@shei350: если смотреть предыдущие серии внимательно, то можно увидеть, что её болезнь начала прогрессировать. к примеру, в одной из серий, где она и хаус сидят в баре, у неё заметно дрожит рука. сложно зацепиться за "сценаристы устали", когда нам едва ли не с первой серии с 13й сказали, что она больна. логично предположить, что она решила пожить напоследок (+ не хотела, чтобы коллеги видели ухудшение самочувствия)
Не понимаю, зачем так нужно нанять 4го человека, в самом начале прекрасно работали они втроём, потом же наняли 4ых так как Хаусу понравились все трое плюс Форман, им же даже зарплату поделили, чтоб всех можно было взять. А теперь они вдруг перестали справлять, дело, что в Кэмерон?😂
@Zarina2623: кажется в прошлой серии они авторшу книг лечили? Вот именно для таких индивидов которые настойчиво требуют женщину врача и нанимают в команду женщину. Несколько сезонов назад это вскользь упоминалось, не помню толи когда Хаус новых набирал, толи когда Кэмерон очередное бешенство матки было
@Zarina2623: кроме того, если уже в4м поработаешь, начнёшь больше брать объём работы в час и потом будет казаться, что рук не хватает. Хотя они по двое анализы делают, так что я хз. Зато двойное внимание.
Пара знакомых лиц - пациентку играет Эрин Кэхилл, видела её в эпизодах Сверхъестественного, Кости, Менталист, Морской полиции. А в роли её мужа Закари Найтон - Рик из Частного детектива Магнума. ------- Ситуация тяжёлая, зря девушка не сказала мужа про шизофрению. А если бы он захотел ребенка, это же предаётся по наследству.
Её тоже можно понять. Вон с ней не было сложно ему, до злополучного вечера. А потом всполошился как, как мол жить теперь? Да как раньше блин, только быть чутким к её бедам в голове, и все. Проблемы с детьми также нет, если они изначально чайлдфри и так договаривались.
Не сказала зря, согласна. Но не каждый стал бы продолжать отношения, узнай в начале такую подноготную.
Не понимаю, с чего они биполярное заподозрили, с каких пор у него в симптомах галлюцинации? Нет, может, я не знаю чего-то, но странно. С шизофренией логично в итоге, с биполярным вопросики.
странная психиатр, различать биполярку и шизофрению для её должности это должно быть как два пальца, у пациентки ж не было показано биполярочных смен настроения и качания из ража в апатию, а сразу психоз и глюки, и наслоение лжи про себя, а это шизо-спектр.
новенькой повезло, что сразу под её сферу пациент пришёл и сразу с ней всё понятно стало. иначе бы тянули её командой и время друг друга теряли.
Новая не рыба - не мясо, еще бегунок опять блеснул во всей красе. Форман забывает что он работает на птичьих правах в больнице , но строит из себя гения....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
39слишком тупа
сложно зацепиться за "сценаристы устали", когда нам едва ли не с первой серии с 13й сказали, что она больна. логично предположить, что она решила пожить напоследок (+ не хотела, чтобы коллеги видели ухудшение самочувствия)
Роль которой играет Майкл Мишель.
-К чему вы клоните, доктор Роберт?
Чёрные волосы, голубые глаза
😍
А теперь они вдруг перестали справлять, дело, что в Кэмерон?😂
А в роли её мужа Закари Найтон - Рик из Частного детектива Магнума.
-------
Ситуация тяжёлая, зря девушка не сказала мужа про шизофрению. А если бы он захотел ребенка, это же предаётся по наследству.
Не сказала зря, согласна. Но не каждый стал бы продолжать отношения, узнай в начале такую подноготную.
С шизофренией логично в итоге, с биполярным вопросики.
новенькой повезло, что сразу под её сферу пациент пришёл и сразу с ней всё понятно стало. иначе бы тянули её командой и время друг друга теряли.
Келли и Чейз внешне очень похожи 👀