой дисфункцией (импотенцией).
Это все болезнь, как бы вам не было противна она, ведь по факту девушка-то излечилась, а значит она сможет все исправить, ну или не натворить делов.
Все психопаты – это травмированные люди. При должном лечении их можно вылечить. Вот только такое не практикуют, да и не хотят, а сами психопаты в большинстве случаев не осознают, что действуют не так (кроме насильников, убийц).
© Хаус Чейзу
Вообще, я думала, они орут, кричат. А оказывается, психопаты спокойные, безэмоциональные..
и диагноз психопатии разве может быть в реале связанным с органическими болезнями, а не с ментальными травмами? и потом успешно рассосаться как симптом Оо