Серия превзошла мои ожидания. Действительно, Хауса в этой серии показывают совершенно с другой стороны, да и сама история очень трогательная... И конечно же обрадовало, что Кадди наконец-то рассказала о своих чувствах к Хаусу. Побежала смотреть 7 сезон :)
Каждую секунду этой серии у меня просто сердце разрывалось. В 45 минут уместить столько да еще и так, чтобы это не выглядело "галопом по европам" это же уметь надо. 6 сезон просто шедевральный, нет слов.
@MARxLENin: Да камон, она весь сезон от него бегает. Не смогла больше отрицать, что он правда меняется, расплакалась ещё там в завалах, пока он пациентку уговаривал.
Эта серия одна большая куча страдания. Столько боли и безысходности в глазах Хауса на протяжении всей серии никогда еще не было. Ход сценаристов понять можно, но чисто по-человечески действия Кадди не поддаются никакой логике. Зачем его было столько мурыжить. и эти щенячьи глаза в самом конце. *____*
ОЧЕНЬ ЭПИЧНАЯ СЕРИЯ ! ! ! Кадди наконец-то поняла, что любит его, еее. А Хауса действительно ни при каких обстоятельствах нельзя оставлять одного, хороший он, например, к Ханне успел привязаться...
Ну наконец-то. До последнего боялась, что это очередная галлюцинация Хауса. И на мгновение подумалось что после смерти Ханны он уйдет из больницы. Уж больно был опечален, что не все делал правильно, но не смог ей помочь(
Лизу Кадди нельзя не любить, но в какой-то момент серии у меня была к ней такая сильная ненависть, что невозможно передать словами. Она, кричащая о том, что у Хауса нет ничего, почему-то забыла, что в этом есть и ее вина - она ведь пошла на поводу у его подруги, подписавшей документы на операцию. Но окончание... Это не момент возвращения любви к персонажу или что-то в этом роде, нет. Это постоянно разбитое сердце, которое с каждым стуком трещит по швам все больше и больше.
Это тихое "а вдруг это снова галюцинации" от Хауса - просто вдребезги. Слишком много флешбэков к предыдущему финалу сезона.
Но так хочется надеяться, что хоть что-то получится ♥
Это самый лучший сезон в плане раскрытия персонажей. Жаль, что герои так к 6 сезону только раскрылись, но при этом круто, что даже на 6ом сезоне они растут
Когда заболел плотник Кадди и ему ампутировали руку, Хаус пришёл к ней. Теперь она пришла к нему💔эта пара существует давно, только теперь они действительно вместе
Эмоционально тяжелая серия. Вторая серия за сериал, после Сердца Уилсона, когда я разрыдалась. Это боль и безысходность в глазах Хауса. Слова Кади о том, что у всех есть все, а у него ничего.. Да, Хаус тот ещё гад, но все же большая часть именно из-за боли, которую он не может уже заглушить ничем... И вот это его THAT’S THE POINT слышимое сквозь дубляж на слова Формана о том, что он бы все равно не смогу ее спасти. Сколько боли и переживания. Хаус более, чем человечный, он может сострадать, по своему, не показывая в открытую.
И двоякое чувство, в том сезоне, хотелось чтобы Кади и Хаус сошлись, сейчас, не знаю даже, Кади много наговорила, пытаясь защитить свои отношения с Лукасом, и имела на это полное право, приведут ли эти отношения к чему-то хорошему.. Да и сценаристы словно подстегивают, вновь квартира, почти сорвался на викодин, вновь боль и вновь Кади. Но надеюсь, что все там настоящая.
А ещё 13, что-то явно не так, что очень грустно, мне нравится Реми.
А Тауб в этом сезоне вызывает противоречивые чувства максимально. Но мне очень понравилось, что он так переживает за 13.
очень эмоционально напряженная серия, тяжело смотреть на всю эту боль в глазах Хауса 💔 очень надеюсь, что в конце была не галлюцинация, жду этого уже шесть сезонов
Не ожидала от Хауса. Для начала: это же надо было пролезть туда... Будучи хромым, без защиты, снаряжения и подстраховки. Потом как он убежал Ханну не повторять его ошибки. Ну а чтобы провести операцию в таких условиях... Вообще слов нет. И как он потом сокрушался из-за ее смерти. Вот вроде бы человек остался прежним, но все же неуловимо изменился.
Неужели действительно как сказал Форман Ханне нельзя было помочь даже если бы она была в больнице? Зная, что есть вероятность возникновения жировой эмболии, это нельзя предотвратить? * Вспомнила случай в 4 сезоне с доктором из Антарктиды, которая сама себя лечила. В итоге оказалось, что у нее жировая эмболия из-за перелома пальца ноги. Её Хаус успел спасти. * Но это сериал, а в реальности недавно в Свердловской области был случай, когда девушка прыгнула в бассейн, чтобы спасти тонущих ребенка и мать и сломала ногу. Её отвезли в Екатеринбург, сделали операцию, но она умерла от жировой эмболии 😢
@Иерарх: специально посмотрела описание этой серии, диагноз был именно жировая эмболия из-за перелома пальца. Я, конечно не врач, но наверное мы говорим про одно и тоже. Есть жёлтый костный мозг, это и есть жир, который попадает в кровь после повреждения кости.
Хз, я ориентировался на imdb, там в диагнозе к этой серии написано именно "окончательный диагноз: синдром жировой эмболии вследствие ампутации (Ханна)", а к замороженным: "диагноз: костного мозга в кровеносное русло из-за перелома пальца ноги." Я тож не врач, так что мб.
Очень было страшно на Хауса с красными и потерянными глазами смотреть. Понятное дело, что так легко вернуться к наркотику. Как хорошо, что в этот раз Кадди его по-настоящему спасла!
Какая сильная серия. Глаза на мокром месте. Очень сильно сопереживала героям. Жаль 😢 что девушка умерла из под завала.. жалко Хауса. Радует только одно, что наконец-то Хаус и Кадди будут вместе.
Да,в сериале были очень тяжелые морально серии,но эта💔 в конце я ревела,другое отношение к Хаусу даже уже изменившемуся,потому что узнаем его историю как будто заново То,что он один,помолвка Кадди,его боль в ноге,викодин И это откровение Кадди в последнем эпизоде и признание в любви,Боже ну наконец они созрели! Грустная серия со счастливым концом
Серия, снятая на фотоаппарат, почему-то по картинке и накалу страстей на голову выше всего сезона, снятого на кучу камер. Прям очень! Вот смотришь и думаешь, будь я на ее месте, сразу бы сказала - пили и вытаскивай, а как до дела доходит - все желания и доводы отпадают, хер ты от себя кусок отпилишь. Хаус в этой серии слишком повторял свою ситуацию, не будь больной ноги, все могло бы быть иначе.. А Кадди реально в тупике, после серии с5до9 мы все видели, что она сильная и ей нужен сильнее, но любовь к Хаусу все портит в ее четкой жизни
Серия просто потрясающая и ужасно тяжёлая в эмоциональном плане. Интересно было посмотреть на проффесионализм врачей вне больницы, редко такое в сериале удавалось увидеть. Но эта драма на протяжении всей серии просто не отпускала ни на секунду, очень тяжело было наблюдать за болью Хауса. Молюсь, чтобы поцелуй с Кадди в конце не был галлюцинацией, иначе у меня будет разрыв сердца от драмы
Действительно очень тяжёлая серия, которую я посмотрела почти полностью со слезами на глазах. Здесь прослеживается весь профессионализм Хью Лори как актера. Так сыграть одними лишь глазами это что-то с чем-то! В них можно было прочитать всю боль от произошедшего. А вообще мне нравится как раскрывают Хауса от серии к серии. Он очень глубокий человек, совсем не такой каким кажется на первый взгляд.
Как же разозлила Кадди в середине серии, когда накричала на Хауса, хотя он буквально ничего плохого за всю серию. Но она, конечно, просто с голосами у себя в голове там разговаривала. Он блин старается изо всех сил весь сезон, в этой серии вообще душечка-паинька, а она кричит на него, потому что он провоцирует её своей хорошестью. Она и с Лукасом-то сошлась, потому что решила, что хватит ждать, когда Хаус исправится - а он взял и тут же исправился, книжки вон дарит на новоселье, ну как не стыдно! Она пытается выстроить их привычный нарратив: Хаус плохой и провоцирует всех вокруг из эгоистичных целей, и это выглядит странно, потому что на самом деле это её собственные чувства подбивают её бросить надёжного жениха и уйти к вот этому, в которого она не верит. Очень ей страшно от этого, вот и кричит. Совершенно несправедливо причём, в данном случае, он же правда пытался просто двигаться дальше. Просто делать хорошие и правильные вещи.
Мне кажется, в конце серии, когда он уговаривал пациентку на ампутацию, а Кадди плакала - она впервые поверила, что он правда меняется, что это всё не игра и не фарс. Не смогла продолжать саму себя обманывать после этого, поэтому и пришла к нему.
Тяжкая серия. Отчаянно жаль Ханну, и Хауса я никогда, наверное, так не любила, как в этой серии. Кадди я прекрасно понимаю. Надеюсь, они будут счастливы хотя бы короткое время.
Когда Кади призналась Хаусу в любви, я послала её нахуй. Потому что так не делается. Нельзя наговорить человеку гадостей сломав его и без того шаткую психику, а потом вот так взять и заявить.
Всплакнула, когда муж Ханны «кричал сделайте что нибудь» 😟 я бы тоже не смогла согласиться на ампутацию. Но хаус красиво сказал: у тебя жизнь , у тебя муж и тд , а это просто нога. Вообще нравится мышление хауса , он может обидеть колкостями ,а может такую речь толкнуть ,что думаешь за жизнь.
реакция на финал только одна:"АААА!!!". вся серия просто невероятно тяжёлая, видно, как хаус боролся за пациентку, как проецировал её историю на свою, ну, а конец порадовал, очень этого ждала, хотя уже не надеялась
Очень тяжелая серия..но в то же время сильная. Было неожиданно слышать от Кадди такие душещипательные слова в адрес Хауса, но она наконец сказала ему правду. Эту серию походу «Хороший доктор» смазал, там была похожая история. Пациентку жаль, и Хауса жаль, он так за нее боролся. Ну и концовка конечно - неужели дождались!
шестой сезон вышел потрясающим. и это самый жуткий финал из всех. мне пришлось остановить на последних минутах, потому что слишком тяжело наблюдать за происходящим.
хаус, соглашясь отрезать ногу пациентке и убеждая ее, как будто собственную ногу соглашался отрезать и принял все обвинения кадди. пациентка умерла и словно для него тоже не осталось никакого спасения.
я честно боялась, что старый чёрт покончит с собой и вздохнула с огромным облегчением, когда кадди появилась.
Сезон то был шикарный , но вот концовка очень слабая , опять пришили на ровном месте какие-то отношения , которые просто отсутствовали в течении последнего времени. Я разочарован ...
Чудесная серия, очень не хватало подобного эпизода, связанного с медициной катастроф. Одно из самых интересных направлений в медицине. Серия очень эмоциональная и динамичная, раскрывает Хауса с совершенно иной стороны. Особую любовь питаю к паре Лизы и Грегори - я ждала этого момента с первого сезона и вот, свершилось. Наконец-то она перестала убегать от своих чувств. Невероятно трепетная сцена, особенно сильно тронули переплетенные руки Кадди и Хауса. Лучший эпизод сезона!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 6 сезона Обсуждение серии
95я дождалась!
так рада)
А в конце очень красивый жест с руками. Надеюсь на лучшее.
о. господи. боже. какая же всё-таки шикарная серия. остановите мои слёзы...
Классная серия.
Не смогла больше отрицать, что он правда меняется, расплакалась ещё там в завалах, пока он пациентку уговаривал.
Ход сценаристов понять можно, но чисто по-человечески действия Кадди не поддаются никакой логике. Зачем его было столько мурыжить. и эти щенячьи глаза в самом конце. *____*
ЭПИЧНАЯ
СЕРИЯ ! ! !
Кадди наконец-то поняла, что любит его, еее. А Хауса действительно ни при каких обстоятельствах нельзя оставлять одного, хороший он, например, к Ханне успел привязаться...
И, наконец, это свершилось, ура! Все ждали этого 6 сезонов.
Это тихое "а вдруг это снова галюцинации" от Хауса - просто вдребезги.
Слишком много флешбэков к предыдущему финалу сезона.
Но так хочется надеяться, что хоть что-то получится ♥
- Я не знаю.
- Потому что я самый непростой человек в мире.
- Я знаю. Я люблю тебя.
душевный эпизод, великолепная актерская работа.
Смерть Ханны одна из самых страшных за эти 6 сезонов.
Две прекрасные дамы 💔
Это боль и безысходность в глазах Хауса. Слова Кади о том, что у всех есть все, а у него ничего.. Да, Хаус тот ещё гад, но все же большая часть именно из-за боли, которую он не может уже заглушить ничем...
И вот это его THAT’S THE POINT слышимое сквозь дубляж на слова Формана о том, что он бы все равно не смогу ее спасти. Сколько боли и переживания. Хаус более, чем человечный, он может сострадать, по своему, не показывая в открытую.
И двоякое чувство, в том сезоне, хотелось чтобы Кади и Хаус сошлись, сейчас, не знаю даже, Кади много наговорила, пытаясь защитить свои отношения с Лукасом, и имела на это полное право, приведут ли эти отношения к чему-то хорошему.. Да и сценаристы словно подстегивают, вновь квартира, почти сорвался на викодин, вновь боль и вновь Кади. Но надеюсь, что все там настоящая.
А ещё 13, что-то явно не так, что очень грустно, мне нравится Реми.
А Тауб в этом сезоне вызывает противоречивые чувства максимально. Но мне очень понравилось, что он так переживает за 13.
P.S Хаус в этой серии ещё красивее чем обычно
А насчёт хэппи энда... Не верю! Только не в "Хаусе". Уже достаточно раз обожглись.
Для начала: это же надо было пролезть туда... Будучи хромым, без защиты, снаряжения и подстраховки.
Потом как он убежал Ханну не повторять его ошибки.
Ну а чтобы провести операцию в таких условиях... Вообще слов нет. И как он потом сокрушался из-за ее смерти.
Вот вроде бы человек остался прежним, но все же неуловимо изменился.
* Вспомнила случай в 4 сезоне с доктором из Антарктиды, которая сама себя лечила. В итоге оказалось, что у нее жировая эмболия из-за перелома пальца ноги. Её Хаус успел спасти.
*
Но это сериал, а в реальности недавно в Свердловской области был случай, когда девушка прыгнула в бассейн, чтобы спасти тонущих ребенка и мать и сломала ногу. Её отвезли в Екатеринбург, сделали операцию, но она умерла от жировой эмболии 😢
Я, конечно не врач, но наверное мы говорим про одно и тоже. Есть жёлтый костный мозг, это и есть жир, который попадает в кровь после повреждения кости.
но Хаус и Кадди - в сердечко
То,что он один,помолвка Кадди,его боль в ноге,викодин
И это откровение Кадди в последнем эпизоде и признание в любви,Боже ну наконец они созрели!
Грустная серия со счастливым концом
Прям очень!
Вот смотришь и думаешь, будь я на ее месте, сразу бы сказала - пили и вытаскивай, а как до дела доходит - все желания и доводы отпадают, хер ты от себя кусок отпилишь.
Хаус в этой серии слишком повторял свою ситуацию, не будь больной ноги, все могло бы быть иначе..
А Кадди реально в тупике, после серии с5до9 мы все видели, что она сильная и ей нужен сильнее, но любовь к Хаусу все портит в ее четкой жизни
Молюсь, чтобы поцелуй с Кадди в конце не был галлюцинацией, иначе у меня будет разрыв сердца от драмы
А вообще мне нравится как раскрывают Хауса от серии к серии. Он очень глубокий человек, совсем не такой каким кажется на первый взгляд.
Она пытается выстроить их привычный нарратив: Хаус плохой и провоцирует всех вокруг из эгоистичных целей, и это выглядит странно, потому что на самом деле это её собственные чувства подбивают её бросить надёжного жениха и уйти к вот этому, в которого она не верит.
Очень ей страшно от этого, вот и кричит. Совершенно несправедливо причём, в данном случае, он же правда пытался просто двигаться дальше. Просто делать хорошие и правильные вещи.
Мне кажется, в конце серии, когда он уговаривал пациентку на ампутацию, а Кадди плакала - она впервые поверила, что он правда меняется, что это всё не игра и не фарс. Не смогла продолжать саму себя обманывать после этого, поэтому и пришла к нему.
Тут огромный прогресс всех героев, они все очень сильно выросли
Нельзя наговорить человеку гадостей сломав его и без того шаткую психику, а потом вот так взять и заявить.
Но хаус красиво сказал: у тебя жизнь , у тебя муж и тд , а это просто нога.
Вообще нравится мышление хауса , он может обидеть колкостями ,а может такую речь толкнуть ,что думаешь за жизнь.
вся серия просто невероятно тяжёлая, видно, как хаус боролся за пациентку, как проецировал её историю на свою, ну, а конец порадовал, очень этого ждала, хотя уже не надеялась
Было неожиданно слышать от Кадди такие душещипательные слова в адрес Хауса, но она наконец сказала ему правду.
Эту серию походу «Хороший доктор» смазал, там была похожая история.
Пациентку жаль, и Хауса жаль, он так за нее боролся.
Ну и концовка конечно - неужели дождались!
хаус, соглашясь отрезать ногу пациентке и убеждая ее, как будто собственную ногу соглашался отрезать и принял все обвинения кадди. пациентка умерла и словно для него тоже не осталось никакого спасения.
я честно боялась, что старый чёрт покончит с собой и вздохнула с огромным облегчением, когда кадди появилась.