Отличное признание в любви. "My head's on your vagina" Алсо, каждый раз, когда оказывается, что эта болезнь - один случай на миллион, они удивляются. "It's impossible!"
@bloody_tequila:а мне показалось, что Мастерс сама симпатизирует Чейзу. Она так рассказывала ему, что отказалась от друзей и отношений, чтобы хорошо учиться. А теперь боится, что не умеет строить отношения. Стиль одежды у неё конечно как у серой мышки. Думала, что она пойдет на прием в платье понарядней, чтобы поразить Чейза.
@Koralain: нифига себе "как у серой мышки", там такое декольте было! Всем, что ли, одеваться как Кадди? Ай мин Кадди секси но секси стиль не нечто универсальное.
@MrsChimodanova: Согласна! Фасон платья у Мастерс для вечеринки понравился, очень на ней классно сидит. Надо было одеться шлюховато, чтобы быть не как мышка?
Мне медицинская загадка в этой серии понравилась. Правда я так и не поняла, подтвердился диагноз или нет. Почти до конца я была уверена, что это отравление осьминогом, которого он в начале серии съел. Но нет.
@MrsChimodanova: нет, скорее все случилось из-за того что пациент убирался на месте преступления и пооткрывал окна в помещении из-за запаха, полицейский отметил что было очень холодно
Как же раздражает эта новенькая девочка. Прям с каждой серией всё больше. Не понимаю почему её историю так долго продолжают, без этой персоны было бы лучше
Очень надеюсь, что 13 вернётся :(( Каждую серию жду хоть какую-то новость о ней
Лостфильм, вы серьезно? Ладно, бариста в прошлой серии, но конъюНктивит аж три(!!) раза?? Вроде, к 7 сезону научились уже ударения ставить, но со словами беда
заметила, что пациенту в этот раз пытались завести сердце вручную, а не аппаратом. это наверное потому что он в коме? кто-нибудь знает инструкции в таких ситуациях?
из-за начала я подумала, что новый пациент - серийный убийца, аж подскочила, интересно стало. прям расстроилась, когда оказалось, что он просто уборщик. мастерс так бесила всю серию. сама она прикольная, мне даже нравится, но иногда она становится копией кэмерон, из-за чего у остальной команды потом проблемы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 7 сезона Обсуждение серии
41Рада, что нет.
Алсо, каждый раз, когда оказывается, что эта болезнь - один случай на миллион, они удивляются. "It's impossible!"
Стиль одежды у неё конечно как у серой мышки. Думала, что она пойдет на прием в платье понарядней, чтобы поразить Чейза.
Это чудесно *-* Хорошая серия)
Очень надеюсь, что 13 вернётся :(( Каждую серию жду хоть какую-то новость о ней
Вроде, к 7 сезону научились уже ударения ставить, но со словами беда
мастерс так бесила всю серию. сама она прикольная, мне даже нравится, но иногда она становится копией кэмерон, из-за чего у остальной команды потом проблемы