@ZhenyaRock: У мулатов нередко бывает, что он пошёл в одного из родителей и врядли многие догадываются, что у Обамы, Боба Марли, Джими Хендрикса, Бейонса Рианны, Бейонсе, Розарио Доусон, Зои Салдана, например, один из родителей белокожий.
Линия сын-отец была очень интересна, но более мне понравились все эти шуточные моменты про гусеницу+перец, а Чейз и подстава его БЫЛО БЛИН ПРЕКРАСНО РЕБЯТА. Я чуть ли не каждый момент цитировала 😅
- Хаус, зачем вы мажете игрушку перцем? *Хаус задумчиво облизывает игрушку* - Потому что так ребенок ее второй раз точно не оближет *Хаус задумчиво лижет игрушку второй раз*
Какая же тупая месть Чейзу... Чейз решил с ней не знакомиться, потому что ему хотелось тупо секса, а девушка хотела на свидание. Ммм, взломаю-ка я его страницу, опозорю перед всеми, а то чё он такой мерзкий, хочет только секса. И в конце он приглашает её на свидание. ГОСПОДИ ЧТО??????????
Прекрасный Саша Ройз 😍 рада его увидеть в этом сериале. Всё таки Хаусу не все равно на Рейчел, чтобы он не изображал. Как он её натаскивал 😆 кликер для собак и поощрение вкусняшкой.
Ситуация с Чейзом смешная (если смотреть со стороны), особенно когда Тауб сказал, что это его порадовало в такое тяжёлое время. Но эта девушка.. она явно переплюнула Чейза: сфотографировала обнаженным, выложила фотографию в интернет, слила номер телефона, украла (а иначе это назвать нельзя) деньги с кредитной карты. При этом убеждена, что имеет право "вершить правосудие". Не много ли на себя берёт?
Хаус, да ну что за? Обут, в детской, по ковру... а еще врач. Я знаю что для американцев обутым по дому - это норма, но ведь не в детской комнате, где ребенок с ковра все ко рту.
Господи, какой красивый этот пациент-военрук, всю серию не могла глаз оторвать! Прямо ВАУ, невероятный. Хаус и Рейчел это нечто. Он, конечно, очень альтернативно подходит к воспитанию детей. Зато как восхищался её вранью! Умница, такая маленькая и так гладко стелет, восторг! Милая у них семейка.
Бесят девушки вроде той, которая прикалывалась над Чейзом. Парень имеет право, блин, не хотеть ничего кроме секса! А ты имеешь право не хотеть парня, который не хочет ничего, кроме секса. Всё, не сошлись - разбежались. Что за детский сад? И ведь она здесь выставлена как самая хорошая и интересная. Почему он должен тебя помнить? Прикинь, ты не такая уж запоминающаяся, раз не запомнил. Если ты не понимаешь, что нравиться всем не можешь, это твои проблемы. Хуже таких только те, кто ноет "ой, мы переспали, а он, гад такой, даже не перезвонил!" Если ещё обещал позвонить - это одно, но тебе ничего не обещали! А то что ты, игнорируя реальность, возложила на человека свои ожидания, которые он потом - ах, подлец! - не выполнил, это тоже твои проблемы. Вы, вроде договорились чисто на секс, получили оба удовольствие - всё, никто никому ничего не должен, вроде, да? Нееет, потому что девушке нужен не секс, она секс вообще не любит, она спит с парнем, надеясь, что он потом захочет в отношеньки, то есть использует секс не как источник радости, а как валюту - выглядит при этом жалкой и needy, и ещё ждёт, что за ней потом будут бегать. Да чем ты можешь зацепить человека, если вовсю транслируешь, что не умеешь получать радость от жизни и просто как собачка ждёшь, что тебя подберут? Всё это пишет не парень, а не девушка, которая любит секс и ненавидит, когда её ассоциируют вот с таким вот типом "мне обязаны перезвонить, потому что мы переспали". Я сплю с парнями, потому что хочу секса и парня, а не затем, чтоб за ночь в меня влюбились по уши и взяли замуж. Да, иногда этого хочется потом, влюбляешься, и хочется, чтоб с тобой продолжали общение, но если не взаимно - полагается, как по мне, повздыхать и смириться, а не травлю устраивать на человека, который тебе ничего не обещал. В таких случаях уговор на секс и всё. Человек тебя удовлетворил, как обещал, а звонить потом он не обещал. А если не удовлетворил, так и слава Богу, что не перезвонил.
- мой пароль - "пароль" - тупая шлюха мастерс на протяжении всей серии назвала чейза whore, я угорала каждый раз чейз просто хотел переспать с кем-то, каким нужно быть неуверенным в себе человеком, чтобы взламывать чью-то страничку и красть кредитную карту после того, как тебя отшили. чейзу, кажется, нравится унижение, потому что иначе я не понимаю, почему он вообще хотел провести с ней время потом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
41А ещё слишком странная соц сеть, где так сложно закрыть страницу -_-
а Рейчел такая уже душка)
Чейз,Чейз,Чейз...Это уже статья
И пациенты интересные *-*
Буду скучать по сериалу(
*Хаус задумчиво облизывает игрушку*
- Потому что так ребенок ее второй раз точно не оближет
*Хаус задумчиво лижет игрушку второй раз*
- Я снимался в "Хаусе"
- Отлично, вы приняты!
столько знакомых лиц уже встретилось..
И в конце он приглашает её на свидание.
ГОСПОДИ ЧТО??????????
Хаус и Рэйчел милахи :З
Всё таки Хаусу не все равно на Рейчел, чтобы он не изображал. Как он её натаскивал 😆 кликер для собак и поощрение вкусняшкой.
Хаус и Рейчел это нечто. Он, конечно, очень альтернативно подходит к воспитанию детей. Зато как восхищался её вранью! Умница, такая маленькая и так гладко стелет, восторг! Милая у них семейка.
Всё это пишет не парень, а не девушка, которая любит секс и ненавидит, когда её ассоциируют вот с таким вот типом "мне обязаны перезвонить, потому что мы переспали". Я сплю с парнями, потому что хочу секса и парня, а не затем, чтоб за ночь в меня влюбились по уши и взяли замуж. Да, иногда этого хочется потом, влюбляешься, и хочется, чтоб с тобой продолжали общение, но если не взаимно - полагается, как по мне, повздыхать и смириться, а не травлю устраивать на человека, который тебе ничего не обещал. В таких случаях уговор на секс и всё. Человек тебя удовлетворил, как обещал, а звонить потом он не обещал. А если не удовлетворил, так и слава Богу, что не перезвонил.
ну а чейза жалко в этой серии было, маленько́ 😁
ps сколько знакомых лицццц
😱😱😱
pps уилсон, который пытается не подкидывать идеи хаусу, тоже очаровательный, ахсхахв
- тупая шлюха
мастерс на протяжении всей серии назвала чейза whore, я угорала каждый раз
чейз просто хотел переспать с кем-то, каким нужно быть неуверенным в себе человеком, чтобы взламывать чью-то страничку и красть кредитную карту после того, как тебя отшили. чейзу, кажется, нравится унижение, потому что иначе я не понимаю, почему он вообще хотел провести с ней время потом