А мне нравится новенькая. Она умная и адекватная, и одна из немногих персонажей, кто придерживается своих принципов до конца. И всю серию сочувствовала Кадди.
Хауса правда нужен тот, кто будет умерять его пыл, но не тот, кто будет рассказывать и сдавать абсолютно каждый его шаг, который выработан годами. И вообще не понимаю Мастерс, ей не нравятся методы Хауса, но тем не менее она продолжает работать на него и против него, добавляя проблем..
До последнего надеялась, что Мастерс уволят. Мелкая сволочь, которая вовсюда лезет со своим мнением. Это могло бы заслужить уважение, если бы не доставляло столько проблем.
Кэмерон была любимицей Хауса, хотя придерживалась строгих этических норм. а Мастерс не хватает проницательности и, возможно, опыта, чтобы увидеть, что Хаус поступает правильно.
Сильная серия. Музыка, ракурсы, свет, нескончаемый дождь, напряжение. Всё очень круто. Позы говорят больше слов: когда Рейчел пришла к Крису вечером, потерянная поза Марты и волевая Хауса в их финальном диалоге... Да даже по взглядам читается многое.
В сериале достаточно красивых и/или сильных серий, но эта одна из немногих, над которой особенно постарались
Когда новенькая и Тауб говорили про школу и ботаников, резко вспомнила Катнера и как он однажды извинялся перед человеком, которого гнобил в школе.. Грустно стало.
Из Мастерс явно хотят сделать Кэмерон 2.0, но на одних "пойду расскажу все Кадди/пациенту", она далеко не уедет. Все это будет работать, только если свои принципы она будет продвигать, борясь с Хаусом его же методами. И на это уже интереснее было бы посмотреть.
Мастерс и Тауб в квартире мамы Кадди. Тауб находит интимные фото. - Это мама Кадди? 😳😲 - Определенные её части и определенные части некоего латиноамериканца. - Может венерическое? - Я уже заразился от одного взгляда. 😅 Хаус и Кадди: - Знаешь, они нашли в доме не только это. - Мой школьный альбом! - Нет, кое что вызывающее тошноту и эректильную дисфункцию. Из чего ясно, что мама тра**ет прислугу. Судя по дневнику это некто Хесус, правда имя изначально было еврейским, но... - Вот это да! 😚😆 У нас на женщинах 50 + уже ставят крест, а заграницей они ещё эгегей и не стесняются своих потребностей)
Чот такая печальная серия, как будто уже конец сезона. Таубу морду набили, девчонку чуть не уволили, вся эта драма с почти уголовкой из-за смены врача, треш! Тауб с женой очень милые всё ещё, рада, что у них хорошие отношения сохранились. Новенькую очень жалко было, когда Хаус ей угрожал. Такая она правильная, конечно, бесяче немного, но хз, она небезнадёжна. Как не-врач я скорее одобряю её действия, оч не хочется, чтобы залечили досмерти. Тоже впечатлена тем, что она всё же рискнула карьерой. Крутая. Такая несчастная была в конце возле шкафчиков. Даже не уверена, когда несчастнее - когда думала, что её увольняют, или когда поняла, что нет. Всё же с Хаусом работать нервы нужны как канаты, коллектив малость токсичненький. Вот как бедный Кауффман от него шарахнулся. Мать Кадди конченная, имхо, мразотная дама. Сказать родной дочери, что она тебе не очень нравится? Цензурных слов нет, чтобы описать.
было так жаль мастерс, когда хаус угрожал ей, сама почувствовала себя неуютно. такая мрачная серия, все думала, что кто-то умрёт. странно, что уилсон не показался, он же не только друг хауса, но и кадди, логично было бы, если бы он поддержал подругу
Мастерс абсолютно омерзительный персонаж, ей говорят - я уничтожу тебя и твою карьеру, и видя, что Хаусу очень важна Арлин как пациентка - идет и выкладывает все. Это говорит не о ее принципах, а о дури в голове: она готова поставить на кон свою карьеру как врача на весы с одной ложью во спасение пациентки. Я, как медицинский работник, уверяю: ложь во спасение существует и в случае этого сериала наглядно показывается ее действие. Врачи дают клятву Гиппократа, главная ценность - эта жизнь пациента, и если за ложью стоит возможность спасения пациента - да пусть я хоть тысячу раз солгу, но человек пойдет на поправку. Поэтому я считаю, что принципиальность, это не про нее. На моем отделении про таких говорят - вода в заднице не держится. Очень жду, когда ее уволят. Кадди очень жаль в этой серии. Мама омерзительна по отношению к ней, при том что именно по вине Арлин Кадди такая: мега-ответственная, вечно занятая, контролирует все и вся. и Арлин вечно мало, как бы Лиза не старалась заслужить хоть каплю ее уважения, снисходительности, похвалы, ей вечно мало. Очень жаль Лизу, хочется ее обнять через экран. Восхищена Хаусом, который при всей нелюбви к Арлин готов сделать все, чтобы вылечить ее, потому что это очень важно для его любимой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
25Pam pam pam pam pam
Mister Sandman, bring me a dream... :)
И всю серию сочувствовала Кадди.
Диалог (даже монолог) Кадди в машине скорой помощи тоже мощный, особенно та часть, где проколю все колёса.
В сериале достаточно красивых и/или сильных серий, но эта одна из немногих, над которой особенно постарались
А кто бы что не говорил про Кэмерон, эта новенькая намного противнее😣
Восхищаюсь ей!
Грустно стало.
Все это будет работать, только если свои принципы она будет продвигать, борясь с Хаусом его же методами. И на это уже интереснее было бы посмотреть.
- Это мама Кадди? 😳😲
- Определенные её части и определенные части некоего латиноамериканца.
- Может венерическое?
- Я уже заразился от одного взгляда.
😅
Хаус и Кадди:
- Знаешь, они нашли в доме не только это.
- Мой школьный альбом!
- Нет, кое что вызывающее тошноту и эректильную дисфункцию. Из чего ясно, что мама тра**ет прислугу. Судя по дневнику это некто Хесус, правда имя изначально было еврейским, но...
- Вот это да!
😚😆
У нас на женщинах 50 + уже ставят крест, а заграницей они ещё эгегей и не стесняются своих потребностей)
Тауб с женой очень милые всё ещё, рада, что у них хорошие отношения сохранились.
Новенькую очень жалко было, когда Хаус ей угрожал. Такая она правильная, конечно, бесяче немного, но хз, она небезнадёжна. Как не-врач я скорее одобряю её действия, оч не хочется, чтобы залечили досмерти. Тоже впечатлена тем, что она всё же рискнула карьерой. Крутая. Такая несчастная была в конце возле шкафчиков. Даже не уверена, когда несчастнее - когда думала, что её увольняют, или когда поняла, что нет. Всё же с Хаусом работать нервы нужны как канаты, коллектив малость токсичненький. Вот как бедный Кауффман от него шарахнулся.
Мать Кадди конченная, имхо, мразотная дама. Сказать родной дочери, что она тебе не очень нравится? Цензурных слов нет, чтобы описать.
Кадди очень жаль в этой серии. Мама омерзительна по отношению к ней, при том что именно по вине Арлин Кадди такая: мега-ответственная, вечно занятая, контролирует все и вся. и Арлин вечно мало, как бы Лиза не старалась заслужить хоть каплю ее уважения, снисходительности, похвалы, ей вечно мало. Очень жаль Лизу, хочется ее обнять через экран. Восхищена Хаусом, который при всей нелюбви к Арлин готов сделать все, чтобы вылечить ее, потому что это очень важно для его любимой.