Моя оценка

4.698
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2010 05:00
Всего просмотров: 184 23164.82%

Обсуждение 20 серии 6 сезона
Обсуждение серии

31
gremelis
gremelis
07 июля 2016, 14:01 #
грустно :(
Отличная серия, в конце так и говорящая - ну, понеслась. :(
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
29 дек. 2016, 00:27 #
как же я люблю элви) жалко, что он уехал
shei350
shei350
PRO
23 янв. 2018, 23:20 #
@KILLJOYNASTICORN: а самое страшное, что Элви тоже использовал Хауса.
ngc4319
ngc4319
19 сент. 2022, 23:02 #
Не использовал. Хаус сам ему помог, тот не просил
Maryna_Maryna
Maryna_Maryna
17 апр. 2017, 23:22 #
Хаус многогранный! где-то шутит, сарказм и т.д. А в какой-то момент, оп и самый несчастный человек в мире 🤧
bucket_man
bucket_man
06 июня 2017, 03:21 #
Хауса жалко
shei350
shei350
PRO
23 янв. 2018, 23:21 #
Показать комментарий
alavitka
alavitka
16 мар. 2021, 05:47 #
@shei350: А где вы были в течение 6 сезонов? =))
Серия начинающаяся с кабинета в Мейфилде уже вызывает напряг, а тут ещё и предпоследняя серия...
peggycarterlove
peggycarterlove
06 мар. 2018, 21:40 #
Застряла на моменте когда они поют втроём, божественно просто
pertweelove33
pertweelove33
13 июля 2018, 04:26 #
@peggycarterlove: вы серию перепутали :D
Tessa_Styles
Tessa_Styles
18 мая 2019, 22:53 #
Отличная серия, очень зацепила. Даже захотелось теперь посмотреть сериал такой, по типу Хауса, но где решают не медицинские загадки, а именно случаи психотерапевтического характера.
MrsChimodanova
MrsChimodanova
14 апр. 2023, 22:30 #
@Tessa_Styles: недавно вышел Shrinking, должен быть как раз на эту тему (ещё не видела). Ещё есть парочка, но обычно они всё же на конкретном пациенте сконцентрированы и его/её лечении.
_Linda_
_Linda_
19 авг. 2019, 02:24 #
для Хауса счастье недостижимо, потому что ему неоткуда взять недостающие элементы. никто из окружения не может превзойти его в анализе, дальновидности и рациональности мышления. психология же только костыль, а не излечение. а смирение и вера не для него. значит, из-за своего неординарного ума и большого сердца ему придется страдать больше остальных.
MrsChimodanova
MrsChimodanova
14 апр. 2023, 22:35 #
@_Linda_: счастье для Хауса это не анализ и рациональность, как раз они - костыль. В данный момент ему просто не повезло, что всё сложилось, как сложилось, в жизни такое случается. Имхо, он несчастен, потому что не может себе позволить быть счастливым. Лично я вижу проблему в его отце в первую очередь. Жестокость с ребёнком может привести к таким вот последствиям.
angei
angei
17 дек. 2019, 04:52 #
Как же Хаус изменился..
Esentsiya
Esentsiya
26 апр. 2020, 21:02 #
Всегда рада появлению Элви, его взаимоотношения с Хаусом вызывают улыбку умиления))
Zarina2623
Zarina2623
18 нояб. 2020, 01:11 #
И сразу цвета вернулись в те, что были в начале. Все тусклое во время его рассказа в Мейфилде, что-то будет..
Грустно, Хаус, тот самый маленький ребёнок, которому не хватает внимание родителей. Для него все по-другому, его не понимают, и он отчаянно хочет найти того, кто поймёт.
Reise
Reise
11 янв. 2021, 00:52 #
какая трогательная и душевная серия, Хауса хочется просто обнять и не отпускать 💔
alavitka
alavitka
16 мар. 2021, 05:48 #
Во время рассказа про игру в футбол с пуэрториканцем на квартире у Хауса играет редкий сингл Duran Duran - Make Me Smile. Удивило!
Капитан Холт из Бруклин 99 в роли психотерапевта очень порадовал, неужели никто его не узнал тут?)
Jptichka
Jptichka
15 авг. 2021, 23:32 #
@Livingston: Еще в начале сезона узнали. Второй раз не стали удивляться)
grim_reminder
grim_reminder
06 авг. 2021, 05:37 #
Потрясающая серия!! Казалось бы, события всего эпизода происходят в одной единственной локации и всего лишь с двумя людьми, но посредством очень оригинального, на мой взгляд, приёма, когда героев как бы переносит внутрь событий из их диалога, и они почти буквально становятся его частью, просмотр чувствуется не таким скучным и затянутым. Аплодирую стоя сценаристам, это гениально 👏🏻👏🏻

П.с. за Лина-Мануэля отдельное мерси, обожаю этого чувака 😍
schomberger
schomberger
03 мая 2022, 15:59 #
Какая потрясающая серия
MrsChimodanova
MrsChimodanova
14 апр. 2023, 22:36 #
Переживала за Алви всю серию, думала, мб с ним что случилось, мало ли! Депортировали, посадили, Хаус чего-то натворил. А он жив-здоров, да ещё и легален теперь, фух! Но печально, что Хаус опять остался один.
Скучная серия. Хаус гад сам по себе, Алви приятный, хоть и гиперактивный. Не люблю психологические разборы
cherrypunch
cherrypunch
01 авг. 2025, 19:51 #
за хауса очень грустно. я понимаю эти ощущения и его фрустрацию. у каждого из друзей и близких своя жизнь, кажется что все разбегаются. возможно его проблема в том, что он не успел вырасти. такой умный, но такой глупый большой ребенок.

с одной стороны хочу чтобы он был с кадди, а с другой понимаю, что будет ой как тяжко.
KristenW39
KristenW39
27 мар. 16:31 #
@cherrypunch: ну извините, никто не обязан бегать за Хаусом и наплевательски к своей жизни относиться, только чтобы Хаусу было хорошо. Он сам себе такую жизнь обеспечил. Его никто не бросает, просто у каждого своя жизнь, а Хаус от своих страданий извращённое удовольствие получает. Если к нему делают шаг навстречу, он сделает десять шагов назад и параллельно помоями обольет.
cherrypunch
cherrypunch
28 мар. 10:23 #
@KristenW39: так а я где сказала, что кто-то должен с ним носиться и отодвинуть свою жизнь на второй план в угоду его величеству? просто сопереживала персонажу и заочно понимала, что счастливых отношений ему не построить
dddrose
dddrose
14 сент. 2025, 05:42 #
Слабая серия , наверное худшая в сезоне вместе с 21
Написать комментарий: