Меня тоже сильно принципиальные люди раздражают, но эта Мастерс очень даже норм и довольно интересная, видел много хейта к ней до этого, и был удивлён после серии.
Мм, человек сначала закончил историю искусств, потом получил степень по математики, потом ударилась в медицину. Человек умный, да, круто. НО! по сути, просто не знает, чем бы себя занять, точнее свой мозг. Т.е. вполне возможно после этого она занялась бы квантовой физикой или подалась в судебное дело. Второе. Разве человек, не имеющий диплома и не прослушавший и половины курса, может ставить диагнозы и лечить людей? Она сама же в этой серии упоминала, что Хауса могут лишить лицензии, тогда как у девчонки её попросту нет! Или именно поэтому Хаус подписывал бумажки. Он еще и за её решения будет отвечать своей карьерой? А че не Кади??
@Сериалы_по_ночам: Об этом же думала. Хаусу в команду подбирали лучших врачей, а тут девушка, даже не окончившая ВУЗ и не имеющая лицензии. К тому же у неё обсолютно нет опыта работы. Да и как она нормально доучится, работая? Да и как диагноз ставить, если она половины болезней не знает? Да и Кади вроде слишком сильно вмешивается, ведь это команда Хауса, и он должен выбирать, с кем ему работать. Слишком много всего, хоть сначала она приглянулась, но если копнуть глубже... Не то.
@Сериалы_по_ночам: На сколько я знаю медицинское образование в США построено так: два года теории, два года практики где студенты ходят по разным отделениям наблюдают за разными врачами. Мастерс, как лучшую студентку приставили Хаусу, и она может действовать только в присутствии врача с лицензией
Жаль, до этой серии была надежда на возвращение 13.. Слили слишком быстро, да были предпосылки, но она ушла в один момент, также как и сделали с Катнером. Только вот Катнера похоронили, а 13 просто пропала без следа. Когда она в последней сцене обнималась с Чейзом и слегка всплакнула, мне прям закралась мысль о самоубийстве... Надеюсь, у неё все хорошо
@Zarina2623: ну, Катнера точно убрали из-за невозможности снимать актёра, поэтому вывели так резко и без предпосылок. А с 13... Уж не знаю. Пока ее не убрали из вступительных титров, надежда ещё есть.
@lelsteny: помнится, в одной серии Хаус вместе с Уилсоном отбирал девушек на вакансию в их группу (не помню, когда это было) и он отшил девушку только из-за того, что она пришла на собеседование на каблуках и это показатель неуверенности в себе. А тут и Кадди и Мастерс гоняют на каблуках и Хаус это игнорирует. Забавно
Джек Коулман опять играет неприятного типа, связанного с политикой (привет, сенатору Брэкену из Касла). *** Хаус опять отжигает: - То что моя колбаска была в твоей булочке, не даёт тебе право решать какими чипсами мне перебиваться днём. - Верно, я решаю потому что я твой босс. *** - Марта Энн Мастерс, я доктор Хаус, а это моя команда - зануда, красотка и недомерок 🤣 Марта обожает квадратные уравнения, итальянские фрески и возбуждается учась на врача. Садитесь. - Она студентка меда? - Кадди считает, что она гений. Скажите что-нибудь гениальное. - Я, я не.. - Столица Азербайджана? - Баку - Когда умер Бетховен? - 1827 - Двадцатый знак после запятой у числе Эйлера? - Шесть, моя любимая постоянная. - Она как Интернет с грудью, а нет в Интернете этого полно. *** Кадди: Докажи что у него гепатит С. Хаус: Не могу Кадди: Придумай что-нибудь. Если сложить ваш айкью будет больше 300. Хаус: У пяти кретинов тоже.
Новенькая классная, рада за неё! Надеюсь, останется с нами до конца. Политики бесячие, какая же мерзкая работа у них, невероятно. Драму с враньём Хауса не оч понимаю, как будто он раньше так не делал! Он соврал по рабочему вопросу, как и всегда, и это никак не отразилось на клинике, и не имеет никакого отношения к тому, что они с Кадди теперь встречаются. Как по мне, надуманная трагедия. П.С. За жопу она его зачётно схватила.
У пациента есть неподтвержденный гепатит, от которого Хаус предлагает лечение с шансом в 85% на смертельный исход. Кто в здравом уме будет предлагать такое, если исходный диагноз не подтвержден? Сам Хаус по 10 раз на серию ошибается. Полная ерунда.
Уже если честно надоели эти постоянные смены женщин в сериале . Выберите уже кого то и все . Новая новенькая - вроде хорошая, но черты от Кэммерон ( самые плохие) забрала себе . Походу сценаристы не могут без этого жить, чтобы не бесить людей тупостью)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
34А новая девочка и вправду интересная, надеюсь, продержится подольше.
зато у нее обувь клевая))) всю серию засматривалась)
привет, Ной Беннет)
ненавижу настолько принципиальных людей
Второе. Разве человек, не имеющий диплома и не прослушавший и половины курса, может ставить диагнозы и лечить людей? Она сама же в этой серии упоминала, что Хауса могут лишить лицензии, тогда как у девчонки её попросту нет! Или именно поэтому Хаус подписывал бумажки. Он еще и за её решения будет отвечать своей карьерой? А че не Кади??
Об этом же думала. Хаусу в команду подбирали лучших врачей, а тут девушка, даже не окончившая ВУЗ и не имеющая лицензии. К тому же у неё обсолютно нет опыта работы. Да и как она нормально доучится, работая? Да и как диагноз ставить, если она половины болезней не знает?
Да и Кади вроде слишком сильно вмешивается, ведь это команда Хауса, и он должен выбирать, с кем ему работать.
Слишком много всего, хоть сначала она приглянулась, но если копнуть глубже... Не то.
Слили слишком быстро, да были предпосылки, но она ушла в один момент, также как и сделали с Катнером. Только вот Катнера похоронили, а 13 просто пропала без следа. Когда она в последней сцене обнималась с Чейзом и слегка всплакнула, мне прям закралась мысль о самоубийстве...
Надеюсь, у неё все хорошо
Будет интересно посмотреть, как она поменяется, после работы с Хаусом
***
Хаус опять отжигает:
- То что моя колбаска была в твоей булочке, не даёт тебе право решать какими чипсами мне перебиваться днём.
- Верно, я решаю потому что я твой босс.
***
- Марта Энн Мастерс, я доктор Хаус, а это моя команда - зануда, красотка и недомерок 🤣 Марта обожает квадратные уравнения, итальянские фрески и возбуждается учась на врача. Садитесь.
- Она студентка меда?
- Кадди считает, что она гений. Скажите что-нибудь гениальное.
- Я, я не..
- Столица Азербайджана?
- Баку
- Когда умер Бетховен?
- 1827
- Двадцатый знак после запятой у числе Эйлера?
- Шесть, моя любимая постоянная.
- Она как Интернет с грудью, а нет в Интернете этого полно.
***
Кадди: Докажи что у него гепатит С.
Хаус: Не могу
Кадди: Придумай что-нибудь. Если сложить ваш айкью будет больше 300.
Хаус: У пяти кретинов тоже.
Политики бесячие, какая же мерзкая работа у них, невероятно.
Драму с враньём Хауса не оч понимаю, как будто он раньше так не делал! Он соврал по рабочему вопросу, как и всегда, и это никак не отразилось на клинике, и не имеет никакого отношения к тому, что они с Кадди теперь встречаются. Как по мне, надуманная трагедия.
П.С. За жопу она его зачётно схватила.
присоединяюсь к комментариям про 13-ую, очень скучаю по ней :(
-Баку❤️