@Ira123: Интересны эти плюсующие :) А вы думали чем она занимается? За Хаусом следит? Она администратор, на ней ответственность за работу клиники, именно так выглядят будни людей, которые управляют.
@IrinkaP: наверное, имелось в виду то, что до этой серии работа Кадди выглядела как бы фоном. Бегает, звонит, бумажки подписывает, левым глазом не даёт Хаусу устроить хаос. А здесь впервые обратили внимание на эту самую ответственность.
В серии с Уилсоном в комментах кто то сказал подобное, я представила как все вокруг спокойно работают в штатном режиме и только Хаус с командой носятся как сумасшедшие по всей больнице чуть ли не с сиренами😂
@мертвыйдельфин: Ну, он похож на Хауса, один в один. Просто с Лукасом у неё нет такого прошлого и он сразу знал чего хотел. Не знаю, он не самый плохой.
Побольше бы таких серий. Решать загадки с Хаусом, конечно, интересно. Но погрузиться в ритм больницы с помощью таких атмосферных "персонажных" эпизодов - совсем иное. Пять баллов всей съемочной команде!
Мне показалось, что есть все-таки некая отсылка. И насколько я знаю выражение «9 to 5» в английском применяется к нудной, рутинной работе. Есть ещё фильм и песня ”9 to 5” Долли Партон)
Хоть "персонажные" серии и шикарны в своей оригинальности, не хотелось бы видеть их слишком часто. Десерт должен быть редким и необычайно вкусным. На данный момент всё так и есть.
Интересно посмотреть на один день из жизни кадди. А то она и правда в сериале только ходит и "тушит пожары за Хаусом". А тут можно увидеть, какая же у неё тяжёлая работа и сколько важных решений надо принять, и проблем решить, бегает по больнице целый день, как пчелка. Для такой работы нужны стальные яйца.
Боже, эта серия прекрасна от и до. Лиза Кадди - это тот характер женщины, которой я когда-нибудь хочу стать. Она самодостаточна, достаточно уверена в себе и не будь у нее Лукаса, вполне справлялась бы. Лукас, в свою очередь, всю серию раздражал, хотя появился всего дважды: знал, что она опаздывает и все равно утащил ее в кровать; знал, что она волнуется о дочери и утащил один телефон, а другой отключил. И если раньше Лиза звонила Марине, почему он не слышал звонков? Подозрительно.
А возможно он понимал, что с ребенком ничего не случится, а Кадди это даст хоть минуту выдохнуть, т.к день у нее и без того не сахар. Плюс на работу он еще принес цветок, в который записали признание
Какая же шикарная Кадди ! От начала и до конца , я в восторге. Вот что значит работать на совесть , уже подписала бумаги об увольнении и все равно выбила эти 12%. А вот Лукас начал бесить , местами даже показалось что он с ней ради выгоды. Очень радует что даже в 6 сезоне фантазия сценаристов и продюсеров не иссякает
@VaiSonhar: Лукас вообще додик какой-то. Абсолютно Кадди не подходит. Она крутая, мощная, сильная женщина. А он хлюпик, говнюк, мелкий какой-то и в целом противный человечек.
Хоть серия о Кадди, но повеселило как Хаус постоянно оказывался там где она должна быть. На первый взгляд кажется как будто он за ней следит весь рабочий день, а пациентов лечит команда Хауса :D
От такой работы можно кукухой двинуться. Как-то не задумывалось раньше, насколько насыщена каждая рабочая минута Доктора Кадди. Да и не только рабочая, её телефон - это не замолкающий круглосуточно второй ребёнок
И снова есть отклонение от основного сюжета сериала, показали жизнь Кадди. Очень серия понравилась, всегда было интересно как она живёт и справляется со своей работой.
Я бы на месте Кадди уже забилась в угол и ревела бы! А она ни одной слезинки, даже когда была на грани! И я поражаюсь тому, как Хаус её везде находит, даже в машине на парковке нашёл))
Как же сложна жизнь Кадди... И так было понятно, что ей тяжко, она же глава! Но добилась своего. Я, правда, в это не верила, ибо компания крупная. Она крута :D
Но всё-таки то, что она с Лукасом, это ужасно. Они абсолютно друг с другом не смотрятся!
Господи, какая же Кадди невероятная женщина! Не могу перестать восхищаться. Драка Чейза и другого хирурга повеселила. Эта серия дала возможность прочувствовать безумный ритм не только Кадди, но и больницы в целом. Надеюсь, будут ещё подобные.
Все восхищаются Кадди, а до сих пор в шоке от того, как работает медицина в США. Если нет денег - добро пожаловать в могилу, не иначе. Платишь за страховку, а потом тебе не выписывают рецепт на грудное молоко, зачем такая жизнь?
В Чехии тоже самое. Да по сути везде так. «Бесплатная» медицина нифига не бесплатная. Только где-то могут палец пришить, а где-то надо и перевязочные со шприцами свои иметь
После этой серии становится понятно, почему Хаус совершенно не подходит Кадди. Такой волевой и сильной женщине нужен не второй ребёнок, подросток-наркоман, а ответственный и понимающий партнер, на которого можно положиться. Хаус никогда бы ей не дал стабильности. Он даже ради нее не изменится…
Кадди потрясающая! Сильная, умная, волевая, харизматичная и красивая женщина. Я реально ей восхищаюсь. Это тот персонаж, на которого мне, как девушке, хочется быть похожей.
Я всегда любила свою работу (фрилансер-иллюстратор), но после этой серии еще больше! Адский стресс у Кадди, но видно, что она от этой многозадачности и кризис-менеджмента кайфует. Я бы загнулась в первый же час. Люблю эту женщину с первого сезона.
В этой серии отдельно восхитилась терпением Кадди по отношению к Хаусу. Вот так она носится целыми днями, с кучей проблем и забот, а тут ещё эта хромая сволочь со своими чокнутыми идеями всё время возникает. Мировая женщина!
@id57170909: восторгаться хочется даже не её растяжкой, если честно, а её уровнем дисциплины. С ребёнком, работой, кучей дел ещё найти в себе силы на утреннюю (почти ночную) йогу!
@id57170909: На самом деле вставать в 5 утра не так и сложно, если ложиться спать в 20:30, тут согласна с комментатором выше - дисциплина уровня бог, я на постоянке не смогла бы засыпать к 9 вечера не залипнув в книгу или телефон
Потрясающая серия, доказывающая нам, что не только мужчины могут вести и решать сложные дела/переговоры и тд. Кадди отлично справляется со своей должностью. А еще заметила, что она и Уилсон - левши,к слову, как и я☺️
лизочка кадди просто мировая женщина! и самая лучшая в сериале. она буквально как в зверинце, (особенно явно этот было на моменте с дракой хирургов 😆 честное слово, чейз прямо раскрылся с новой стороны после расставания с камэрон ахмхааа) и все равно умудряется держать их всех в узде
Какая же классная серия-отличная от всех предыдущих. Было интересно наблюдать за днём Кадди с её стороны. Счастливая концовка конечно как в сказке,но что её уберут с должности тоже было немыслимо. Чейз и раньше нравился,а терпеть ещё больше. Вернул себя прежнего из 1го сезона.
как я люблю кадди, наконец серия чисто про неё! что в серии уилсона, что в этой серии хаус доставляет им проблемы, но в конечном итоге он помогает им, что показывает, почему они друзья. только заглянув в комментарии, поняла, почему серию назвали именно так, а не "кадди"
Как по мне - лучшая серия на данный момент за весь сезон. Очень рада, что сначала раскрыли Уилсона, а теперь м любимую героиню. Сама работаю в больнице и кажется, что главный врач - бюрократ, с места на место перекладывающий бумажки, но эта серия вообще перевернула мое представление о должности главного врача. До этого никак работа Кадди не освещалась, но теперь образуется полное понимание того, насколько это сложная и ответственная работа. Еще сильнее стала ею восхищаться, удивительная женщина, мое почтение! И столько всего через себя пропускает, столько проблем, угроз и даже личных оскорблений. Медсестра которая ей помогала очень понравилась, такая простая и добросовестная. Чудесная серия❤️🥺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
94Она администратор, на ней ответственность за работу клиники, именно так выглядят будни людей, которые управляют.
Я в восторге.
Прекрасно!
Лиза Кадди - это тот характер женщины, которой я когда-нибудь хочу стать. Она самодостаточна, достаточно уверена в себе и не будь у нее Лукаса, вполне справлялась бы.
Лукас, в свою очередь, всю серию раздражал, хотя появился всего дважды: знал, что она опаздывает и все равно утащил ее в кровать; знал, что она волнуется о дочери и утащил один телефон, а другой отключил. И если раньше Лиза звонила Марине, почему он не слышал звонков? Подозрительно.
Очень радует что даже в 6 сезоне фантазия сценаристов и продюсеров не иссякает
Потрясающая и сильная женщина с большой ответственностью на плечах.
И пусть от неё уже отстанет Хаус, а Лукас снова станет нормальным мужчиной.
Офигенная серия
Но всё-таки то, что она с Лукасом, это ужасно. Они абсолютно друг с другом не смотрятся!
Пример для восхищения!
Кадди отлично справляется со своей должностью.
А еще заметила, что она и Уилсон - левши,к слову, как и я☺️
Счастливая концовка конечно как в сказке,но что её уберут с должности тоже было немыслимо.
Чейз и раньше нравился,а терпеть ещё больше. Вернул себя прежнего из 1го сезона.
любимую героиню. Сама работаю в больнице и кажется, что главный врач - бюрократ, с места на место перекладывающий бумажки, но эта серия вообще перевернула мое представление о должности главного врача. До этого никак работа Кадди не освещалась, но теперь образуется полное понимание того, насколько это сложная и ответственная работа. Еще сильнее стала ею восхищаться, удивительная женщина, мое почтение! И столько всего через себя пропускает, столько проблем, угроз и даже личных оскорблений. Медсестра которая ей помогала очень понравилась, такая простая и добросовестная. Чудесная серия❤️🥺