Что-то мне кажется, что молодая докторша долго не выдержит. Если так, жалко будет... А Сэм дура просто. Либо врач хреновый. Хотя одно другому не мешает.
Я долго не мог понять из-за чего Сэм так повела себя, но вот вроде дошло: По мнению Уилсона (с подсказки Хауса) Сэм сфабриковала данные по своим пациентам и сделала это в их благо (опять же, по мнению Уилсона и с подсказки Хауса), за что он и полюбил её ещё больше. И когда он на это мягко намекал делая ей предложение, она поняла, что он ей не верит. Ну а как можно соглашаться на помолвку, когда твой партнёр тебе не верит, более того, как можно с этим быть в отношениях, поэтому она и ушла совсем.
Надеюсь, правильно понял, ну а если нет, то буду рад услышать другие версии. Каждый раз при пересмотре меня эта загадка просто убивала. Наконец-то мой мозг может успокоиться =) Хотя осталась загадка: всё-таки подделывала она записи в документах её пациентов или нет. Можно предположить, что нет, т.к. она сильно возмущена тому, что Джеймс ей не верит, но это совсем не доказывает, что не подделывала.
@Sportimus: какая же чушь, как будто то, что он не верит ей в одном месте, значит, что он ей в принципе не верит. Это я на Сэм злюсь, разумеется, вам спасибо большое за разъяснения, тоже не поняла, с чего она подорвалась вещи собирать. Наверное, не так уж ей и нужны были эти отношения, если вот так за вечер разорвала всё с концами.
@Sportimus: ИМХО, это был только предлог, чтобы уйти, а на самом деле она испугалась, что Уилсон предложение сделал, а она не готова. И, соответственно, мы видимо никогда не узнаем, подделывала или нет, потому что могла как искренне возмутиться его предположению + испугаться, так и просто испугаться + воспользоваться предлогом, чтобы слинять. (А Уилсон мягко намекал, потому что думал, что она подыгрывает, потому что дело-то незаконное, а он вот типа понял, но да-да, шшш.)
Не нравится мне эта новая докторша. Ни харизмы, ни характера в ней нет. Только знания, которые разбиваются о реальность. А Кадди действительно зря пытается изменить Хауса. Она ведь сказала ему, что готова его принять, а на деле - надеется перекроить его характер.
Чейз после развода с Кэмерон пустился во все тяжкие 😏 каждую серию у него новая девушка на одну ночь. А в этой аж тройничок 😅 Порадовал кадр на свадьбе, когда великолепная четверка Форман, Хаус, Уилсон и Катнер, стоят около стола, печальные из-за проблем со своими женщинами. И видят как Чейз уходит с дамами 😭 - Сколько их там по твоему? - По меньшей мере три. - Тройной удар. Понял, вот она жизнь холостяка - куча секса и никакой вины. *** До начала отношений с Кэмерон, нам такого Чейза не показывали. Думаю сексом на одну ночь он прикрывает боязнь новых постоянных отношений. *** Заметила Кайлу Юэлл из Дневников вампира, в эпизоде на свадьбе, она была одной из тех кто ушел с Чейзом. *** Оливия Уайлд до сих пор в заставке, хотя Дженнифер Моррисон только недавно убрали.
@Koralain: Чейз стал таким после того, как осознал, что он красавчик и пользуется успехом у женщин. Помните, эксперимент в клубе знакомств? С тех пор его понесло )
не знаю, кто больший дурак в серии пациент или все-таки сэм. смотря на пациента в голове возникает лишь фраза из серий ранее, что религия так похожа на безумие, что мы не можем их отличить очень жаль уилсона. никак не везет ему с любовью :(
Как же меня раздражает Тауб... Ужасный персонаж, ужасные поступки и решения, и актерская игра - это что-то с чем-то. Эмоциональный диапазон как у зубочистки. 😐=радость=😐=злость=😐=грусть=😐
Что-то я вообще не поняла, почему Сэм ушла и в чём была суть ссоры. Уилсон не поверил, что она правда подделывала какие-то пять дел, и она обиделась? Чего? Какой-то бред, реально на ровном месте расстались. Ссора Кадди и Хауса тоже всё ещё кажется бредовой. Он правильно сделал, что извинился, раз уж ей так этого хотелось. Точнее даже, не то чтобы это прям _правильно_. Просто показывает, что их отношения могут работать, раз уж он готов пойти на уступку ради неё. Пациент, конечно, МДА. Иисус умер на кресте точно не для того, чтобы две тыщи лет спустя дураки повторяли этот путь во имя его. Согласна с Хаусом, религиозные ребята вечно какие-то двинутые.
Про фанатика даже говорить не буду, мужик красивый, но... не выношу фанатиков.
А у Чейза марафон, как я понимаю) В прошлой серии всё время исчезал, а тут... Как-то он прям во всю мощь свою молодецкую, что это с ним, интересно? Вроде, с Кэмерон давно разошлись, почему именно сейчас такой загон?
Странно, чего Хаус не может понять во взаимном доверии? В конце концов, Кадди не хочет помешать ему лечить пациентов - ее забота в том, чтобы по больнице не ударили многомиллионными исками из-за его сомнительных действий. Так же и ему должна быть понятна неприятность того, когда люди не считаются с его интересами, какими бы они ни были. Сомнительные какие-то муки у него.
Не совсем понял , как Хаус поступил с Уилсоном , который пришел к нему за поддержкой в сложный момент и скорее всего хотел напиться, но был выставлен из-за прихода Кадди , что же за друг Хаус ? Жаль это не обыграли , а просто закончили серию.
Некоторые мысли на счет серии: в комментариях к предыдущему эпизоду упоминала о том, что не понимаю Хауса, который выбирает работу, а не Лизу. В очередной раз это было продемонстрировано: сначала Лиза одна уезжает на свадьбу, потом Грегори уезжает со свадьбы чтобы провести исследование для пациента. Заместо того, чтобы просто дать распоряжение для новой сотрудницы, он срывается с мероприятия на которое приехал вместе со своей второй половинкой. Абсолютно некрасивый поступок. Уилсона очень жаль просто потому, что давать второй шанс человеку, с которым однажды уже не вышло - сложно, и еще сложнее получить такую острую реакцию на ровном месте. Он как никто другой (на одном уровне с Кадди) заслуживает быть счастливым. Он готов к серьезным отношениям, к семье, к детям. А его жизнь раз за разом нагибает по полной программе. На самом деле хорошо, что так произошло, таких людей надо гнать в шею от себя
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 7 сезона Обсуждение серии
42А Сэм дура просто. Либо врач хреновый. Хотя одно другому не мешает.
Грустно :(
По мнению Уилсона (с подсказки Хауса) Сэм сфабриковала данные по своим пациентам и сделала это в их благо (опять же, по мнению Уилсона и с подсказки Хауса), за что он и полюбил её ещё больше. И когда он на это мягко намекал делая ей предложение, она поняла, что он ей не верит. Ну а как можно соглашаться на помолвку, когда твой партнёр тебе не верит, более того, как можно с этим быть в отношениях, поэтому она и ушла совсем.
Надеюсь, правильно понял, ну а если нет, то буду рад услышать другие версии. Каждый раз при пересмотре меня эта загадка просто убивала. Наконец-то мой мозг может успокоиться =)
Хотя осталась загадка: всё-таки подделывала она записи в документах её пациентов или нет. Можно предположить, что нет, т.к. она сильно возмущена тому, что Джеймс ей не верит, но это совсем не доказывает, что не подделывала.
- Ты что, не слышал? Я занят.
- Чем?
- ... Судоку.
😆
Это я на Сэм злюсь, разумеется, вам спасибо большое за разъяснения, тоже не поняла, с чего она подорвалась вещи собирать. Наверное, не так уж ей и нужны были эти отношения, если вот так за вечер разорвала всё с концами.
(А Уилсон мягко намекал, потому что думал, что она подыгрывает, потому что дело-то незаконное, а он вот типа понял, но да-да, шшш.)
А Кадди действительно зря пытается изменить Хауса. Она ведь сказала ему, что готова его принять, а на деле - надеется перекроить его характер.
Подумала что у Тауба новая жена, ан нет)
Тоже давно ее ждала, сколько раз они ее предполагали за 4,5 сезона
И в нем Кадди мне напоминает Жасмин из мультфильма" Алладин & # 34;=)
Порадовал кадр на свадьбе, когда великолепная четверка Форман, Хаус, Уилсон и Катнер, стоят около стола, печальные из-за проблем со своими женщинами. И видят как Чейз уходит с дамами 😭
- Сколько их там по твоему?
- По меньшей мере три.
- Тройной удар. Понял, вот она жизнь холостяка - куча секса и никакой вины.
***
До начала отношений с Кэмерон, нам такого Чейза не показывали. Думаю сексом на одну ночь он прикрывает боязнь новых постоянных отношений.
***
Заметила Кайлу Юэлл из Дневников вампира, в эпизоде на свадьбе, она была одной из тех кто ушел с Чейзом.
***
Оливия Уайлд до сих пор в заставке, хотя Дженнифер Моррисон только недавно убрали.
смотря на пациента в голове возникает лишь фраза из серий ранее, что религия так похожа на безумие, что мы не можем их отличить
очень жаль уилсона. никак не везет ему с любовью :(
Ссора Кадди и Хауса тоже всё ещё кажется бредовой. Он правильно сделал, что извинился, раз уж ей так этого хотелось. Точнее даже, не то чтобы это прям _правильно_. Просто показывает, что их отношения могут работать, раз уж он готов пойти на уступку ради неё.
Пациент, конечно, МДА. Иисус умер на кресте точно не для того, чтобы две тыщи лет спустя дураки повторяли этот путь во имя его. Согласна с Хаусом, религиозные ребята вечно какие-то двинутые.
А у Чейза марафон, как я понимаю) В прошлой серии всё время исчезал, а тут... Как-то он прям во всю мощь свою молодецкую, что это с ним, интересно? Вроде, с Кэмерон давно разошлись, почему именно сейчас такой загон?
Сэм истеричка
за Чейза порадовалась.)
Уилсона очень жаль просто потому, что давать второй шанс человеку, с которым однажды уже не вышло - сложно, и еще сложнее получить такую острую реакцию на ровном месте. Он как никто другой (на одном уровне с Кадди) заслуживает быть счастливым. Он готов к серьезным отношениям, к семье, к детям. А его жизнь раз за разом нагибает по полной программе. На самом деле хорошо, что так произошло, таких людей надо гнать в шею от себя