s06e18 — Open and Shut

Моя оценка

4.676
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2010 05:00
Всего просмотров: 184 51364.92%

Обсуждение 18 серии 6 сезона
Обсуждение серии

49
Nog
Nog
22 июля 2015, 22:14 #
Вот же лживый коротышка...
North_Art
North_Art
29 сент. 2015, 14:33 #
А это было ДО или ПОСЛЕ "Побега"? Она вроде бы как и сама врач...
http://myshows.me/view/episode/581033/#c110984
Lord_General
Lord_General
22 окт. 2015, 21:01 #
Ну Таааауууб, я только поверила в тебя...
IndifferentRain
IndifferentRain
27 нояб. 2015, 21:52 #
Все просто. Люди не меняются.
GreyYar
GreyYar
06 мар. 2016, 20:15 #
@AmandaYoung: Everybody lies скорее..
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
11 мая 2021, 01:28 #
@IndifferentRain: обожаю эту позицию! а на самом деле - было бы желание. работа над собой требует времени и огромных усилий, а вот верить в то, что люди не меняются, максимально легко, тут даже и пальцем шевелить не надо
IndifferentRain
IndifferentRain
12 мая 2021, 03:11 #
@kshishevskaya: только вот обычно желание меняться просто так не приходит, для этого нужен сильный толчок и мотивация, и я не утверждаю, что никто никогда не меняется, но именно такие люди как Тауб редко когда вдруг координально трансформируются из лжецов и изменников в честных и верных.
dimonbas
dimonbas
30 янв. 2016, 02:39 #
носатый негоднкик!
gremelis
gremelis
04 июля 2016, 20:11 #
разочаровал, гад. последняя сцена испортила все хорошее впечатление от серии(
SOWILDE
SOWILDE
02 сент. 2016, 10:40 #
оп, жена Рика :-)
palkovamalina
palkovamalina
07 дек. 2022, 17:09 #
спасибо!!!!! всю серию судорожно пыталась вспомнить откуда я ее знаю или найти ее в актерах🫣🫣
Ох уж эта Хаус'овская коммуналка - даже Чарли Вебер здесь)
Тауб дурак, а Рейчел очень красивая. Жаль, конечно, что такая херня творится с Таубом.
Хаус со своим "Я делаю добро, и оно ко мне возвращается. Карма есть!". Идиотина) Зато Уилсон какое-то время счастлив.
Bartholomai_13
Bartholomai_13
15 окт. 2016, 01:37 #
Больно от этой серии. Тем не менее она все равно шикарна. Хорошо отношения раскрываются)
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
28 дек. 2016, 04:33 #
искренне не понимаю, зачем это таубу. он же действительно любит свою жену, к чему измены?
grim_reminder
grim_reminder
04 авг. 2021, 21:52 #
А мне кажется это не любовь, а скорее созависимость. Тауб привык к жизни в отношениях с женой, и не хочет ничего менять, даже если подсознательно его тянет к другим женщинам. Он хоть и высказывает ей слова «любви» и даже сам в них верит, но к сожалению не понимает, что на самом деле врёт и ей и самому себе.. Грустно :/
QueenOfGems
QueenOfGems
28 апр. 2023, 02:02 #
@grim_reminder: Имхо, это просто разные типы эмоций и переживаний в целом - многолетний брак с женщиной и новая влюблённость. Как Рейчел и сказала - азарт, thrill, адреналин, этого всего он с женой получить не может, они давно в браке, влюблённость кончилась давно.
le-onze-mai
le-onze-mai
24 янв. 2017, 22:55 #
Показать комментарий
Суть скорее в том , что все лгут
shei350
shei350
PRO
23 янв. 2018, 19:51 #
Что за фигню творит Тауб? Единственное, что еще хоть как-то может его оправдать - предположение тринадцать о его биологической предрасположенности.
alikrun
alikrun
24 мар. 2018, 18:12 #
@shei350: Я думаю, что глупо оправдываться "биологической предрасположенностью".
Nordsway
Nordsway
PRO
02 окт. 2018, 16:06 #
Это, скорее, похоже на оправдание, чем на реальную причину..
Тахири
Тахири
30 дек. 2018, 22:47 #
Господи, Тауб полигамный и все дела. Его жене надо с ним разводиться и искать кого-то моногамного. White people are an idiots
mironovasvp
mironovasvp
13 янв. 2020, 02:09 #
Во-первых, сразу узнала жену Рика из Ходячих))
Во-вторых, как только девушка Уилсона поставила молоко в дверцу, сразу подумала, не скажет ли он об этом, ведь, насколько я помню, была отведена целая серия борьбы Хауса и Уилсона из-за молока в холодильнике, аха. И вот сказал не Уилсон, а Хаус
katerina_017
katerina_017
22 февр. 2020, 21:05 #
По-моему, я ни разу ещё не смотрела ни одной серии Хауса, чтобы не сказать «о, это актёр/актриса из такого-то сериала/фильма». А тут сразу двое, Лори из Ходячих и Фрэнк из Как избежать наказания за убийство) Только тут он ещё не хот с такой дубильной прической 😂
-magistor-
-magistor-
24 мая 2020, 01:23 #
И еще Либби из лоста)
archiveranyan
archiveranyan
13 окт. 2020, 03:20 #
Этож Френк, чтоб его, а я думаю откуда он мне знаком.
LasiusN
LasiusN
22 дек. 2020, 18:16 #
Не нравится мне эта связь, которая появляется между 13 и чейзем(
__MDMA_
__MDMA_
22 янв. 2021, 05:57 #
Как же больно смотреть на жену Тауба :(
alavitka
alavitka
16 мар. 2021, 04:02 #
Тауб дебил, который разрывается между своей мнимой моральностью и чем-то ещё. Честнее было бы уже изменять, врать и не париться. Или развестись и не париться. Ну и что, что любит? Если жену не устраивает такое положение вещей, ей что, страдать теперь? Но вообще, глядя на этот шнобель, лысину и короткие ножки, можно было понять давно, что у него предрасположенность. И либо смириться, либо уйти. Короче горе от лжи себе.
xarizma
xarizma
25 сент. 2021, 16:07 #
@alavitka: за что, интересно, она его любит тогда, если он весь такой мудаковастый? Просто за то, что он есть... Ну...
fiirgo
fiirgo
PRO
23 апр. 2021, 20:29 #
Жену Тауба жаль больше всего - держит её возле себя словами о любви, а на деле изменяет и постоянно врёт. Насколько же он эгоистичный персонаж, бесит жесть просто.
DanaBelaya
DanaBelaya
28 мая 2021, 19:56 #
и ведь сразу понятно было, что Тауб точно не удержится и изменит, до последнего надеялась, что жена его образумится и уйдёт!
когда-то давно узнала, что кредит доверия у людей только один, и как ты не меняйся, все равно доверять больше человек просто не способен. и даже при всех попытках его жены простить, он не в состоянии меняться.
кстати, предложение «открытых отношений» ей явно было как пощёчину получить. господи, какой же тауб дурак
id137715504
id137715504
30 июля 2021, 15:25 #
Э-эх Тауб. Ладно, тут его уже все обругали, так что повторяться не буду.
Но справедливости ради хочется сказать, что и жена его не сама невинность, как по мне. Если ты приняла его снова после измены, тогда надо жить так, будто этой измены и не было, а не спрашивать каждый вечер: «А не ходил ли ты налево?». Так всем плохо, тогда в чем смысл? Вряд ли ей в кайф жить постоянно в страхе, что муж снова подведёт, а мужу так себе жить в постоянном чувстве вины. Вот он даже запутался в конец. Так что оба дураки, раз живут в постоянном стрессе от несчастливого брака
/не обеляю Тауба, измена - ужасный поступок, но хотелось все же показать, что и жена не ангел/
PRIVA
PRIVA
09 авг. 2021, 00:42 #
@id137715504: это было и невозможно об этом не вспоминать)
Тем более у нее были поводы для новых сомнений. Нам же не каждый день их жизни показывают, поэтому эти сомнения размазаны по времени на год, то бишь не часты
dust_space
dust_space
30 нояб. 2023, 23:04 #
Так промывают кости и ковыряются в нижнем белье своих пациентов. И даже не за спиной. Что за воспитание
xarizma
xarizma
25 сент. 2021, 16:03 #
Так и знала, что Тауб изменит, ибо он та ещё падла! Ну хоть бы жене не врал...
Свободные отношения не для всех. Но они имеют место быть в жизни, если оба партнёра с этим согласны. Если кого-то это не устраивает в обществе, это их проблемы.
alinejusty
alinejusty
07 мар. 2022, 23:34 #
Фрэнк из КИНЗУ :)
homiebae
homiebae
02 сент. 2022, 20:01 #
Рейч, боже, Рейчел, Тауб тебя не заслуживает!
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
02 сент. 2022, 20:09 #
Комментарий удален
Mashulik_
Mashulik_
04 апр. 2023, 12:59 #
Тауб такой противный, жесть 🫣
QueenOfGems
QueenOfGems
28 апр. 2023, 02:08 #
Жалко, конечно, что Тауб с женой не обсудили это всё нормально - дай они себе чуть больше времени отпроцессить эти все изменения, не решай вот так в моменте "а четверг уже завтра" - глядишь, до чего-то нормального и договорились бы.
Просто первая же мысль, когда Рейчел к нему прибежала на работу - а поговорить? А обсудить, откуда ноги растут у ревности? Боится, что бросит? Что не любит? Что недостаточно хороша?
Но тогда наверное про полиаморию в целом мало доступной информации было.

(Не утверждаю, что такое всем подходит, но они прям очень уж на бегу, зажмурившись, обсуждают все эти вопросы, в принципе шанс мог бы быть).
yolo1337
yolo1337
05 апр. 2024, 16:35 #
О, кстати, опять начали писать на доске! Только пару серий назад об этом кто-то упоминал в комментах, что перестали)
ЕкатеринaZ
ЕкатеринaZ
25 мая 2024, 02:45 #
Уилсон разговаривает голосом Дина Винчестера, аж по слуху ударило.
cherrypunch
cherrypunch
31 июля 2025, 21:22 #
@ЕкатеринaZ: озвучки - зло 🥲
Трололошка
Трололошка
24 июня 2024, 01:11 #
Жена Тауба: куда бежишь, там есть другие врачи
Другие врачи: мы тоже не пойдем, там есть другие врачи
У пациентки - никого
Л-логика
opheliozz
opheliozz
04 сент. 2024, 19:19 #
у актёра Чейза такой классный почерк! залюбовалась
id225690800
id225690800
07 февр. 2025, 23:39 #
Не то чтобы я была ханжой, но похоже я многого не понимаю в этой жизни. Так и хочется сказать - хспд Тауб, подойди к зеркалу.
Hollyleaf
Hollyleaf
15 февр. 2025, 18:41 #
Ну по их скандалу я б не сказала, что Сэм прям одна виновата в проблемах, а Вилсон белая овечка. Он молчал о всех проблемах, считая что это поможет браку, при этом закрываясь, поддержать с тем,что она хотела,а потом злиться это вообще лицемерие, как по мне! Терпел все не пытаясь исправить мелочи, которые накопились и вылились в раздражение и ненависть (а как идти на контакт с таким человеком?) И Хаус, кстати, знал об их отношениях только со слов Вилсона. Каждый учасник видит ситуацию по своему, от этого часто сложно понять друг друга. Поэтому, не то что бы Вилсон полностью не прав, все сложнее, но ненавижу, когда человек загоняет тебя в положение, где он молодец, обеспечивает всё, вроде заботится, чтоб ты пальцем не пошевелил, берёт на себя всё, а потом сам же и злится, что ты ничего не делаешь (по сравнению с ним) .
seapearl1995
seapearl1995
05 апр. 2025, 20:02 #
Я не была в восторге от Тауба с момента его появления в сериале, но эта серия напрочь убила ту крохотную дольку хорошего к нему отношения.
Если бы он действительно любил свою жену и не хотел ее обижать, то не воспользовался бы ее одобрением на свободный брак. Какой вообще тогда смысл в браке/отношениях?
sai_
sai_
01 февр. 19:14 #
у тауба милейшая жена, да даже если бы были проблемы в браке, измена - не вариант, лучше сразу разводиться. он не хочет ей врать, но и больно делать тоже не хочет, в итоге делает больно, а потом и врет. когда жена уйдёт от него, я буду спокойна
Написать комментарий: