В этой серии хорошо подчёркнуто, что у Хауса какая-то паталогическая тяга врать и хитрить, хотя иногда проще сказать правду. В смысле он как одержимый с этими загадками. Иногда все эти кражи, подлоги, обманы и прочее действительно не нужны. И видно это в серии даже не благодаря новенькой, вопрос возникает ещё до того, как она решает проблему иначе. Нафига извилистый путь, когда есть прямой? Мизантроп...
Всем жалко отца, но он ведь умер и ничего не чувствует уже. Типа обидно, конечно, что не прожил своих лет, но не будь это риккетсиоз, был бы вернувшийся запущенный рак, о котором он не знал. А потом пацана реально жаль. Как же ему больно. Он ведь остался совсем один, на чужих людей. Даже представить сложно, каково ему
В роли врача ЦКЗ Дилан Бэйкер/Колин Суини из Хорошей жены. * Что-то не поняла почему всю семью сразу не изолировали? Если было подозрение, что это черная оспа? Девочку положили в бокс, а отчим, мама и мальчик были в соседней комнате и ждали. Я думала их всех ЦКЗ загребёт как контактных.
@xarizma: никак, помирали вот так повально, кто-то выживал. Потом придумали вакцину, основанную на коровьей оспе, которая менее летальна. Потом... потом не знаю, как избавились, но это уже двадцатый век, технологии стали более развитые.
@xarizma: справились вакцинацией. По счастью, люди являются её природным резервуаром. Привили бОльшую часть человечества - вирус больше не размножался.
Я кое-что не понял, в серии говорится что у отца слишком пиздно проявились симптомы и это одна из причин почему у дочки не оспа. А заболел он из-за вакцины, потому что после рака имел слабый иммунитет. Но умирает от оспообразной болезни от кота, то есть он все-таки заразился на лодке? Тогда со слабым иммунитетом у него Первого должны были проявиться симптомы. А могло случиться и то и другое и тогда они поторапливались снимать карантин. Вот так и бывает, сердишься что тебе все время разжевывают то что ты и так уже понял, и недостаточно объясняют когда остаются вопросы.
Он то просто контактировал с девочкой, которая больна не настолько заразной болезнью, а только оспа-подобной. А ей это все со стеклом глубоко в руку вошло. Понимаете разницу?
Позиция Хауса ясна и неясна одновременно. Его стремление лечить пациентов и искать любые шансы вполне ясно, но в корне неясно то, как он бездумно шагнул с бокс с предположительно смертельной! болезнью, даже не подумав о том, что будет испытывать его любимая женщина. Что будет с ней, если оспа подтвердится? В крайней степени эгоизм
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
37Интересно, врать-то её научат?!
* Что-то не поняла почему всю семью сразу не изолировали? Если было подозрение, что это черная оспа? Девочку положили в бокс, а отчим, мама и мальчик были в соседней комнате и ждали. Я думала их всех ЦКЗ загребёт как контактных.
Вот так и бывает, сердишься что тебе все время разжевывают то что ты и так уже понял, и недостаточно объясняют когда остаются вопросы.
серия очень сильная.