Отличная серия, очень зацепила. Даже захотелось теперь посмотреть сериал такой, по типу Хауса, но где решают не медицинские загадки, а именно случаи психотерапевтического характера.
@Tessa_Styles: недавно вышел Shrinking, должен быть как раз на эту тему (ещё не видела). Ещё есть парочка, но обычно они всё же на конкретном пациенте сконцентрированы и его/её лечении.
для Хауса счастье недостижимо, потому что ему неоткуда взять недостающие элементы. никто из окружения не может превзойти его в анализе, дальновидности и рациональности мышления. психология же только костыль, а не излечение. а смирение и вера не для него. значит, из-за своего неординарного ума и большого сердца ему придется страдать больше остальных.
@_Linda_: счастье для Хауса это не анализ и рациональность, как раз они - костыль. В данный момент ему просто не повезло, что всё сложилось, как сложилось, в жизни такое случается. Имхо, он несчастен, потому что не может себе позволить быть счастливым. Лично я вижу проблему в его отце в первую очередь. Жестокость с ребёнком может привести к таким вот последствиям.
И сразу цвета вернулись в те, что были в начале. Все тусклое во время его рассказа в Мейфилде, что-то будет.. Грустно, Хаус, тот самый маленький ребёнок, которому не хватает внимание родителей. Для него все по-другому, его не понимают, и он отчаянно хочет найти того, кто поймёт.
Потрясающая серия!! Казалось бы, события всего эпизода происходят в одной единственной локации и всего лишь с двумя людьми, но посредством очень оригинального, на мой взгляд, приёма, когда героев как бы переносит внутрь событий из их диалога, и они почти буквально становятся его частью, просмотр чувствуется не таким скучным и затянутым. Аплодирую стоя сценаристам, это гениально 👏🏻👏🏻
П.с. за Лина-Мануэля отдельное мерси, обожаю этого чувака 😍
Переживала за Алви всю серию, думала, мб с ним что случилось, мало ли! Депортировали, посадили, Хаус чего-то натворил. А он жив-здоров, да ещё и легален теперь, фух! Но печально, что Хаус опять остался один.
за хауса очень грустно. я понимаю эти ощущения и его фрустрацию. у каждого из друзей и близких своя жизнь, кажется что все разбегаются. возможно его проблема в том, что он не успел вырасти. такой умный, но такой глупый большой ребенок.
с одной стороны хочу чтобы он был с кадди, а с другой понимаю, что будет ой как тяжко.
@cherrypunch: ну извините, никто не обязан бегать за Хаусом и наплевательски к своей жизни относиться, только чтобы Хаусу было хорошо. Он сам себе такую жизнь обеспечил. Его никто не бросает, просто у каждого своя жизнь, а Хаус от своих страданий извращённое удовольствие получает. Если к нему делают шаг навстречу, он сделает десять шагов назад и параллельно помоями обольет.
@KristenW39: так а я где сказала, что кто-то должен с ним носиться и отодвинуть свою жизнь на второй план в угоду его величеству? просто сопереживала персонажу и заочно понимала, что счастливых отношений ему не построить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 6 сезона Обсуждение серии
31Грустно, Хаус, тот самый маленький ребёнок, которому не хватает внимание родителей. Для него все по-другому, его не понимают, и он отчаянно хочет найти того, кто поймёт.
П.с. за Лина-Мануэля отдельное мерси, обожаю этого чувака 😍
с одной стороны хочу чтобы он был с кадди, а с другой понимаю, что будет ой как тяжко.