s06e17 — Knight Fall

Моя оценка

4.674
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2010 05:00
Всего просмотров: 184 70364.98%

Обсуждение 17 серии 6 сезона
Обсуждение серии

42
DomesticLazyCat
DomesticLazyCat
12 апр. 2015, 14:59 #
Ахах. У них в Австралии это завтрак :D
ryan_the_cat
ryan_the_cat
15 апр. 2015, 03:12 #
@DomesticLazyCat: :DDD
мертвыйдельфин
мертвыйдельфин
27 апр. 2015, 04:13 #
хочу, чтобы Хаус ошибся на счет отношений Уилсона с бывшей.
пусть у него наконец-то все будет хорошо.
Tristia
Tristia
12 июня 2015, 01:55 #
"Сатанински злая субдуральная гематома":D
Dr_Sheldon_Holms
Dr_Sheldon_Holms
20 авг. 2016, 00:43 #
Отсылки в Хаусе как всегда великолепны. Аж три штуки за серию углядел. Тут и Властелин колец, и Гарри Поттер, и даже книга Некрономикон отсылающая к Говарду Лавкрафту.
P.S.: Парень с красными глазами выглядел пугающе, всё казалось вот-вот демон из него полезет :D
opheliozz
opheliozz
04 сент. 2024, 18:11 #
@Dr_Sheldon_Holms: а как же артуриана.))
Dr_Sheldon_Holms
Dr_Sheldon_Holms
27 сент. 2024, 23:22 #
@opheliozz: жесть 8 лет прошло с этого комментария... Хэллоу
Пациент - идиот, а Хаус зря выкинул папку-досье на Саманту)
shei350
shei350
PRO
23 янв. 2018, 19:08 #
- думаю,это негигиенично!
- с веселыми щтуками всегда так
Просто_Ирка
Просто_Ирка
30 мар. 2019, 15:24 #
И почему 13 теперь говорит, что Уилсон гробит свою жизнь, если сама же и подбивала его на "попробовать с Сэм" в прошлой серии?
Tanyulya
Tanyulya
20 сент. 2023, 11:20 #
Чтобы он сам это прожил и понял
Zirael_
Zirael_
08 авг. 2019, 21:20 #
До пятой минуты думала, что по ошибке включила «Мерлина».
Но нет, всего лишь сценаристы веселятся)
holdyouclose
holdyouclose
16 авг. 2019, 17:47 #
всю серию ждала, что Хаус будет ходить, опираясь на меч вместо трости
Muffin24
Muffin24
22 окт. 2019, 01:07 #
"Майлз отличный парень, богатый, умный, хорошо к ней относится. Она будет с ним счастлива. А я... ради неё я сделаю всё, что могу. Но что я могу? Она заслужила лучшего. Пусть она будет счастлива, даже если мне будет плохо".

Мне аж херово стало :с
katerina_017
katerina_017
22 февр. 2020, 00:51 #
«Король» похож на Уаята из Зачарованных, сын Пайпер, который из будущего был)
Staro4ka
Staro4ka
14 июля 2020, 19:31 #
@katerina_017: это он и есть) Уэс Рэмси
alyonamalik
alyonamalik
02 июня 2020, 00:00 #
Блин, какой же Чейз всё-таки красавчик с этой стрижкой🤤🥰 И его взгляд на грудь 13-ой в конце🤣🤣🤣
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
05 сент. 2021, 00:20 #
Комментарий удален
EasyMan
EasyMan
05 сент. 2021, 00:22 #
@alyonamalik: Никто:
Чейз, смотря на старинный костюм 17 века:
зырк ( ͡° ͜ʖ ͡°)
зырк ( ͡° ͜ʖ ͡°)
big_aspid
big_aspid
02 авг. 2020, 23:09 #
- просто приди, и будь эгоистом как обычно
- ну как тут откажешь ?
alavitka
alavitka
16 мар. 2021, 03:12 #
Кто-нибудь читал инструкцию к ибупрофену? Его можно только 4 штуки в день (1200мг), и он противопоказан при язвах и колитах. Из чего вывод, что систематическая передозировка может навредить ЖКТ. А Хаус килограммами его глотает...
grim_reminder
grim_reminder
04 авг. 2021, 21:43 #
ну или Кадди (или кто-то ещё) тайком подкидывает ему плацебо 🧐
id137715504
id137715504
04 авг. 2021, 21:57 #
Ну, если он годами терпит адскую боль в ноге, наверняка тошнота или боль в животе для него пустяк
alavitka
alavitka
20 авг. 2021, 01:44 #
@id137715504: повреждения стенок ЖКТ чреваты прободной язвой, это вам не просто тошнота
ngc4319
ngc4319
19 сент. 2022, 15:37 #
Хаусу насрать. Он готов был и на мефедрон подсесть(
Mashulik_
Mashulik_
04 апр. 2023, 12:38 #
Какой еще мефедрон 🤦🏼‍♀️
id573620236
id573620236
15 мая 2024, 15:35 #
АХАХХАХАХП МЕФЕДРОН
Может метадон ?))
anna__vedi
anna__vedi
03 апр. 2021, 16:06 #
Что-то мне кажется, что Хаус будет с этой Самантой)
Eris_
Eris_
PRO
17 мая 2021, 07:18 #
"Сердце не нужно завоёвывать, нужно просто попросить"
Прости, Чейз, в этой серии мой краш - 13 😍
id137715504
id137715504
30 июля 2021, 14:24 #
Уже которую серию шипперю Чейза и 13
Koralain
Koralain
04 авг. 2021, 18:17 #
Лицо бывшей жены Уилсона показалось очень знакомым. Оказывается это Либби из Остаться в живых 🤗
Актриса Синтия Уотрос.
---------
Сюжет с любовным треугольником, в котором парень-пациент влюблен в девушку друга и боится признаться в своих чувствах из-за благородных мотивов, похож на случай с пожарным, который был влюблён в девушку своего брата и когда она заходила к нему в палату у него случались сердечные приступы.
geliop
geliop
24 апр. 2022, 14:20 #
да! всю серию грешила, что режиссеры просто поменяли роль у уже игравшей актрисы, а в конце поняла, почему мне так знакомо это лицо — Либби. live together, die alone)
alinejusty
alinejusty
06 мар. 2022, 22:43 #
Она была мужиком?!
Хочет стать мужиком???!!
MFJenks
MFJenks
22 июня 2022, 01:46 #
По датам что-то совсем потерялись. В прошлой серии Уилсон говорил, что они с Сэм были женаты в 1990-1991 годах. В этой серии сначала говорится, что это было 12 лет назад, потом "около 10", а в серии как бы уже 2010 год, я, конечно, не математик, но между 1991 и 2010 явно не 10-12 лет прошло.
ngc4319
ngc4319
19 сент. 2022, 15:39 #
Парни, не будьте такими рыцарями. Дайте девушкам самим решить, чего они достойны, а чего нет
MrsChimodanova
MrsChimodanova
14 апр. 2023, 15:28 #
Чот в этом сезоне то сайфай, то фэнтези) Я точно Хауса смотрю, а не Доктора Кто?
QueenOfGems
QueenOfGems
27 апр. 2023, 01:07 #
Прикольно, конечно, что добавили ролевиков, но какой же крииинж, аааааа 🤦‍♀️ Сразу видно авторы не в темею
Ни один ролевик не ведёт себя так в реальности, они сами шьют себе костюмы (но окей, возможно у них есть прокат), играют по выходным, а в будни живут свою обычную жизнь. Ну или устраивают один общий затус на несколько дней - а потом возвращаются и живут_свою_обычную_жизнь!! Никто не тусует там месяцами, плиз.
Ayumi
Ayumi
28 июня 2023, 16:06 #
@QueenOfGems: я так поняла, эта средневековая ярмарка типа Диснейленда, как парк развлечений
QueenOfGems
QueenOfGems
28 июня 2023, 17:36 #
@Ayumi: ну вот разве что. Хотя вели они себя при этом так, как будто любители, в общем, авторы не шарят и это ЗАМЕТНО.
amvitelka
amvitelka
05 дек. 2023, 01:22 #
@QueenOfGems: заграницей реально есть такие вот фестивали на несколько месяцев и даже лет, где люди вживаются в роль (и даже переносят такое поведение в реальную жизнь), а не просто как у нас ролевки на неделю
Annie10792
Пользователь MyShows
29 сент. 2023, 15:17 #
Мне так нравится взаимодействие Рэми и Чейза! Прям гораздо более... лёгкое что ли, чем было с Кэмерон. Но не уверена, что хочу их как пару. Они слишком прикольные как друзья.
cherrypunch
cherrypunch
31 июля 2025, 20:21 #
поняла, что новая команда хауса сблизилась со старой, когда реми начала перечислять гадкую еду роберту, а тот с еще большим аппетитом зажевал булочку и тут же шутку подхватил тауб 😄
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
22 нояб. 2025, 17:09 #
Комментарий удален
sai_
sai_
01 февр. 15:21 #
то 13-ая подбивает уилсона, чтобы тот был со своей бывшей, то говорит, что он "гробит свою жизнь" или типа того. она не знает уилсона достаточно хорошо, он прощает и верит в лучшее в людях, Господи, он отдал часть почки мудаку, потому что почувствовал себя виноватым. уилсон наивен, это просто его природа, ему будут разбивать сердце снова и снова, пока или он не сможет больше выдерживать эту боль, или все таки найдёт того самого человека
Написать комментарий: