Всегда бесили книги с открытым концом. Вы мне тут 11 томов внимание концентрировали, а теперь самой додумывать??? Скорее автор сам не смог решить как все должно закончиться
@УродливыйДалек: Или у автора началась депрессия и автор захотел убить ГГ на середине истории. Как было с Джоан Роулинг. Благо она вылечилась и закончила книгу.
Вот доходит же Хаус до крайностей иногда. Я любые его закидоны принимаю тепло, потому что персонаж полюбился уже. Но когда из-за девчачьей книжки он человеку чуть обратно жизнь не поломал, у меня даже глаз задёргался. Интересная была серия, хоть и немного предсказуемая.
@AlexBro: ну она сначала была шокирована, тем что он все знает, плюс Хаус тоже хорошо читает людей и она думала, что он относительно честен с ней из-за его прямоты, про шприц она тоже не догадалась, так что просто Хаус переиграл ее на ее поле
Скорее "И люди ещё удивляются, почему вы [онкологи] никак рак не вылечите [не найдёте от него нормального лекарства]" (People wonder why you've never cured cancer).
Интересная серия... Писательница хотела умереть из-за давнишней аварии с сыном, ругала себя за это. А Хаус наврал (опять и снова). Эх :) Картинг прикольный был!
Эххх, могла бы хоть Хаусу сказать, кто там как умер у этого Джека! Ужасно оставлять незакрытые сюжетные линии! Кадди и Хаус такие сладкие невозможно, чудо просто! Любовалась всю серию, ну что за милашки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
22Хаус все лучше и лучше.
- Боюсь, мне моя слишком дорога.
Серия классная, хоть и непривычно видеть Хауса таким)
а Кадди действительно счастлива, ура! только вот малышки не видно, а хотелось бы посмотреть, как бы Хаус с ней общался))
-где ?
-в тебе
:D
Уилсон: Да. Прекращай.
Хаус: Они ещё удивляются, почему рак не лечится.
😅
Картинг прикольный был!
Кадди и Хаус такие сладкие невозможно, чудо просто! Любовалась всю серию, ну что за милашки.