@IndifferentRain: обожаю эту позицию! а на самом деле - было бы желание. работа над собой требует времени и огромных усилий, а вот верить в то, что люди не меняются, максимально легко, тут даже и пальцем шевелить не надо
@kshishevskaya: только вот обычно желание меняться просто так не приходит, для этого нужен сильный толчок и мотивация, и я не утверждаю, что никто никогда не меняется, но именно такие люди как Тауб редко когда вдруг координально трансформируются из лжецов и изменников в честных и верных.
Ох уж эта Хаус'овская коммуналка - даже Чарли Вебер здесь) Тауб дурак, а Рейчел очень красивая. Жаль, конечно, что такая херня творится с Таубом. Хаус со своим "Я делаю добро, и оно ко мне возвращается. Карма есть!". Идиотина) Зато Уилсон какое-то время счастлив.
А мне кажется это не любовь, а скорее созависимость. Тауб привык к жизни в отношениях с женой, и не хочет ничего менять, даже если подсознательно его тянет к другим женщинам. Он хоть и высказывает ей слова «любви» и даже сам в них верит, но к сожалению не понимает, что на самом деле врёт и ей и самому себе.. Грустно :/
@grim_reminder: Имхо, это просто разные типы эмоций и переживаний в целом - многолетний брак с женщиной и новая влюблённость. Как Рейчел и сказала - азарт, thrill, адреналин, этого всего он с женой получить не может, они давно в браке, влюблённость кончилась давно.
Во-первых, сразу узнала жену Рика из Ходячих)) Во-вторых, как только девушка Уилсона поставила молоко в дверцу, сразу подумала, не скажет ли он об этом, ведь, насколько я помню, была отведена целая серия борьбы Хауса и Уилсона из-за молока в холодильнике, аха. И вот сказал не Уилсон, а Хаус
По-моему, я ни разу ещё не смотрела ни одной серии Хауса, чтобы не сказать «о, это актёр/актриса из такого-то сериала/фильма». А тут сразу двое, Лори из Ходячих и Фрэнк из Как избежать наказания за убийство) Только тут он ещё не хот с такой дубильной прической 😂
Тауб дебил, который разрывается между своей мнимой моральностью и чем-то ещё. Честнее было бы уже изменять, врать и не париться. Или развестись и не париться. Ну и что, что любит? Если жену не устраивает такое положение вещей, ей что, страдать теперь? Но вообще, глядя на этот шнобель, лысину и короткие ножки, можно было понять давно, что у него предрасположенность. И либо смириться, либо уйти. Короче горе от лжи себе.
Жену Тауба жаль больше всего - держит её возле себя словами о любви, а на деле изменяет и постоянно врёт. Насколько же он эгоистичный персонаж, бесит жесть просто.
и ведь сразу понятно было, что Тауб точно не удержится и изменит, до последнего надеялась, что жена его образумится и уйдёт! когда-то давно узнала, что кредит доверия у людей только один, и как ты не меняйся, все равно доверять больше человек просто не способен. и даже при всех попытках его жены простить, он не в состоянии меняться. кстати, предложение «открытых отношений» ей явно было как пощёчину получить. господи, какой же тауб дурак
Э-эх Тауб. Ладно, тут его уже все обругали, так что повторяться не буду. Но справедливости ради хочется сказать, что и жена его не сама невинность, как по мне. Если ты приняла его снова после измены, тогда надо жить так, будто этой измены и не было, а не спрашивать каждый вечер: «А не ходил ли ты налево?». Так всем плохо, тогда в чем смысл? Вряд ли ей в кайф жить постоянно в страхе, что муж снова подведёт, а мужу так себе жить в постоянном чувстве вины. Вот он даже запутался в конец. Так что оба дураки, раз живут в постоянном стрессе от несчастливого брака /не обеляю Тауба, измена - ужасный поступок, но хотелось все же показать, что и жена не ангел/
@id137715504: это было и невозможно об этом не вспоминать) Тем более у нее были поводы для новых сомнений. Нам же не каждый день их жизни показывают, поэтому эти сомнения размазаны по времени на год, то бишь не часты
Так и знала, что Тауб изменит, ибо он та ещё падла! Ну хоть бы жене не врал... Свободные отношения не для всех. Но они имеют место быть в жизни, если оба партнёра с этим согласны. Если кого-то это не устраивает в обществе, это их проблемы.
Жалко, конечно, что Тауб с женой не обсудили это всё нормально - дай они себе чуть больше времени отпроцессить эти все изменения, не решай вот так в моменте "а четверг уже завтра" - глядишь, до чего-то нормального и договорились бы. Просто первая же мысль, когда Рейчел к нему прибежала на работу - а поговорить? А обсудить, откуда ноги растут у ревности? Боится, что бросит? Что не любит? Что недостаточно хороша? Но тогда наверное про полиаморию в целом мало доступной информации было.
(Не утверждаю, что такое всем подходит, но они прям очень уж на бегу, зажмурившись, обсуждают все эти вопросы, в принципе шанс мог бы быть).
Ну по их скандалу я б не сказала, что Сэм прям одна виновата в проблемах, а Вилсон белая овечка. Он молчал о всех проблемах, считая что это поможет браку, при этом закрываясь, поддержать с тем,что она хотела,а потом злиться это вообще лицемерие, как по мне! Терпел все не пытаясь исправить мелочи, которые накопились и вылились в раздражение и ненависть (а как идти на контакт с таким человеком?) И Хаус, кстати, знал об их отношениях только со слов Вилсона. Каждый учасник видит ситуацию по своему, от этого часто сложно понять друг друга. Поэтому, не то что бы Вилсон полностью не прав, все сложнее, но ненавижу, когда человек загоняет тебя в положение, где он молодец, обеспечивает всё, вроде заботится, чтоб ты пальцем не пошевелил, берёт на себя всё, а потом сам же и злится, что ты ничего не делаешь (по сравнению с ним) .
Я не была в восторге от Тауба с момента его появления в сериале, но эта серия напрочь убила ту крохотную дольку хорошего к нему отношения. Если бы он действительно любил свою жену и не хотел ее обижать, то не воспользовался бы ее одобрением на свободный брак. Какой вообще тогда смысл в браке/отношениях?
у тауба милейшая жена, да даже если бы были проблемы в браке, измена - не вариант, лучше сразу разводиться. он не хочет ей врать, но и больно делать тоже не хочет, в итоге делает больно, а потом и врет. когда жена уйдёт от него, я буду спокойна
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
49http://myshows.me/view/episode/581033/#c110984
Тауб дурак, а Рейчел очень красивая. Жаль, конечно, что такая херня творится с Таубом.
Хаус со своим "Я делаю добро, и оно ко мне возвращается. Карма есть!". Идиотина) Зато Уилсон какое-то время счастлив.
Во-вторых, как только девушка Уилсона поставила молоко в дверцу, сразу подумала, не скажет ли он об этом, ведь, насколько я помню, была отведена целая серия борьбы Хауса и Уилсона из-за молока в холодильнике, аха. И вот сказал не Уилсон, а Хаус
когда-то давно узнала, что кредит доверия у людей только один, и как ты не меняйся, все равно доверять больше человек просто не способен. и даже при всех попытках его жены простить, он не в состоянии меняться.
кстати, предложение «открытых отношений» ей явно было как пощёчину получить. господи, какой же тауб дурак
Но справедливости ради хочется сказать, что и жена его не сама невинность, как по мне. Если ты приняла его снова после измены, тогда надо жить так, будто этой измены и не было, а не спрашивать каждый вечер: «А не ходил ли ты налево?». Так всем плохо, тогда в чем смысл? Вряд ли ей в кайф жить постоянно в страхе, что муж снова подведёт, а мужу так себе жить в постоянном чувстве вины. Вот он даже запутался в конец. Так что оба дураки, раз живут в постоянном стрессе от несчастливого брака
/не обеляю Тауба, измена - ужасный поступок, но хотелось все же показать, что и жена не ангел/
Тем более у нее были поводы для новых сомнений. Нам же не каждый день их жизни показывают, поэтому эти сомнения размазаны по времени на год, то бишь не часты
Свободные отношения не для всех. Но они имеют место быть в жизни, если оба партнёра с этим согласны. Если кого-то это не устраивает в обществе, это их проблемы.
Просто первая же мысль, когда Рейчел к нему прибежала на работу - а поговорить? А обсудить, откуда ноги растут у ревности? Боится, что бросит? Что не любит? Что недостаточно хороша?
Но тогда наверное про полиаморию в целом мало доступной информации было.
(Не утверждаю, что такое всем подходит, но они прям очень уж на бегу, зажмурившись, обсуждают все эти вопросы, в принципе шанс мог бы быть).
Другие врачи: мы тоже не пойдем, там есть другие врачи
У пациентки - никого
Л-логика
Если бы он действительно любил свою жену и не хотел ее обижать, то не воспользовался бы ее одобрением на свободный брак. Какой вообще тогда смысл в браке/отношениях?