s07e14 — Recession Proof

Моя оценка

4.595
MyShows
3.5K
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2011 05:00
Всего просмотров: 173 58061.07%

Обсуждение 14 серии 7 сезона
Обсуждение серии

41
platon0va
platon0va
16 апр. 2015, 00:38 #
Показать комментарий
platon0va
platon0va
16 апр. 2015, 00:39 #
@platon0va: ой пожалуй надо было сначала досмотреть последние секунды серии
platon0va
platon0va
16 апр. 2015, 00:39 #
@platon0va: жизненный урок
Tristia
Tristia
18 июня 2015, 14:44 #
Запереживала, что Хаус таки кинет Кадди.
Рада, что нет.
fortheres
fortheres
07 окт. 2015, 02:45 #
Трогательный конец)
kerberos464
kerberos464
PRO
18 янв. 2016, 18:36 #
зря я почитал комменты перед просмотром серии :/
Kaspy
Kaspy
07 сент. 2016, 03:52 #
@kerberos464: молодец)
PierreDunn
PierreDunn
PRO
31 янв. 2016, 17:26 #
Как же бесит эта Мастерс. У неё вечно такой вид, будто она ревет. Надеюсь, её скоро уберут
MARxLENin
MARxLENin
08 мар. 2016, 21:15 #
@vk385502: Почему всех бесит? Мне норм.
Kaspy
Kaspy
07 сент. 2016, 03:52 #
@MARxLENin: а я вообще тащусь от нее
Просто_Ирка
Просто_Ирка
02 апр. 2019, 02:45 #
@Kaspy: Согласна, она всё лучше)
MARxLENin
MARxLENin
08 мар. 2016, 21:17 #
Отличное признание в любви. "My head's on your vagina"
Алсо, каждый раз, когда оказывается, что эта болезнь - один случай на миллион, они удивляются. "It's impossible!"
bloody_tequila
bloody_tequila
05 авг. 2016, 00:31 #
когда ближе к концу серии стояли чейз и мастерс, мне показалось, что чейз захочет ее пригласить с ним пойти на награждение
Kaspy
Kaspy
07 сент. 2016, 03:53 #
@julia_lam1999: я думаю они там были вместе
Koralain
Koralain
14 авг. 2021, 18:06 #
@bloody_tequila:а мне показалось, что Мастерс сама симпатизирует Чейзу. Она так рассказывала ему, что отказалась от друзей и отношений, чтобы хорошо учиться. А теперь боится, что не умеет строить отношения.
Стиль одежды у неё конечно как у серой мышки. Думала, что она пойдет на прием в платье понарядней, чтобы поразить Чейза.
MrsChimodanova
MrsChimodanova
16 апр. 2023, 20:54 #
@Koralain: нифига себе "как у серой мышки", там такое декольте было! Всем, что ли, одеваться как Кадди? Ай мин Кадди секси но секси стиль не нечто универсальное.
Ayumi
Ayumi
30 авг. 2023, 12:10 #
@MrsChimodanova: Согласна! Фасон платья у Мастерс для вечеринки понравился, очень на ней классно сидит. Надо было одеться шлюховато, чтобы быть не как мышка?
Kaspy
Kaspy
07 сент. 2016, 03:54 #
отличная серия! Всю серию был в напряжении
Bartholomai_13
Bartholomai_13
28 окт. 2016, 02:58 #
Я всегда выбиру тебя.
Это чудесно *-* Хорошая серия)
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
08 янв. 2017, 05:16 #
@Bartholomai_13: выбЕру
shei350
shei350
PRO
26 янв. 2018, 01:28 #
Главное, чтобы Хаус теперь не решил медицину бросить.
Тахири
Тахири
19 авг. 2019, 00:00 #
Наконец-то мой тупой сын понял, я так рада за него
Zirael_
Zirael_
26 авг. 2019, 22:00 #
Святой Павел лихо пишет 😂
Zirael_
Zirael_
26 авг. 2019, 22:01 #
Это было к другой серии)
Zirael_
Zirael_
26 авг. 2019, 22:00 #
Руки прочь, она моя ❤️
MarSam
MarSam
24 сент. 2019, 03:11 #
Блин, как же сердце кровью обливается, когда вижу, как они коряво непрямой массаж сердца делают...
maredentro
maredentro
16 окт. 2019, 18:44 #
Мне медицинская загадка в этой серии понравилась. Правда я так и не поняла, подтвердился диагноз или нет. Почти до конца я была уверена, что это отравление осьминогом, которого он в начале серии съел. Но нет.
homiebae
homiebae
21 сент. 2022, 12:36 #
@maredentro: даа, вот тоже, про осьминога ничего не сказали
MrsChimodanova
MrsChimodanova
16 апр. 2023, 20:55 #
@maredentro: я так поняла, осьминог как раз холодный был.
cherrypunch
cherrypunch
03 авг. 2025, 21:05 #
@MrsChimodanova: нет, скорее все случилось из-за того что пациент убирался на месте преступления и пооткрывал окна в помещении из-за запаха, полицейский отметил что было очень холодно
Akulya
Akulya
17 окт. 2019, 14:36 #
Кадди какая-то не очень счастливая была(
Esentsiya
Esentsiya
30 апр. 2020, 18:45 #
Какой Чейз милаха в последнее время, и шутить больше начал, и как-то мягче стал:З А его со всеми девушками из команды Хауса сводить будут?:D
dunham
dunham
PRO
21 окт. 2020, 00:43 #
Ох, что-то Кади была не слишком счастлива в финале .___. #переживаю
TaniaLesiuk
TaniaLesiuk
22 февр. 2021, 17:03 #
Я одна думала что Хаус сделает Кадди предложение в конце?
IFumaI
IFumaI
06 нояб. 2021, 01:54 #
Момент с объявиями Хауса лучший 😂
astridphoenix
astridphoenix
21 янв. 2022, 11:48 #
Как же раздражает эта новенькая девочка. Прям с каждой серией всё больше. Не понимаю почему её историю так долго продолжают, без этой персоны было бы лучше

Очень надеюсь, что 13 вернётся :(( Каждую серию жду хоть какую-то новость о ней
kinosha
kinosha
11 окт. 2022, 23:01 #
Лостфильм, вы серьезно? Ладно, бариста в прошлой серии, но конъюНктивит аж три(!!) раза??
Вроде, к 7 сезону научились уже ударения ставить, но со словами беда
Naomich14
Naomich14
26 февр. 2023, 20:06 #
Приятного всем аппетита
MrsChimodanova
MrsChimodanova
16 апр. 2023, 20:57 #
Боже, бедная Кадди! Не пришёл на награждение, вечер испортил, ещё и напугал среди ночи с такими разговорами! Ну дурак, за что она его только любит.
opheliozz
opheliozz
22 окт. 2024, 18:25 #
заметила, что пациенту в этот раз пытались завести сердце вручную, а не аппаратом. это наверное потому что он в коме? кто-нибудь знает инструкции в таких ситуациях?
sai_
sai_
07 февр. 18:24 #
из-за начала я подумала, что новый пациент - серийный убийца, аж подскочила, интересно стало. прям расстроилась, когда оказалось, что он просто уборщик.
мастерс так бесила всю серию. сама она прикольная, мне даже нравится, но иногда она становится копией кэмерон, из-за чего у остальной команды потом проблемы
Написать комментарий: